Пример HTML-страницы
инженер

Волгоград - 2011

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем съездил на Волгу-матушка. Ездили двумя машинами, в каждой по семье двое взрослых и двое детей.
Впечатления только приятные. Посетили Мамаев-курган, Панораму - музей ВОВ, погуляли по набережной, съездили на Хопер.
Теперь хочу рассказать какие сувениры я купил в каждом(!!!) большом городе на пути следовании. Это мои ВУ!
То что я счастливый и везучий на такую фигню я знал, но не на столько. Такого беспредела просто даже не мог представить. Все посты на трассе направлены на сбор "штрафов" с водителей.
1. Башкирия - временные знаки установленные на проволочках и никак не совпадают с разметкой. стоят они по разному где то прям на земле, где то повыше.
2. Самара - обгон на пешеходном переходе. Одно тока понятие пешеходный переход на М-5!!!!!!!!!!!!!!!! причем не в населенном пункте, а просто через М-5 пешеходный переход. почему бы дорожникам не ставить в зоне перехода знак обгон запрещен??
3. Волгоград - объезд опоры моста с левой стороны!!!!!!!!!!!!!! а по правилам справа. ни одного знака запрещающего не было!
4. и последнее что просто выбило из колеи - Саратов и "пьянка". Да вечером выпил бутылку пива! и на утро проехав 350 км показывает 0,35 промили.

 

В общем щас многие начнут мне говорить что сам во всём виноват. Надо было спорить?? дак это 99% изьятия ВУ и встреча в суде, а там доказывай.
Ближайшие лет 5 на такое не подпишусь - это скорее всего.

 

Фотки чуть попозже.

 

Разочарован в доблести наших правоохранников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вечером выпил бутылку пива! и на утро проехав 350 км показывает 0,35 промили

А кто показывает? Зачем вы вообще стали брать в рот всякую гадость, которую вам мент подсунул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас можно говорить что угодно про меня, да я лошара - повелся на все разводы, НО речь не про это - речь о том как и в какой стране мы живём!!!
мне кажется в лихие 90-е было гораздо проще - раз заплатил и тебя никто не тронет, а щас погоны имеют как хотят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе, сочувствую!

 

И как вопрос решился с подложной пьянкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе везучий на такую хрень.
1 - 2500
2 - 3000
3 - 4000
4 - ВНИМАНИЕ! - 30000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига ты прокатился на 40 кусков.......

 

За пьянку я бы не отдал ни за что, пусть бы вез в больничку на мед.освидетельствование!
Видимо у них там лохотрон для туристов :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига ты прокатился на 40 кусков.......

 

За пьянку я бы не отдал ни за что, пусть бы вез в больничку на мед.освидетельствование!
Видимо у них там лохотрон для туристов :ireful:


прошу не надо меня лошить - если бы не пил вечером пива - реально бутылку, поехал бы без разговоров хоть куда на любой анализ.
да и не удивлюсь если у них и больница "работает" как надо. Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не отдал. Ни права, ни деньги. Бутылка пива даже при наихудших условиях через три часа НИЧЕГО не покажет. 0.35 промилле - это достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу не надо меня лошить - если бы не пил вечером пива - реально бутылку, поехал бы без разговоров хоть куда на любой анализ.
да и не удивлюсь если у них и больница "работает" как надо.

 

Вообщем сволочи они!

Больничка реально может быть прикормлена... друг проходил через такое, но в своем городе все проще, мона сразу поехать в независимую экспертизу, а в чужом хз куда идти и что делать :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 770
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdananr
    Новый пользователь
    Bogdananr
    Регистрация