Пример HTML-страницы
ЛЮСЕНЬКА

замена масла в акпп

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:renaulthearts: Мужчины,подскажите,помогите советом.У меня сценик2,начало капать масло из коробки,выяснилось выдавило сальник,его заменили.В сервисе заменили масло в коробке передач акпп,сказали что когда сливали масло неприято воняло поставили ,,диагноз,,коробке пришла ,,масленица,,надо со временем ее поменять.Как часто меняется масло в акпп.Мне сервисе сказали что в коробке вообще масло не меняется.кто нибудь сталкивался с такими проблемами?Я девушка в машинах ничего не понимаю это моя первая машина,подскажите к чему мне готовиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть неободимость, то меняется.
Если работает хорошо, то пускай себе работает.
Хорошие сервисмэны по запаху определяют - вот какие у нас на Руси мастера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть неободимость, то меняется.
Если работает хорошо, то пускай себе работает.
Хорошие сервисмэны по запаху определяют - вот какие у нас на Руси мастера!!!
это официалы а не 5 гараж слева вот что страшно мне сказали что масло вообще не меняется сколько жива машина столько и масло в коробке я не блонди я все прекрасно расслышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть неободимость, то меняется.
Если работает хорошо, то пускай себе работает.
Хорошие сервисмэны по запаху определяют - вот какие у нас на Руси мастера!!!

При диагностике дилерским CLIP можно посмотреть что пишет датчик качества масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это официалы а не 5 гараж слева вот что страшно мне сказали что масло вообще не меняется сколько жива машина столько и масло в коробке я не блонди я все прекрасно расслышала

 

непонятно, что беспокоит то?
машина не едет или сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, что беспокоит то?
машина не едет или сказали?
беспокоит диагноз про коробку! как так определили что ее менять надо?только из за того что масло воняет?машина едет,но в сервисе сказали что не известно сколько прослужит.Мне не понятно коробка что не ремонтируется а сразу менять?тем более видимых неполадок в коробке они не нашли только запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспокоит диагноз про коробку! как так определили что ее менять надо?только из за того что масло воняет?машина едет,но в сервисе сказали что не известно сколько прослужит.Мне не понятно коробка что не ремонтируется а сразу менять?тем более видимых неполадок в коробке они не нашли только запах.

Я бы не волновался на эту тему. Коробка ремонтируется. Цена новой коробки будет равна половине стоимости автомобиля.
Обращайтесь на сервис только когда почувствуете "необычную" работу, например дергание, загорание на приборной панели соответствующего значка. Ремонт коробки может обойтись в цену равной половине стоимости новой. Поэтому если ничего не беспокоит - катайтесь. А чтобы полностью узнать оставшийся ресурс - это нужно спецоборудование для акпп - там проверят и давление и отчёт датчиков и все что необходимо. Но такого оборудования и тех кто этим умеет пользоваться нужно поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но такого оборудования и тех кто этим умеет пользоваться нужно поискать.

Писал об этом много раз - дилерский CLIP прекрасно диагностирует АКПП и не надо ни какого спецоборудования !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация