Пример HTML-страницы
Данил443

АКПП , НУЖНА ПОМОЩЬ! Сандеро степвей 2012 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема. На скорости 80-90 км/ч коробка встает на аварийный режим. Акпп получается спрыгивает на нижнюю скорость точно не знаю на вторю или третью передачу.

Едешь на скорости 80-90 км/час коробка пинает и обороты увеличиваются. Обртатно нормально становится только после того как двигатель перезапускаешь. Кстати на фото могу показать включается лампочка на приборе под номером 10.

400x200.jpg

Изменено пользователем Данил443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Данил443 изменил заголовок на АКПП , НУЖНА ПОМОЩЬ! Сандеро степвей 2012 года
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. 
У меня была такая проблема, на сервисе сказали нудна замена электронного регулятора давления(по моему так). У меня это произошло по причине моей доверчивости к менеджеру при покупке машины в салоне. Он сказал что масло менять не надо(как в старых японцах и немцах), в итоге хватило на 80 тысяч км и началась такая проблема. Загнал в сервис по ремонту коробок и все оперативно устранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Big_Mike сказал:

У меня это произошло по причине моей доверчивости к менеджеру при покупке машины в салоне.

Ну, менеджер же не соврал. Все в соответствии с регламентом завода-изготовителя, который указывает, что масло в коробку залито на весь срок службы. Я на Мегане отъездил 130 тыщ за 10 лет. Масло в коробке ни разу не менял, и проблем с ней никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:27, GraDen сказал:

Ну, менеджер же не соврал. Все в соответствии с регламентом завода-изготовителя, который указывает, что масло в коробку залито на весь срок службы. Я на Мегане отъездил 130 тыщ за 10 лет. Масло в коробке ни разу не менял, и проблем с ней никогда не было.

А вот в сервисной книжке указано каждые 40 тысяч км. По этому получается соврал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 20:01, Big_Mike сказал:

А вот в сервисной книжке указано каждые 40 тысяч км. По этому получается соврал.

Можете скрин этого указания обнародовать? Потому что ни в руководстве по эксплуатации, ни в сервисной книжке Рено я таких указаний не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация