Пример HTML-страницы
Lee

Бокс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваши ставки, почтенные Доны:)  

33 голоса

  1. 1. фантазируем

    • Кличко
      17
    • Поветкин
      16


543 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Когда то мой тренер, Сергей Федорович Заремблюк. Любимый тренер. И да, в турнире Геннадия Ивановича Шаткова я будучи еще совсем малявкой, участвовал. Помню, как Геннадий Шатков награждал нас и пожал мне руку. Для меня это и тогда было СОБЫТИЕМ. Ведь это сам Шатков, да еще боксировавший с самим Мохамедом Али. До сих пор все это помню.

З.С. Надо поискать у себя в архивах, грамоту которую он мне тогда вручал. Где то должна лежать.

.

Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга

видеозапись

 

 

Сергей Федорович Заремблюк

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

водевиль

кто будет смотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Про рост

Дерзость, скорость, реакция, сила -
Есть всё это, порой даже вдосталь.
Но вот с детства хотел, чтобы было
Чуть побольше бы к низкому росту.

Я высоким доказывал в драках
По-мальчишески, как умею,
Преимущество в ближних атаках,
Мол, и падать им сверху больнее…

Всё понятно. Вот только победы
Забывались, а рост оставался
Ниже среднего даже в кедах…
И опять я с высокими дрался.

Здесь напрячься психологи могут:
Типа, вот налицо комплекс детский.
Я работал над этим так много,
Что психологам не отвертеться.

Я скажу, свой используя опыт,
Кучу практик испробовав даже,
Бесполезны они, хоть ты лопни,
Лишь кулак в подбородок не мажет.

А поэтому, парни, кто ростом
Чуть не вышел, грустить вам не стоит:
Приходите на секцию бокса -
И растите всегда над собою.

          Русский солдат.

     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по матч ТВ ежедневно,  с понедельника по пятницу ,в 9-55 ,прямые трансляции боев с чемпионата РФ по боксу среди женщин. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 09:18, Satyr сказал:

по матч ТВ ежедневно,  с понедельника по пятницу ,в 9-55 ,прямые трансляции боев с чемпионата РФ по боксу среди женщин. 

 

кажись даже специальный канал выделили для драчунов- Боец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Марк сказал:

кажись даже специальный канал выделили для драчунов- Боец

если вы про Матч ! Боец, то этот канал уже сто лет как функционирует) смотрю его регулярно) Смешанные единоборства- ММА, Бокс, борьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Satyr сказал:

если вы про Матч ! Боец, то этот канал уже сто лет как функционирует) смотрю его регулярно) Смешанные единоборства- ММА, Бокс, борьба...

можно на ты ?

не особо дружу с телеком , просто относительно недавно обнаружил этот канал...

титульные бои стараюсь смотреть онлайн , иногда пересматриваю великих ,типа Пак с Флойдом , или ГГГ с Канело...

хотя в последнее время , меня стараются ограничивать в этом:wall:

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марк сказал:

можно на ты ?

сложно с этим. когда то очень давно, еще в военном училище, приучал себя выкать в общении.   видимо, хорошо приучил. прикипело. тут ничего личного. без обид. просто автоматом выходит, а исправлять написанное, как то не от души уже будет. 

4 минуты назад, Марк сказал:

не особо дружу с телеком , просто относительно недавно обнаружил этот канал...

тоже редко смотрю что то кроме спортивных программ и новостных каналов. 

6 минут назад, Марк сказал:

титульные бои стараюсь смотреть онлайн , иногда пересматриваю великих ,типа Пак с Флойдом , или ГГГ с Канело...

я не до такой степени продвинутый специалист и знаток. скорее любопытствующий. 

в юности пытался углубиться в армейский рукопашный, но работа тащила от цивилизации, залов и тренеров куда  то в пески и горы) так и остался неучем) но интерес к смешанным единоборствам не пропал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на носу большой вечер бокса, прям огромный , но сцуко скушный...

все предсказуемо и уныло , как пенсионерская половая жизнь, Бивол продолжает бегать от Бетербиева , Джошуа и Вайлдеру не дают отбуцкать цыгана, короче так себе шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Марк сказал:

но сцуко скушный...

 

Думаешь боий Бивола будет скучным? 

42 минуты назад, Марк сказал:

Бивол продолжает бегать от Бетербиева

 

Я читал разные рассуждения по данном у потенциально интереснейшему бою, но нигде нет того, что Бивол специально бегает от Бетербериева.  Давались весьма четкие обьяснения, что в рамках договора Бивола с RCC такой бой был заложен в контракт и там заложены определенные условия для этого боя. Это декабрь  21 года.  

Пишут. что бой планировался именно в России.  Но! RCC не может делать бои в России. Судя по всему какие то контрактные обязательства сейчас мешают этому бою.  Определенные контрактные обязательства накладываются еще и на внешнеполитические раскладки.  бивол, пока он чемпион мира, бои в России проводить с RCC не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Полковник сказал:

 

Думаешь бой Бивола будет скучным? 

 

Я читал разные рассуждения

ну там даже букмекеры приуныли)))) это так называемый "мешок" типо мальчик для битья, чобы Дима в стойле не застаивался...но поскольку платят саудиты , что бы и не попрыгать...

 

ну на заборе сам знаешь чо написано, а отмазки можно приводить любые , Артурика боится весь дивизион , понимая что выходить на него опасно для здоровья...Канело ваще отказался ,без обьяснения...все терпеливо ждут возрастного спада , и тогда от желающих отбоя не будет и Диму можно понять, садиться в инвалидное кресло никто не хочет, я бы тоже подождал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Марк сказал:

Диму можно понять, садиться в инвалидное кресло никто не хочет, я бы тоже подождал...


Ну ты так пишешь, как буд то заранее все определено и так все плачевно. 
Рисковать конечно же он лишнее не хочет. Но, скорее орке это прагматизм, но и не трусость, и не заведомая проигрышность. Все ооооочень неоднозначно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, свеженькое:

 

Цитата

Заголовок: "Мощная победа Бивола: вышел под Цоя и уничтожил соперника на глазах Криштиану Роналду и Конора Макгрегора". 
  Дмитрий Бивол вернулся на ринг уверенной победой над Линдоном Артуром: он забрал все раунды, защитив пояс WBA Super в полутяжелом весе. После боя Бивол снова заявил, что его главная цель – поединок за звание абсолютного чемпиона мира против Артура Бетербиева.. Попытки организовать их встречу предпринимаются уже давно, но по-настоящему серьезными разговоры стали после победы Бетербиева над Джо Смитом-младшим – тогда все основные титулы полутяжелого дивизиона оказались в руках российских боксеров. Объединительный поединок может подарить России первого со времен Константина Цзю абсолютного чемпиона мира, но серьезные разногласия между сторонами долго мешали переговорам. 
 Одна из главных проблем – борьба между организаторами боя за право транслировать событие. Спортсмены сотрудничают с разными промоутерами, а у каждой промоутерской компании есть собственный вещательный партнер, который обладает эксклюзивными правами на показ событий (бои с участием Бивола транслирует DAZN, а права на поединки Бетербиева принадлежат ESPN). Очевидно, промоутеры не заинтересованы в организации крупных поединков на платформах конкурентов – никто не шел на уступки.


 

IMG_4469.png
 

IMG_4470.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 14:10, Полковник сказал:

 Все ооооочень неоднозначно )))))

как раз таки здесь все более однозначно , трактует-то каждый по своему , трусость тоже можно назвать продуманной тактикой))))

мощная победа Бивола над кем ? над Линдоном Артуром ? это кто вообще ? поржал реально...:laugh:

при всем моем Уважении и Почете Геннадию Юрьевичу Машьянову (гениальнейший тренер, уровнем даже повыше незабвенного Каса Амато , вот кого надо вводить в пантеон Боксерской Славы) , Димулечку поставили с мешком , проходняком , ноунеймом у которого не было шансов, ну да никто не отрицает лаккипанч , никто не отрицает его величество случай, никто не отрицает недооценку ситуации , нооооо это был боксер не уровня Димы , да он и сам сказал - типо славно поспаринговали, для разминочного боя норм ,проканает для дружеской встречи , однако это был не чемпионский бой, да и сопсно как и весь вечер бокса , был предсказуемым , кроме как удивил Деонтеюшка свет наш Вайлдер , так бесславно продул оппоненту , на которого и ставки-то принимать не хотели , с другой стороны возраст для боксера вещь прежесточайшая и безпощадная , которая выносит его с ринга почище хуков и аперкотов, делая его медленнее и слабее ( то , чего собственно ждет весь штаб Машьянова от Артурика) ждут результатов боя с Калумом Смитом , и если Артурка продует , на что есть вполне себе веские основания , то Машьянов с Биволом будут вопить перебивая друг дружку , как они ждали и хотели боя , да вот только проклятые обстоятельства и заговоры жадных медиамагнатов не давали им воплотить задуманное , а они так хотели этого боя , чо даже кушать не могли , аппетит отшибало , когда Бетербиева по телеку показывали:read:

 

 

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марк сказал:

как раз таки здесь все более однозначно

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:04, Марк сказал:

трусость тоже можно назвать продуманной тактикой))))


А так? 
может это было продуманной тактикой? 
Бивол имеет два пояса. Бетербиев  три.   Теперь у любого из них есть шанс стать абсолютным чемпионом мира. 
 

 

IMG_4723.png
 

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в полутяжёлой весовой категории Дмитрий Бивол подписал контракт на титульный бой с соотечественником, Артуром Бетербиевым, за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Об этом сообщает известный журналист Дэн Рафаэль со ссылкой на собственные источники.

По данным источника, Бетербиев ещё не подписал контракт, так как в скором времени ему предстоит бой с британцем Каллумом Смитом, который назначен на 13 января 2024 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

чот тишина в теме...

как бетербиев отмахался ? выходит на Димаса ? будет бой века ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марк сказал:

чот тишина в теме...

как бетербиев отмахался ? выходит на Димаса ? будет бой века ?


вот как то так

https://www.sport-express.ru/martial/boxing/professional/reviews/dmitriy-bivol-artur-beterbiev-vsya-informaciya-o-poedinke-kontrakty-i-data-boya-2169662/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Полковник сказал:

ооооо, крутяк ваще....

а сам бой артура смотрел ? сегодня ежели руки доберутся посмотрю обязательно...

ежели состоится , то это будет поинтересней Усик/Фьюри, однозначно...а по значимости события так ваще бой столетия , ибо украинские чемпионы были , и британские были , и между собой билися аки печенеги , а чобы 2ое русских!!!!! (да и хрен с ним ,что рубиться будут чечен под канадским флагом и кореец под киргизким флагом - ситуация такая) вышли на объединительный бой, да на звание абсолюта, да оба непобежденные, такого чуда не было в истории бокса , в истории россии , да и наверное в истории глобального рубилова в целом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марк сказал:

а сам бой артура смотрел ?


Нет. Я до этого смотрел его бои. Это не тот бокс, который для меня люб. 
Я бы назвал это боксом мясника. А мне нравится бокс-шахматы.  Бивол- ярчайшая демонстрация бокса-шахмат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматы - это хорошо. Но тут - кто первым хорошо попадёт)).

После этого все шахматы отменяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пасечник сказал:

Шахматы - это хорошо. Но тут - кто первым хорошо попадёт)).

После этого все шахматы отменяются.

 

В данном случае еще много факторов. Боксеры очень по разному держат удар.  Да и удар удару рознь.  У  Бетербериева удар так удар... Но и  боксер с отменной техникой не должен допускать пропуска жесткого, нокаутирующего удара. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, посмотрел я бой Бетербиева со Смитом.

Если честно, с таким боксом как продемонстрировал Смит, выиграть у Бетербиева невозможно. Слабенько...

Пропуски на ровном месте в примитивных ситуациях.  Это как демонстрация недостаточно острой реакции.  Имея более высокий рост, он сгибался и скрючивался, заведомо убивая свое преимущество в росте. По факту он с правильной для себя дистанции нифига не работал.

Сугубо имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Полковник сказал:


Нет. Я до этого смотрел его бои. Это не тот бокс, который для меня люб. 
Я бы назвал это боксом мясника. А мне нравится бокс-шахматы.  Бивол- ярчайшая демонстрация бокса-шахмат. 

ну есть несколько вариантов боя и все они имеют право на жизнь , по моей имхе конечно зрелищней рубилово , т.к. вырос на боях Майка и мне очеееень импонирует его манера ведения боя , однако и в шахматах есть своя зрелищность и прелесть, ибо "думающий" боец это наивысочайшая иерархия боксера...

Только что, Пасечник сказал:

Шахматы - это хорошо. Но тут - кто первым хорошо попадёт)).

После этого все шахматы отменяются.

не совсем так , скорее  кто кому навяжет свою манеру ведения боя , ибо кто начнет доминировать , тот и закажет музычку...

но тут интересный расклад выходит , ибо оба они могут работать и так, и эдак - Бивол может вполне устроить зарубу ,  Бетербиев же никогда дурачком не был...

это будет очень интересный бой , и один из немногих на который я не буду ставить , ибо не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Полковник сказал:

 

 У  Бетербериева удар так удар... Но и  боксер с отменной техникой не должен допускать пропуска жесткого, нокаутирующего удара. 

у Бивола не менее тяжелая плюха , Канело угомонить не у многих получалось, и он выходец из дома пионеров , а у них изначально ,с любителей тяжелая манера ведения поединка с акцентированием на всех ударах , тамошние даже в джебы вкладывают вес...

5 минут назад, Полковник сказал:

Марк, посмотрел я бой Бетербиева со Смитом.

 

посмотрю вечером , перекашляем...

Артурик со своей манерой подпрессовывать , вообще не очень удобный боец , но тут как гриццо на каждую хитрую жопу...да и Машьянов не зря свой хлеб кушает , наверняка уже есть стратегия поединка с подготовкой, ибо этот бой назревал уже не один и не два года...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Марк сказал:

Бивол может вполне устроить зарубу ,  Бетербиев же никогда дурачком не был...

это будет очень интересный бой , и один из немногих на который я не буду ставить , ибо не понятно...

 

Честно. говоря, от Бивола мне хотелось бы видеть , иногда, более жесткий и силовой удар.

Бетербериев с прекрасной техникой. "Дуррачком" точно не является.  

Бой должен быть безумно. интересным.

Болеть я буду безусловно за Дмитрия. Ибо, для меня со времен Попенченко или еще Серика Конакбаева, такой интересной и красивой техники я ни у кого не видел!

Если честно, в моем понимании, Бивол вполне мог бы претендовать на кубок Вэла Баркера за красоту своей техники.  Если бы участвовал в Олимпиаде и был в "любительском" боксе. 

А вот на кого ставить, это вопрос. Я не возьмусь предсказать результ этого боя. От слова СОВСЕМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста ,на днях свезло поручкаться со своим кумиром в боксе Эдуардом Валентинычем Трояновским , настоящий интеллектуал в боксе , Спиноза практичестиски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марк сказал:

Эдуардом Валентинычем Трояновским


Не слышал такого. Почитал про него. 
Он те годы, когда бокс стал мне совсем не интересен и скучен и я перестал совсем интересоваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:35, Марк сказал:

посмотрю вечером , перекашляем...

очень хороший бой , зрелищный...

Каллум , ежели восстановится после такого, то о себе еще заявит, единственное  мне не очень была понятна его тактика поединка с Бетербиевым , глупо входить с Животным в размен , проще как кличко держать на джебе и (при случае) пихать правый

Артурик хорош, дьявольски хорош, но сцуко возраст чувствуется , к концу раунда начинает сдавать...пора выходить на заслуженный отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марк сказал:

очень хороший бой , зрелищный...

 

Ни капли не зрелищный!  Бой  "тупой" до безобразия. 

1 час назад, Марк сказал:

его тактика поединка с Бетербиевым

Тактики НОЛЬ! 

 

1 час назад, Марк сказал:

Артурик хорош, дьявольски хорош,

 

На фоне такого отсутствия реакции противника, пропуска им ударов на ровном месте?  Никогда бы не применил столь восторженных эпитетов. 

 

1 час назад, Марк сказал:

возраст чувствуется , к концу раунда начинает сдавать...

Подумай, если ты в этом бое почувствовал  такое, что будет с ним в бое, с быстрым, очень подвижным противником?   Ставка только на  то, что как ты сформулировал сам, у енго ЖИВОТНАЯ сила? 

 

1 час назад, Марк сказал:

с Животным

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Полковник сказал:

Подумай, 

 

Животное - Animal- так его кличут комментаторы , я смотрю бои без перевода , мне интересно чо говорят амеры и чо происходит в углу боксеров, там весьма оживленно бывает

 

я хоть и не люблю спорить (со старшими)))) , но Смит все-жь не мальчик и за всю свою карьеру он получил люлей только от Канелло , конечно же у боксера такого уровня была и стратегия и тактика и план на бой но , видимо не сработало , а почему ? а вот хз.... изначально планировалось ,что Смит похоронит карьеру Артура...

более чем уверен , что у Машьянова уже готов план как забрать пояса , иначе он бы не дал отмашку на бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марк сказал:

но Смит все-жь не мальчик и за всю свою карьеру он получил люлей только от Канелло , конечно же у боксера такого уровня была и стратегия и тактика и план на бой но , видимо не сработало , а почему ? а вот хз.... изначально планировалось ,что Смит похоронит карьеру Артура...

 

А кто говорит, что он какой то мальчик? 

Только в этом бою он был никакущий )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Полковник сказал:

Только в этом бою он был никакущий )))

в случае , когда ты в ринге с Артуром , он еще выглядел конкурентно,годика 3-4 назад , он бы и до 3-его раунда не дожил:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы  известна запланированная дата боя Бетербиев vs. Бивол

 

Обозреватель бокса Дэн Рафаэл поделился, что уже есть дата поединка за звание абсолютного чемпиона полутяжёлого веса между небитыми обладателями всех поясов дивизиона.

 

 «По слухам, бой за абсолюта между Бетербиевым и Биволом ещё не подписан. Но никаких преград нет. Поединок запланирован на 1 июня в Эр-Рияде, Саудовская Аравия», - пишет Рафаэл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 07:24, Полковник сказал:

Якобы  известна запланированная дата боя Бетербиев vs. Бивол

довелось поболтать с Димой ,  детей водит в тотже СДЮСШОР где тренит Ольга, там и пересеклись...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Марк сказал:

довелось поболтать с Димой ,  детей водит в тотже СДЮСШОР где тренит Ольга, там и пересеклись...

 


я подписан в ВК на него. Там много видяшек с его тренировок и общений его с детишками. Вот что еще подкупает, что нифига не звездит человек. Доступен для общения с детьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бивол у себя на страничке опубликовал, что стартовала подготовка к бою 1 июня )))

IMG_6777.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Бивол у себя на страничке опубликовал, что стартовала подготовка к бою 1 июня )))

будем ждать ибо уже не долго, это бой 1000летия в истории бокса...

 

Скрытый текст

дата хорошая , у бати 01.06 ДР , всегда с ним смотрели знаковые бои , после моего переезда в питер на телефоне висели во время боя , счета астрономические приходили))))

позже, с приходом технологий,  по видеосвязи болтали во время трансляций...папан,кста, был республиканским судьей

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чемпион мира по версии WBA и IBO Дмитрий Бивол рассказал о том, как проходит подготовка и какие ощущения он испытывает перед поединком за звание абсолютного чемпиона мира, который назначен на 1 июня, в Саудовской Аравии

 

Видео здесь

https://vk.com/video40130367_456242115

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Это чтобы понять, каков предстоит по значимости и уровню бой между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербериевым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.05. будет не менее захватывающий поединок , а уж по масштабу и ожидаемости , может и более...

сойдутся 2 глыбы - Усик и Фьюри...

болеть буду за обоих, ибо оба интересные бойцы и весьма веселые перцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 713
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    min2000
    Новый пользователь
    min2000
    Регистрация