Пример HTML-страницы
veter-ke

Покраска. Частично или целиком.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вроде отправлял тему с телефона, а сейчас найти не могу. Ну начну с начала. После полетов в куветы, ямы, неравных боев с деревьями, столбами, кустами и быками, машинка выглядит усталой... Озадачился внешним видом. А то как то стремно. Все соседи нарядные, а я как .... По близости есть хороший сервис по кузову. Все отзываются хорошо, но не дешевый. Походили вокруг машины с ним, обсчитали. В итоге полтос с учетом вытягивания порогов. Поскреб по сусекам, по амбарам, вроде натянул нужную сумму. 

Но есть сомнения. Будут ли окрашенные части идеально совпадать с неокрашеными? Мне почему то кажется, что это в принципе не возможно. Все таки машине 10лет и природа должна изменить лкп. Часто вижу машины с частичным перекрасом, бросается в глаза. Вот и интересно, кто как думает по этому поводу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цвет кузова какой и какие элементы под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ansav сказал:

а цвет кузова какой и какие элементы под покраску?

Белый лед. Под покраску задний бампер (бык забодал). Правое переднее клыло (я забодал), пороги, лючок б\б, на капоте вмятинка маленькая, что то еще по мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veter-ke сказал:

Белый лед. Под покраску задний бампер (бык забодал). Правое переднее клыло (я забодал), пороги, лючок б\б, на капоте вмятинка маленькая, что то еще по мелочи.

ну т.е. не металлик, проще... но белый... попасть в цвет думаю нужно будет постараться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация