Пример HTML-страницы
Alfar

Мой чип-тюнинг от АДАКТ Перформанс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Не нашел куда точно запостить - раздела "тюнинг" как такового нет, поэтому пишу сюда и заранее извиняюсь, если тема не там.

 

Вчера прошил авто у известного в дизельных кругах человека с ником kstochanin (Алексей). Делал у его официального партнера Дмитрия на Остаповском проезде. Приехал - прошивку считали и отправили на калибровку. Вернулся на следущий день и залил готовую программу.

 

Очучения опупенные! :rolleyes: Хотя обещанного сглаживания турбоямы я не ощутил, а на 1-й передаче машина в принципе как не ехала, так и не едет, то начиная со 2-й и с оборотов примерно от 1800 подхват такой, что аж дух захватывает. На 3-й и 4-й вообще летит стрелой, причем лавина тяги обрушивается на колеса в два приема: от 1800 до 3000 и от 3000 до 4000. Ускорение с хода выше, чем с места.

 

Пока накатал 100 км, Алексей сказал, что после 200 км прошивка полностью адаптируется. Никаких проблем с запуском и работой двигателя на холостых оборотах не замечено - все также стабильно, как и было.

 

В общем, хочу поделиться радостью :rolleyes: Скептически настроенных приглашаю на тест-драйв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько денег отдал и как расход?

У меня такой же К9K 7734-103 л.с. нечипованный - на нем в городе порядка 6,6-7л. по трассе 5,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же К9K 7734-103 л.с. нечипованный - на нем в городе порядка 6,6-7л. по трассе 5,4.

У меня 832 106л 5.2-5.7 что тасса, что город.На трассе в основном 120км/ч редко140-160, камер много,очень. Год назад чиповал в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег отдал и как расход?

 

Денег отдал 8000.

 

В любом случае машинку не узнать, делать стоит однозначно. Расход, как я понял, сильно не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег отдал 8000.

 

В любом случае машинку не узнать, делать стоит однозначно. Расход, как я понял, сильно не меняется.


Я отдал 11000 не помню как сервис называется, а то что лучше стала это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиповать стоит однозначно! А еще лучше с удалением сажевика сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиповать стоит однозначно! А еще лучше с удалением сажевика сразу!

 


У как уверенно... Я бы не был столь категоричен и не обобщал бы. Даже чиповка чиповке рознь и есть криворукие чиповки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У как уверенно... Я бы не был столь категоричен и не обобщал бы. Даже чиповка чиповке рознь и есть криворукие чиповки...

Полностью согласен. Мне в Краснодаре блок управления сняли и хотели вскрыть, объясняя, что надо какой то проводок перепаять. Я сказал до свидания, а в Москве все через разъём и гарантия. Сказали если не понравится то переустановят обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У как уверенно... Я бы не был столь категоричен и не обобщал бы. Даже чиповка чиповке рознь и есть криворукие чиповки...

 

Конечно, есть. Только вот Кстовчанин к таким явно не относится. На всех форумах тематических о нем полно информации и недовольных нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfar,когда "сажу" будем удалять?

 

Думаю, что на следующей неделе :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть. Только вот Кстовчанин к таким явно не относится. На всех форумах тематических о нем полно информации и недовольных нет.

 

Рекламой беспробудной отдает такое заявление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламой беспробудной отдает такое заявление...

 

Такой рекламы полно на любом форуме. Я вот лично именно от него прошивку и хотел после того, как лично с ним пообщался и видел, как он темы везет.

 

Я лично ничего не имею с моего такого сообщения, просто реально понравилось иметь дело с толковым человеком. Думаю, что и вам бы понравилось, если бы вы тоже чипанулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой рекламы полно на любом форуме

 

А у нас нет НЕ СОГЛАССОВАНОЙ рекламы.
Счет пошел. И надеюсь я доступно и весьма мягко намекнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация