Пример HTML-страницы
BADDY

В Финку

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чернышевская, Литейный мост, Выборгская наб., Приморский проспект, Приморское шоссе, ну и далее. Может тебе где то на этом маршруте удобнее?

Зачем делать такой крюк?

 

Выезжая с Чернышевской в 7 утра вы рискуете в Хельсинки приехать к вечеру т.к. в субботу утром на торфяновке обычно километровые очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... твой писк услышим издалека, тока ответить не сможем :)

Олег, вставай выше, кричи громче.... :wild: Изменено пользователем SAWA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже очень хотела съездить, но у меня 2 недели назад шенгенская виза закончилась, я ее в финском консульстве сама открывала. А в какой конторе можно быстренько и недорого открыть шенген? И не покупать ничего из турпродуктов при этом? Ну чтоб самому в фин.консульство не ездить? Или там сейчас нет очередей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад подруга ходила сдавать на визу. Пришла к часам к 14, прошла, её завернули, сказали, что фото на синем фоне не катит (правила изменились, когда не знаю), так она сходила перефоткалась и в этот же день подала документы. Так что, чем позже придешь, тем меньше времени потеряешь. ИМХО.

Цитата(BADDY @ 31.07.2008, 14:43)
Чернышевская, Литейный мост, Выборгская наб., Приморский проспект, Приморское шоссе, ну и далее. Может тебе где то на этом маршруте удобнее?

 

Зачем делать такой крюк?

 

Выезжая с Чернышевской в 7 утра вы рискуете в Хельсинки приехать к вечеру т.к. в субботу утром на торфяновке обычно километровые очереди.


Может быть по этому маршруту по времени быстрее получается.... Про очереди, согласен. Но т.к. меня везут, то я помолчу. Кстати может еще какая дорога есть? без "Такого крюка" ?

 

Ради интереса померял по карте. По предложенному получилось на 5,3 км больше, чем через Парголово-Сертолово.... Мерял от и до: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&am...379660,8350207;

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за компанию. На мой взгляд, зоопарк вызвал восхищения....павлины, гуляющие практически между ног, и амурский тигр, проходящий сантиметрах в двадцати....Жалко, что потратили много времени в субботу и не смогли попасть в музеи. На обратном пути таможня, вся, заняла 35 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за замечательную поездку!!

 

На обратном пути таможня, вся, заняла 35 минут.

 

Счастливчики, мы простояли где-то 2,5 часа - очередь была аж от второго дьютика, но не в пример Торфяновке в Бруснике открыты все пункты, даже через автобусный пункт пропускали автомобили. Это и спасло, а то стояли бы еще дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем спасибо за компанию, рад был знакомству с замечательными соклубниками ;)
Выкладывайте фотоотчет сюда или во вконтактовскую группочку.
П.С. Свой фотик на работу не взял.....

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за компанию. На мой взгляд, зоопарк вызвал восхищения....павлины, гуляющие практически между ног, и амурский тигр, проходящий сантиметрах в двадцати....Жалко, что потратили много времени в субботу и не смогли попасть в музеи. На обратном пути таможня, вся, заняла 35 минут.

Поздравляю с удачной поездкой! Можно уточнить, в Торфяновке у вас таможня заняла 35 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в Торфяновке. Причем включая фиников. Товарищи участники, а где фотоотчеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки все зажали ?

 

Не-а, не зажали - например, у меня просто нет технической возможности выложить - комп только на работе, а согласно нашей политики безопасности я не могу ни скачивать, ни выкладывать файлы во внешние источники. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 827
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация