Пример HTML-страницы
Геолог

Воспроизведение видео

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Понял спасибо!

 

Кстати заметил когда музыку слушауешь появляется заставка черный фон и скорость показывает.
Так вот сегодня по трассе прокатился посмотрел погрешность гдето 5 км/ч, скорость на приборке больше!


У меня 4 км/ч погрешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIDEO AVI
Video Encoder........................xvid
Bitrate.................................768 kbps
Aspect Ratio..........................480X272
Frame Rate............................24

 

AUDIO SETTINGS:
Audio Encoder........................MP3
Sample Rate...........................48000 Hz
Bitrate.................................320 kbps stereo


вот это я и имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все заработало, перекодировал несколько видео на 320*240, видео показываеь со звуком, но размер видео меньше размера экрана, гдето по сантиметру поля идут.
А видео файл с фотика почти квадратный.

 

Заменил файлик с корректировкой времени, теперь часы правильно показывают.

 

Хотелось бы сделать чтобы все было на одной флешке, когда включаешь работала навигация, а томплеер отдельно через меню выбирать!
Вот только как?


Рассказывай как сделал звук. У меня почему-то теперь навигатор стал "висеть" при воспроизведении видео. Помогает только скидывание клемм с акб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай как сделал звук. У меня почему-то теперь навигатор стал "висеть" при воспроизведении видео. Помогает только скидывание клемм с акб.

 

Звука у меня сначала небыло, здесь мне говорили ставить на AUX, ставил не помогало, т.к. ставил в AUX а там стоял Нокиа мой телефон.
Выбрал в AUX пункт, забыл как точно называется (Ext.... sourse..) вроде так и звук появился, больше ничего не делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звука у меня сначала небыло, здесь мне говорили ставить на AUX, ставил не помогало, т.к. ставил в AUX а там стоял Нокиа мой телефон.
Выбрал в AUX пункт, забыл как точно называется (Ext.... sourse..) вроде так и звук появился, больше ничего не делал

Можешь поподробней рассказать как поставить AUX или (Ext.... sourse..), а то звука нету
Рено Лагуна III, 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поподробней рассказать как поставить AUX или (Ext.... sourse..), а то звука нету
Рено Лагуна III, 2009

у МЕНЯ aux на подрулевом переключателе сверху когда переключаешь радио на СД, есть положение, читай на бортовом при переключении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поподробней рассказать как поставить AUX или (Ext.... sourse..), а то звука нету
Рено Лагуна III, 2009

а в лагунах вообще есть аух у меня на магнитоле где ререключаешь или радио или СД там и аух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения...
Transcend SDHC 32 gb пошла на ура, поёт и "танцует"
Silicon Power SDHC 16 gb так же, но мне показалось немного побыстрее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в лагунах вообще есть аух у меня на магнитоле где ререключаешь или радио или СД там и аух

Так а как тогда мне сделать, все работает, только звука нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как тогда мне сделать, все работает, только звука нету

дак дело в том что я не знаю в лагунах вообще есть аух или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак дело в том что я не знаю в лагунах вообще есть аух или нет

вот тебе ссылка посмотри тут есть пару вариантов ка в лагуне аух врубить http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=40600 Изменено пользователем kubik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребято все круто сделал как тут написано и вуаля плеер ЗАРАБОТАЛ!
Спасибко всем так держать
все сделал как в ссылке №36

Изменено пользователем Сенявозофф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня 4 км/ч погрешность.

это умные французы сделали что б вы не нарушали либо gps дает погрешность у меня радар с gps и он тоже показывает скорость как на мониторе а не как на спидометре и на телефоне загружаю навител тоже разбежка вообщем по gps на телефоне и на радаре и на мониторе одинаковая скорость а на спидометре больше на 4 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проигрыватель видео и прочего. Ставил на ТОМТОМы много раз. Хорошо работает и поддержка есть. В комплекте конвертер идёт. А все ломанные программы имеют глюки. Да и цена на платную версию просто смешная.

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проигрыватель видео и прочего. Ставил на ТОМТОМы много раз. Хорошо работает и поддержка есть. В комплекте конвертер идёт. А все ломанные программы имеют глюки. Да и цена на платную версию просто смешная.
Раскрывающийся текст

20 Евро смешная??? смысл ее покупать, когда TOMPLAYER бесплатный и выполняет все те же функции...ну за исключением игр, которые лично мне не нужны! и я думаю таких большинство ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 Евро смешная??? смысл ее покупать, когда TOMPLAYER бесплатный и выполняет все те же функции...ну за исключением игр, которые лично мне не нужны! и я думаю таких большинство ))

Не забывайте что то что Вы ставите это ломанная версия, и работать полноценно она не может. Поверьте я не первый день этим занимаюсь. Разного рода подвисания, тормоза, не проигрывания форматов и не известные последствия для самой навигации. Но конечно на халяву и уксуса сладкий и можно на всё закрыть глаза. Я не настаиваю на платном, но для себя понял что нервы они дорогого стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, TOMPLAYER сколько файлов поддерживает в одной папке? у меня глюк интерестный... переваливает список более 100 песен и где то в р-не 103-120 воспроизведение прерывается и при повторном включени что то пишет красным... или ошибка или типа отсутствует плей лист...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проигрыватель видео и прочего. Ставил на ТОМТОМы много раз. Хорошо работает и поддержка есть. В комплекте конвертер идёт. А все ломанные программы имеют глюки. Да и цена на платную версию просто смешная.
Раскрывающийся текст

 

А разве для наших Карминатов его можно использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что то что Вы ставите это ломанная версия, и работать полноценно она не может. Поверьте я не первый день этим занимаюсь. Разного рода подвисания, тормоза, не проигрывания форматов и не известные последствия для самой навигации. Но конечно на халяву и уксуса сладкий и можно на всё закрыть глаза. Я не настаиваю на платном, но для себя понял что нервы они дорогого стоят.

 

Полностью согласен. Я просидел неделю на иностранных форумах чтобы запустить Томplayer. Побаловался денек, отписался на форуме и флешечку убрал на полку. Не качественно работает. Кое-как, можно сказать. Запорожец тоже едет...
А 800 руб за качественный софт не жалко.

Изменено пользователем BOH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве для наших Карминатов его можно использовать?

Жду ответ с супорта. Наверно просто так не поставить, во всяком случае демо версия не работает. Требует подключить ТОМТОМ к компу. Но платная ставится по другому, и думаю должна работать. Изменено пользователем humax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Я просидел неделю на иностранных форумах чтобы запустить Томplayer. Побаловался денек, отписался на форуме и флешечку убрал на полку. Не качественно работает. Кое-как, можно сказать. Запорожец тоже едет...
А 800 руб за качественный софт не жалко.

 


Кстати я тоже как то не в восторге от Томплеера, желение было сделать - сделал, но интерес уже угас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответ с супорта. Наверно просто так не поставить, во всяком случае демо версия не работает. Требует подключить ТОМТОМ к компу. Но платная ставится по другому, и думаю должна работать.

 

Если бы он еще и с LIVE работал - вообще отлично было бы. А то обидно иметь нерабочую в России функцию и даже не поставить проигрыватель видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально том работает. Аудиокниги на раз-два щелкает. Флак читатет. Видео показывает. НЕ глючит, если поставить правильную "шкурку". Еще и на халяву. Для меня не удобно, что файлы надо кидать на флешку с томтом. Было бы воспроизведение с любой флешки(без фалов томтом), за это можно было бы и деньги заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально том работает. Аудиокниги на раз-два щелкает. Флак читатет. Видео показывает. НЕ глючит, если поставить правильную "шкурку". Еще и на халяву. Для меня не удобно, что файлы надо кидать на флешку с томтом. Было бы воспроизведение с любой флешки(без фалов томтом), за это можно было бы и деньги заплатить.

Изменено пользователем алекс1й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проигрыватель видео и прочего. Ставил на ТОМТОМы много раз. Хорошо работает и поддержка есть. В комплекте конвертер идёт. А все ломанные программы имеют глюки. Да и цена на платную версию просто смешная.
Раскрывающийся текст

Я бы купил версию для того чтобы попробовать, но есть вопросы. Зашел поссылке, а там нужно указать ID устройства, серийный номер, и само утройство. У меня 8.ххх но такого в меню выбора устройства я не нашел. Еще вопрос после оплаты, каким образом софт попадет ко мне? Вы сами покупали его? Он реально работает? Работает ли он совместно с навигацией? Есть ли возможность перевлючения между навигацией и плеером? Как ставить его (хорошо бы инструкцию на русском языке? Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил версию для того чтобы попробовать, но есть вопросы. Зашел поссылке, а там нужно указать ID устройства, серийный номер, и само утройство. У меня 8.ххх но такого в меню выбора устройства я не нашел. Еще вопрос после оплаты, каким образом софт попадет ко мне? Вы сами покупали его? Он реально работает? Работает ли он совместно с навигацией? Есть ли возможность перевлючения между навигацией и плеером? Как ставить его (хорошо бы инструкцию на русском языке? Спасибо за ответы.

Плеер покупал и реально он отлично работает. Как поставить нет смысла говорить так как пришёл ответ от производителя. Их программы не поддерживают навигации встроинные в машину. Только отдельные навигации. А жаль. Работает прога у меня на ТОМТОМ GO отлично и уже лет пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер покупал и реально он отлично работает. Как поставить нет смысла говорить так как пришёл ответ от производителя. Их программы не поддерживают навигации встроинные в машину. Только отдельные навигации. А жаль. Работает прога у меня на ТОМТОМ GO отлично и уже лет пять.

Я правильно понял? на навигации встроеной в машинку с заводу у которого джойстик в подлокотнике работать этот плеер не будет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? на навигации встроеной в машинку с заводу у которого джойстик в подлокотнике работать этот плеер не будет? :blink:

Нет не будет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? на навигации встроеной в машинку с заводу у которого джойстик в подлокотнике работать этот плеер не будет? :blink:

Почему не будет ? Все отлично работает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не будет ? Все отлично работает )))

Вы не поняли про что речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли про что речь.

Вы в этом так уверены?? )) тогда проясните мне суть вопроса )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такой вопрос. У кого получалось объединить навигацию с томплеером в одной SD флешке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такой вопрос. У кого получалось объединить навигацию с томплеером в одной SD флешке?

 

Тут не у одного тебя такой вопрос, желающих много объединить, только еще наверно ни у кого не получилось.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как на магнитоле aux поставить?. Сам томплеер запустился, а звука нет ((

Изменено пользователем R21AlexPRO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как на магнитоле aux поставить?. Сам томплеер запустился, а звука нет ((

 

Нужно внимательней прочитать тему!
Мое сообщшение 104 в этой теме

 

Звука у меня сначала небыло, здесь мне говорили ставить на AUX, ставил не помогало, т.к. ставил в AUX а там стоял Нокиа мой телефон.
Выбрал в AUX пункт, забыл как точно называется (Ext.... sourse..) вроде так и звук появился, больше ничего не делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно внимательней прочитать тему!
Мое сообщшение 104 в этой теме

 

Звука у меня сначала небыло, здесь мне говорили ставить на AUX, ставил не помогало, т.к. ставил в AUX а там стоял Нокиа мой телефон.
Выбрал в AUX пункт, забыл как точно называется (Ext.... sourse..) вроде так и звук появился, больше ничего не делал


блин я все меню перелазил у магнитолки, нигде и слова нет про AUX

 

на какую кнопочку надо жать на магнитолке, чтобы попасть в меню до aux. может я не там копаю

 

для выхода в меню нажимал на крайнюю нижнюю правую кнопку, а том настройки языка, типа еквалайзера и еще что-то, но aux нигде нет

Изменено пользователем R21AlexPRO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я все меню перелазил у магнитолки, нигде и слова нет про AUX

 

на какую кнопочку надо жать на магнитолке, чтобы попасть в меню до aux. может я не там копаю

 

для выхода в меню нажимал на крайнюю нижнюю правую кнопку, а том настройки языка, типа еквалайзера и еще что-то, но aux нигде нет

 

Кнопка RADIO CD

post-15735-1368472055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на эту кнопку жал, выходит сообщение типа нет диска :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на эту кнопку жал, выходит сообщение типа нет диска :(

 

Несколько раз не пробовал нажать? Диск радио AUX все по порядку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на эту кнопку жал, выходит сообщение типа нет диска :(

это жесть чел купи маскарад не мучайся!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , на Меган 3 все работает без лагов... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я себе Том плеер, послушал неделю.... посмотрел фильм в пробке.... вот сегодня включил кино... посмотрел минут двадцать, выключил машину вышел..... больше у меня том плеер не запустился и даже без карточки навигатор не заработал.... может кто сталкивался? Попробую снять клемы с акб, может поможет... потом отпишусь.. кто сталкивался? чем чревато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, и мой Том словил глюка. Кинул несколько папок с музыкой. При проигрывании одной из них список воспроизведения выбивает. Композиций в ней больше, чем в других. Наверное, есть ограничение по количеству файлов в списке воспроизведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла использовать Томплеер в качестве аудио. Для этого есть родной мп3 проигрыватель. Кстати, у меня тоже аудио файлы глючили. После этого слушаю только на диске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как сделать чтоб работала навигация и том том плеер все на одной флешки. Я на иностранном форуме том тому видел что надо ttsystem открыть значек в в меню том том плеер и указать путь к запуску и исполнению. Ну не как не пойму как выдрать этот файл который в штатной нави сунут но не на флешке который на флешке не подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как сделать чтоб работала навигация и том том плеер все на одной флешки. Я на иностранном форуме том тому видел что надо ttsystem открыть значек в в меню том том плеер и указать путь к запуску и исполнению. Ну не как не пойму как выдрать этот файл который в штатной нави сунут но не на флешке который на флешке не подходит!

Интересный вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как сделать чтоб работала навигация и том том плеер все на одной флешки. Я на иностранном форуме том тому видел что надо ttsystem открыть значек в в меню том том плеер и указать путь к запуску и исполнению. Ну не как не пойму как выдрать этот файл который в штатной нави сунут но не на флешке который на флешке не подходит!

На том форуме речь шла явно не про встроенную навигацию. Как только "вскроют" ttsystem его пропатчат и тем самым взломают девятку. Однако этого пока не произошло. Файл ttsystem это не текстовый файл который взял и открыл :don-t_mention: Да и находится он не на карточке а в памяти навигатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том форуме речь шла явно не про встроенную навигацию. Как только "вскроют" ttsystem его пропатчат и тем самым взломают девятку. Однако этого пока не произошло. Файл ttsystem это не текстовый файл который взял и открыл :don-t_mention: Да и находится он не на карточке а в памяти навигатора.

 

девятую версию кармината не могут сломать по другой причине: сам навигатор не хочет грузиться с внешней флешки, а даунгрейд находящегося во внутренней памяти софта невозможен.
поэтому коли обновился на последний навкор - про кейген и свободные карты забудь сразу. в противном случае есть варианты :)

 

сама 9-я версия была поломана еще года 3 назад, в момент ее появления на TomTom Go.

Изменено пользователем ag94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятую версию кармината не могут сломать по другой причине: сам навигатор не хочет грузиться с внешней флешки, а даунгрейд находящегося во внутренней памяти софта невозможен.
поэтому коли обновился на последний навкор - про кейген и свободные карты забудь сразу. в противном случае есть варианты :)

 

сама 9-я версия была поломана еще года 3 назад, в момент ее появления на TomTom Go.


Увы это разные 9-е версии. И эта версия не такая как для коробочек. Так-же как есть проблемы с VIA и START версиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 842
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadanat
    Новый пользователь
    Vadanat
    Регистрация