Пример HTML-страницы
Димон31

Мужики,помогите)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стал я счастливым обладателем рено меган 3)решил обновить свой том том,скачал как полагается программу на комп,вставил сд карту,все без проблемно обновилось ,но после установки обратно в машину выдало-проблема с картой: вы не можете использовать эту карту на этом устройстве: Europe-101350,что делать?помогите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если навигация пишет по русски, то все очевидно - нечего лезть кривыми руками в навигацию не прочитав перед этим, что том-том лайв на халяву не обновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Димон31 сказал:

проблема с картой: вы не можете использовать эту карту на этом устройстве: Europe-101350,что делать?помогите)

Погуглил по коду ошибки, нашел на форуме томтома вот такой топик, похоже там у человека схожая проблема и пишут к кому нужно обратиться за помощью. По всей видимости теперь карты нужно активировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат,наткнулся я все таки как исправить,единственный человек кто по полочкам разложил-может кому пригодится https://www.drive2.ru/l/9963348/

В 12.12.2019 в 08:02, Shmel-jr сказал:

Если навигация пишет по русски, то все очевидно - нечего лезть кривыми руками в навигацию не прочитав перед этим, что том-том лайв на халяву не обновить

она не писала по русски,я перевел уже в переводчике,я очень рад что у вас руки под то заточены

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 700
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfpi
    Новый пользователь
    Bogdanfpi
    Регистрация