Пример HTML-страницы
катяна

Прошу дать совет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не знала в какую тему написать,решила сюда.
Подскажите пожалуйста ,что делать ? В автомобиле последнее время (недели две) чувствую небольшое дребезжание ручки передач ,и небольшое дребезжание педали сцепления и газа. Автомобиль новый, куплен в салоне в марте этого года,пробег 8000.
Я так понимаю нужно звонить в сервисный центр. Вот только никогда не сталкивалась с этим. Какая вообще схема? Как узнать гарантийная неисправность в машине или нет? Автомобиль могут забрать на какой срок,есть хоть примерные сроки (или как повезет)????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думать? Надо просто позвонить дилеру, любому по Опелю, рассказать про проблему и записаться на диагностику. Результаты будут известны в тот же день, никто машину забирать у вас не будет. А вот будет ли ремонт (если он потребуется) платный или гарантийный...вскрытие покажет. Возможно, что бензин плохой заливаете. Потребуется чистка дроссельного узла (эх, закидают меня помидорами специалисты :lol: ).
ЗЫ. Уверен, что ничего серьезного с машиной нет.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думать? Надо просто позвонить дилеру, любому по Опелю, рассказать про проблему и записаться на диагностику. Результаты будут известны в тот же день, никто машину забирать у вас не будет. А вот будет ли ремонт (если он потребуется) платный или гарантийный...вскрытие покажет. Возможно, что бензин плохой заливаете.

Стараюсь Лукойл, но иногда на трассе "что есть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь Лукойл, но иногда на трассе "что есть"

 

Достаточно один раз залить, что есть и можно свечи менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно один раз залить, что есть и можно свечи менять.

Что есть-это образно,но из тех,что на слуху- Кириши,ПТК.Хотя может и от них можно свечи менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть-это образно,но из тех,что на слуху- Кириши,ПТК.Хотя может и от них можно свечи менять.

 

Забыли, как Полковник недавно про свой опыт с бензином рассказал? А он на плохих АЗС не заправляется.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=815051

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли, как Полковник недавно про свой опыт с бензином рассказал? А он на плохих АЗС не заправляется.

Даже не читала,к сожалению, пошла искать тему. Спасибо vli !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лукойлом не доволен уже 2 неделю, если раньше я про первую передачу практически не вспоминал, то теперь приходится частенько ей пользоваться, а то на второй пальцы звенеть начинают. Я уже этого звука года 3 не слышал.

 

На любой сервис я бы звонить наверно не стал, а заглянул на опелевский форум и там бы совета поспрашивал, т.к. не все оф сервисы у нас одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лукойлом не доволен уже 2 неделю, если раньше я про первую передачу практически не вспоминал, то теперь приходится частенько ей пользоваться, а то на второй пальцы звенеть начинают. Я уже этого звука года 3 не слышал.

 

На любой сервис я бы звонить наверно не стал, а заглянул на опелевский форум и там бы совета поспрашивал, т.к. не все оф сервисы у нас одинаковы.


Я думала,что нужно ехать туда,где был куплен автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Основная часть жалоб поступила в управление в апреле — мае, - сообщили в ведомстве. - Отличительной особенностью этого года стало возросшее число обращений на ведущих игроков рынка. В списке лидеров – «Лукойл», «Несте», «ТНК-ВР», «Шелл», «Газпромнефть», «ПТК», «Киришиавтосервис»

 

Неужели от плохого бензина может "бить" в педали и ручку передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала,что нужно ехать туда,где был куплен автомобиль

 

Можно ехать к любому официальному дилеру Опеля, не обязательно к тому, у которого покупали. Но обычно едут туда, где покупали.

 

Неужели от плохого бензина может "бить" в педали и ручку передач.

 

От плохого бензина может быть все, что угодно. Двигатель начинает троить, что вызывает вибрации на ХХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомобиле последнее время (недели две) чувствую небольшое дребезжание ручки передач

У меня буквально месяц назад сват столкнулся с такой же проблемой на Фокусе, машина у него тоже новая и года нет. Съездил на СТО. Так ему сказали, что к концу гарантии еще не такое будет.... и отправили, сказав, чтоб не парился :mosking: А ведь могли и на работы на какие нибудь развести.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь могли и на работы на какие нибудь развести.....

Так и разведут,... когда гарантия кончится. Потому и сейчас ничего не делали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и разведут,... когда гарантия кончится. Потому и сейчас ничего не делали )))

Мне ответили в салоне,что нужно подъехать на диагностику за 1500р.А дальше видно будет гарантийный ремонт или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ответили в салоне,что нужно подъехать на диагностику за 1500р.А дальше видно будет гарантийный ремонт или нет.

:D 1,5 штукаря не много конечно, но мне в такой ситуации жаба бы не подписала баланс. А собственно в чем проблема? Я бы заехал на другую АЗС или попробовал другой бензин (вместо 92, 95 98), ну а если не поможет, то тогда уже и деньгами можно делиться.
Еще не стоит забывать, что на улице жарко, а этот как правило кондей рабочий. Да и вообще в жару движки работают похуже, особенно если это турбовый двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 739
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrzi
    Новый пользователь
    Bogdanrzi
    Регистрация