Пример HTML-страницы
Данил

Переключатель поворотов не возвращается в "нейтральное" положение

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня такая беда. На Рено Меган Сценик 2000 года, рычаг переключения поворотов (после маневра) не возвращается в нейтральное положение. Прежде чем купил свою, такое еще было у двух других, которые смотрел. Скажите, так и должно быть, или он все-таки должен сам возвращатся в нейтральное положение? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня иногда не возвращается после левого поворота. причём это только летом и только когда жарко (не то что щас :angry: ). подозреваю, что когда при жаре трущиеся поверхности расширяются и рычагу не хватает "потенции" вернуться на место. в этих случаях возвращаю принудительно. :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая беда. На Рено Меган Сценик 2000 года, рычаг переключения поворотов (после маневра) не возвращается в нейтральное положение. Прежде чем купил свою, такое еще было у двух других, которые смотрел. Скажите, так и должно быть, или он все-таки должен сам возвращатся в нейтральное положение? Спасибо.

 

Скоро свой разбирать буду. Может надо смазать, может еще что.
Посмотирим.
У меня Сценик 2, но симптомы те же и лекарство думаю одно - или замена или смазка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит он все-таки возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё возвращается нормально. Более того, при крутом повороте и резком вращении руля в исходное положение, поворотник начинает мигать даже в обратную сторону (косноязычно как-то получилось :wacko: )
Вобщем, учитесь ездить без включенных поворотников :mosking:, тем-более, что это стало уже повсеместным безобразием :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое происходит. Разабрал посмотрел, что все в порядке и решил - пусть будет как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть желание разобрать. Только боюсь, что какая нибудь пружинка выскочит и полетит, а потом не буду знать куда ее вставить. :rolleyes:

Изменено пользователем Данил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

 

Ребята, у меня переключатель поворотов после включения правого при резком возвращении руля назад рычаг сам перескакиевает в положение включенного левого поворота. При включенном левом повороте при резком возвращении руля обратно правый не включается. Машинка у меня месяц(Сценик 1998, 1,6 8клапанов). Началось самопроизвольное переключение примерно дней пять назад. Это проблемка или я просто стал руль смелее крутить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем резко?
Нежнее надо, еще нежнее (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем резко?
Нежнее надо, еще нежнее (с) :)

 


Согласен ;)

 

Но ситуации ж разные бывают...... иногда и резко нада!

 

Так это правильно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

 

Ребята, у меня переключатель поворотов после включения правого при резком возвращении руля назад рычаг сам перескакиевает в положение включенного левого поворота. При включенном левом повороте при резком возвращении руля обратно правый не включается. Машинка у меня месяц(Сценик 1998, 1,6 8клапанов). Началось самопроизвольное переключение примерно дней пять назад. Это проблемка или я просто стал руль смелее крутить? ;)

 

На выходные разбирал девайс.
Г.. полное. Не будет он нормально работать ибо конструкция кака полная.
А со времнем, как разбоолтается, то вообще чума будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Значит я прихожу к выводу, что нужно искать новый. Он должен сам возвращаться в "нейтральное" положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация