Пример HTML-страницы
ivan_1976

Врет датчик уровня топлива

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Датчик уровня топлива  

2 голоса

  1. 1. Готовы ли вы купить аналог платы VDO-267 для своего коня за 600-700 р ?

    • да, готов купить когда у меня выйдет из строя этот датчик
    • да, мой датчик пока работает, но за такие деньги я готов купить плату "прозапас"
    • нет, если сломается поменяю бензонасос в сборе или найду б.у на разборе
      0
  2. 2. Если вы занимаетесь ремонтом Меган 2 , Готовы ли вы предоставить б.у. датчик и разместить/оплатить первый заказ на 10 плат?

    • Могу выслать разработчику б.у. датчик.
      0
    • Могу выслать разработчику б.у. датчик. и разместить первый заказ
      0
    • Мне интереснее менять бензонас в сборе. Считаю данное производство колхозом.
      0
    • Я не являюсь сервисным центром


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Изучал сегодня в инете тему ремонта датчика уровня топлива и родилась идея...

Как известно в М2 на бензонасосе стоит резистивный керамический датчик уровня топлива VDO-267.
С годами на плате перетираются дорожки и он начинает "глючить".
Данная болезнь неминуема для всех старых авто!

 

Дорожки серебросодержащие и восстановлению практически не подлежат (если только на короткий срок).

Официальный ремонт- замена бензонасоса в сборе. Не официальный- б.у. датчик с разборки , но тоже потертый.

 

Но вот на Драйве нашелся человек который занимается изготовлением аналогов плат VDO.

Цена платы  600-700 рублей.

 

Проблема в том, что VDO-267 у него пока не выпускается по причине отсутствия спроса.

Разработчик готов взяться за производство VDO-267 при условии:

1. Ему высылают б.у. ( желательно не очень убитую) VDO-267 в качестве эталона для разработка аналога.

2. Первый заказ должен быть на 10 плат.

После разработки и тестирования производитель сможет продавать платы поштучно! Всем желающим Мегановодам!

Сроки от разработки конструкторской документации, до выпуска рабочих изделий "с нуля" — 3-4 месяца.

 

В связи с этим вопрос - есть ли у мегановодов и сервисменов интерес к данному предложению?

Как мне кажется процесс можно запустить если мегановоды в опросе укажут свою заинтересованность в данной плате - обозначив  тем самым объем рынка сбыта :-)

А какой либо не официальный сервисный центр предоставит плату с замененного насоса и разместит заказ на первую партию.

Возможно поможет Администрация  Рено-клуба. Насколько я прикинул цен а вопроса 7-8 т.р.

 

В общем голосуем - быть или не быть?!

 

Если найдутся заинтересованный сервисы они могут напрямую связаться с производителем и согласовать условия.

Сайт разработчика euro-dut.

 

 

 

 

 

 

 

 

датчик уровня топлива.jpg

Изменено пользователем ivan_1976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация