Пример HTML-страницы
absorber

Не включается радио

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! После мороза (-18 С) с утра отказалось включаться радио,Лагуна 2Ф2, на информационном дисплее только время и температура...не нашёл ,ч/з какой предохранитель запитано радио...Кто-то сталкивался с этим? На морозе не хочется снимать радио (может и не надо?).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте временно обесточить магнитолу, а потом включить. Что то мне подсказывает, что это достаточно известный баг магнитол Рено, проявляющийся на многих моделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во у меня тоже самое на сценике 2ф2 при -20 началось. лечу вытаскиванием предохранителя, и втыканием его назад. потом ввожу код, и магнитола работает. напрягает только то, что дисплей с температурой и часами не отключается при выключении зажигания и запирании машины, а постоянно светится, что зимой не очень хорошо для последующего холодного пуска, а так то и пофиг бы на магнитолу.

Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое будет продолжаться бесконечно. Зря игнорируете Дилера. При таких симптомах у меня на Эспас-4, в постгарантийный период магнитола была заменена бесплатно, по гарантии. Так как есть тех нота по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрошу у друга с дилерского центра, но боюсь не мой случай, авто из европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во у меня тоже самое на сценике 2ф2 при -20 началось. лечу вытаскиванием предохранителя, и втыканием его назад. потом ввожу код, и магнитола работает. напрягает только то, что дисплей с температурой и часами не отключается при выключении зажигания и запирании машины, а постоянно светится, что зимой не очень хорошо для последующего холодного пуска, а так то и пофиг бы на магнитолу.

А где предохранитель то? В Блоке (в торце панели) не нашёл ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по лагуне не знаю, у меня сценик. в блоке на панели 2 предохранителя с магнитолой, пошуршал обоими -заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте временно обесточить магнитолу, а потом включить. Что то мне подсказывает, что это достаточно известный баг магнитол Рено, проявляющийся на многих моделях.

А ведь помогло...после снятия и установки (с ночёвкой в квартире) помогло! Заработало,однако ! Погляжу как надолго. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера после запуска вечером (после обесточивания) заработало, постояла машина ночь, утром не работала опять, опять оживили и тьфу тьфу тьфу весь день как часы. посмотрим завтра))) обещают еще ниже температуру. удочку дилеру закинул, как ответят отпишу, пока тока знаю, что если нота есть действительно, то должны поменять(человек просто не в курсе - обещал уточнить, на запчастях сидит), а так у нашего дилера магнитола 25к стоит))) алпайн с переходниками дешевле выйдет)))

Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера после запуска вечером (после обесточивания) заработало, постояла машина ночь, утром не работала опять, опять оживили и тьфу тьфу тьфу весь день как часы. посмотрим завтра))) обещают еще ниже температуру. удочку дилеру закинул, как ответят отпишу, пока тока знаю, что если нота есть действительно, то должны поменять(человек просто не в курсе - обещал уточнить, на запчастях сидит), а так у нашего дилера магнитола 25к стоит))) алпайн с переходниками дешевле выйдет)))

Моя лагуна под гарантию не попадает,предложили новую за 4 тыр.,пока тоже посмотрю ....к чему приведёт, или поменяю на что-то другое...ветки на форуме попадались на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя лагуна под гарантию не попадает

Нота по магнитолам есть. Даже если машина не гарантийная, то магнитолу поменяют. Почитай вот у него http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=735079

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота по магнитолам есть. Даже если машина не гарантийная, то магнитолу поменяют. Почитай вот у него http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=735079

Спасибо! Посмотрел,но я её открывал (видно)так что уже не гарантийный случай,и решил сделать апгрейд....................
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=17491

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо! Посмотрел,но я её открывал (видно)так что уже не гарантийный случай,и решил сделать апгрейд....................
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=17491


Если ещё не сделал апгрейд, позвони в Петровский на Пискарёвском и попроси соединить с инженером по гарантии Сергеем Никулиным.Изложи всю информацию по автомагнитоле и сообщи вин.То ,что лазал туда ещё не факт ,что не поменяют,главно ,чтоб нота была.
Зы..Не посмотрел,что вы из Воронежа.
А вам наверное можно и в Питере поменять.Оригинал стоит 27000 рублей(я в шоке). Изменено пользователем anton&dimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня на сценике не выходят нолики для вода кода на дисплэей р содэ v792 и ещё WAIT99 снимал клейму ничего не помогло все тоже нажимал1 6 кнопки все тожэ помогите кто вкурсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация