Пример HTML-страницы
adh

Своими руками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нашел подходящей ветки, господа модераторы поправят если что. надоело смотреть на ободранные панели стеклоподъемников и как-то не спалось и решил что нибудь замутить.под рукой только было немного пленки. клеил первый раз и думаю не плохо получилось для первого раза.

 

добавил фотки как смотрится на месте
PS. накладки на ручки тоже были покоцаны. взял наждачку 2000 сравнял царапины, от прошлой машины осталась краска в балончике ,Multona. Цвет практически совпал с оригинальным. покрасил в несколько слоев. уже год как сделал нигде не отвалилось и не пацарапалось

post-18862-1332030547_thumb.jpg

post-18862-1332030555_thumb.jpg

post-18862-1332051809_thumb.jpg

post-18862-1332051819_thumb.jpg

Изменено пользователем adh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получилось! Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось отлично! Старое покрытие обдирал или клеил поверху? Меня пока хватило только на то, чтобы просто ободрать блоки стеклоподьемников, смотриться как просто черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось отлично! Старое покрытие обдирал или клеил поверху? Меня пока хватило только на то, чтобы просто ободрать блоки стеклоподьемников, смотриться как просто черные.

не обдирал, хотя стирается пальцем легко. у меня накладки облезли местами. клеил прямо на верх. обезжирить было нечем, но на глаза попалась косметичка жены и выход был найден :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обдирал, хотя стирается пальцем легко. у меня накладки облезли местами. клеил прямо на верх. обезжирить было нечем, но на глаза попалась косметичка жены и выход был найден :dance3:
хорошо получилось давай дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел подходящей ветки, господа модераторы поправят если что. надоело смотреть на ободранные панели стеклоподъемников и как-то не спалось и решил что нибудь замутить.под рукой только было немного пленки. клеил первый раз и думаю не плохо получилось для первого раза.

 

добавил фотки как смотрится на месте
PS. накладки на ручки тоже были покоцаны. взял наждачку 2000 сравнял царапины, от прошлой машины осталась краска в балончике ,Multona. Цвет практически совпал с оригинальным. покрасил в несколько слоев. уже год как сделал нигде не отвалилось и не пацарапалось


Что за плёнка.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за плёнка.....?

 

Что то похожее на ЭТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то похожее на ЭТО

я такой пленочкой видела бэху оклеенную. смотрится... странновато, но прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал бампер такой пленкой покрыть.
До лета немного осталось :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный материал. Советую присмотреться. Читал про то, что пленка практически не царапается и не выгорает. Существует великое множество цветов и оттенков, а также возможность нанесения "аэрографии"\винилового рисунка. Дешевле окраски. Сам думал, про нее, может тоже летом решусь капот оклеить. Только не в карбон, а рисунок какой-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только говорят морозов сильных боится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пленка 3d carbon для наружнего так сказать применения. она более плотная. небольшие камушки от нее отскакивают не причиняя вреда. у нас стоит около 40$ за 1мп (1.52м на 1м). для полной оклейки Scenic нада около 13 мп. цветов очень много. а есть прозрачная защитная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сделано! А никто не реставрировал, панельку управления климатом? Она то ли прорезинена. И это покрытие в районе кнопки Пуск/Стоп и слота для карты начало облазить. Вот ломаю голову, что можно сделать. И еще истерлась верхняя часть рычага переключения КПП (там где нарисована схема переключения передач) Можно конечно просто покрасить и заново попытаться нарисовать схему переключения, но может есть у кого иные решения (замена ручки не вариант)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сделано! А никто не реставрировал, панельку управления климатом? Она то ли прорезинена. И это покрытие в районе кнопки Пуск/Стоп и слота для карты начало облазить. Вот ломаю голову, что можно сделать. И еще истерлась верхняя часть рычага переключения КПП (там где нарисована схема переключения передач) Можно конечно просто покрасить и заново попытаться нарисовать схему переключения, но может есть у кого иные решения (замена ручки не вариант)?

я буду себе обклеивать под светлое дерево под лаком панель где климат, карточкоприемник и ручка переключения передач. дерево добавит уюта и теплоты в салон. заказал пленку в Англии, жду пока приедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил решетки динамиков. сильно ляписто не хотелось но и штатный цвет под пластик двери нагонял уныние и сделал под цвет ручки. на мой вкус получилось не плохо. сильно не выделяется но глаз цепляется

post-18862-1332226677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
с любовью к машине ;)
мне б такого мущщину, с любовью ко мне :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотаааа!!!!! Главное не переборщить, но мне кажется вам это не грозит. Здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотаааа!!!!! Главное не переборщить, но мне кажется вам это не грозит. Здорово.

Спасибо, приятно когда то что делаешь нравиться не только себе :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду себе обклеивать под светлое дерево под лаком панель где климат, карточкоприемник и ручка переключения передач. дерево добавит уюта и теплоты в салон. заказал пленку в Англии, жду пока приедет

потом обязательно фото в студию. Ждем продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите. немного не в тему! скажите пж кокда кнопки стеклоподъемников из обшивки (водительская дверь)вытаскивали нет ли там металической защелки? имено в месте где следует начинать приподымать блок. от ручки двери. снял блок. а на торце какой то отлив. может в него скоба вставлялась? видел такие на других блоках кнопок от рено. или там не должно не чего быть? потому что и так блок садится очень плотно.

 

а ещё пытался поменять лампы на светодиоды в кнопках и почему то получается так, что именно в сером блоке(передние стекла) приприпайке светодиодов согласно полярности горит только один. если лампы на место поставить, то горят обе. ерунда какая то. замучался
в остальных кнопках диоды горят все.
что станно в схемах к машине, которые мне удалось скачать в кнопках нарисованы диоды. а у меня лампочки. может уже потом стали диоды ставить в эти кнопки? у кого как?
Заранее спасибо.

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите. немного не в тему! скажите пж кокда кнопки стеклоподъемников из обшивки (водительская дверь)вытаскивали нет ли там металической защелки? имено в месте где следует начинать приподымать блок. от ручки двери. снял блок. а на торце какой то отлив. может в него скоба вставлялась? видел такие на других блоках кнопок от рено. или там не должно не чего быть? потому что и так блок садится очень плотно.

по первой части вопроса. да там должна бвть металлическая лапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное могла упасть в дверь, если конечно до меня её не потеряли. гляну спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал пленку в Англии

Будь добр, дай ссылку на продавца.
У китайцев нашёл подобное. Но как у них с качеством? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добр, дай ссылку на продавца.
У китайцев нашёл подобное. Но как у них с качеством?

привет
http://www.ebay.co.uk/itm/3M-FILM-VINYL-WO...=item1c194cb604 он же
http://www.ebay.co.uk/itm/3M-Di-Noc-Carbon...=item19ce4b67d9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adh, каким феном грел? Строительным или бытовым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adh, каким феном грел? Строительным или бытовым?

обычный.этим невозможно прожечь. дольше только приходится греть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я буду себе обклеивать под светлое дерево под лаком панель где климат, карточкоприемник и ручка переключения передач. дерево добавит уюта и теплоты в салон. заказал пленку в Англии, жду пока приедет

Интересно бы было посмотреть на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Кирилл
    • ferromon
    • Igor6896
    • Юлька
    • Strannik82
    • Фифа
    • depotop
    • Михаил0609
    • romareo
    • novizki
    • Денис8999
    • OLEG09
    • простоквашино
    • max_ito39
    • Pimenov
    • DerbySony
    • Dilirium
    • VViktorP
    • vlad99
    • Katyshkin
    • Мегатрэш
    • KillerSystem
    • Хант
  • Статистика пользователей

    83 075
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    7908585
    Новый пользователь
    7908585
    Регистрация