Пример HTML-страницы
AAS

На Сценик 3 есть нота

  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне в Петровском сделали заказ по ноте.
Замене подлежит крышка или корпус, куда пристегивается ремень.
Я по крайней мере , так понял.
Проверьте может тоже у кого есть.
PS: в принципе меня пока все-и так не чего не беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне объясняли, что ноты бывают с красной, желтой и синей полоской или меткой.
С красной – немедленный ремонт. Эксплуатация машинки, только после подписания соответствующей бумаги, типа, что клиент д….
С желтой, насколько помню, - при очередном посещении клиентом СТО.
А вот с синей – это, если клиент пожалуется сам на ту проблему …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне объясняли, что ноты бывают с красной, желтой и синей полоской или меткой.
С красной – немедленный ремонт. Эксплуатация машинки, только после подписания соответствующей бумаги, типа, что клиент д….
С желтой, насколько помню, - при очередном посещении клиентом СТО.
А вот с синей – это, если клиент пожалуется сам на ту проблему …

Я им показал номер ноты, когда предполагал, может аккумулятор разряжается как вариант.
вот текст с форума Полковник писал:
_________________________________
Цитата(Полковник @ 17.02.2011, 23:05)
И там дело в неправильном блоке отключения аккумуляторной батареи (BDU1). Дилер должен проверять тогда номера этих блоков (перечисление которых есть у них в документе) и он должен быть произведен до 15.02.10 года. Если блок попадает в это перечисление, он идет на замену. Если что, то это решение у дилеров идет под номером 8 432.
С 16 апреля 2010 года эти блоки уже были в производстве усовершенствованые.
________________________________________________________________________
После этого они пробили мою машину и обнаружили ноту по ремням безопасности. Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в декабре звонил инженер по гарантии из Петровского и приглашал в салон и говорил про какую-то ноту. Но он говорил, что нужно просто наклеить какую-то наклейку в салоне, по ремням (типа буквально на 5 минут, а я должен потерять из-за этого полдня). Я сказал, что приеду, когда наступит время ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в декабре звонил инженер по гарантии из Петровского и приглашал в салон и говорил про какую-то ноту. Но он говорил, что нужно просто наклеить какую-то наклейку в салоне, по ремням (типа буквально на 5 минут, а я должен потерять из-за этого полдня). Я сказал, что приеду, когда наступит время ТО.

За козырьком пассажира есть наклейка. По этой ноте они точно такую наклейку клеят на лицевой стороне, чтобы все время была видна. У приятеля на новом Митсубиси АSX уже с завода похожая наклейка на лицевой стороне. Видимо, теперь так положено. Есть тема «гарантийные случаи». Там и про других технот.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=834916

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на Сценике тоже самое, что и на ЛагунеIII. Мы это уже проходили. :) Немного раньше вас. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Меня тоже пригласили выполнить какую-то синюю ноту, сказали, что делов на 5 минут. Заеду в среду вечером после работы.

 

У меня есть в наличии следующие ноты:
4823D - КРАСНАЯ! Дефект сварки площадки педали тормоза. Замена педали тормоза. 99%, что машины, попадающие под эту ноту к нам не поставлялись.
4865D - ЖЕЛТАЯ - неправильная работа замка переднего ремня безопасности. Замена крышек замков.
4870A - ЗЕЛЕНАЯ - Стук в заднем мосту при движении по неровной дороги. Сверление балки и заполнения ее средством TeroFoam.

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером заменили крышки.
Час ждал пока загонят в цех машину и минут 30 пока сделают.
Про другие ноты вроде, пока ничего не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в сервис.
Ни одна из 3-х известных нот к моей машине не относится, проверяли при мне, я все видел.
Наклейка на козырьке у меня уже есть с двух сторон, замки ремней установлены с завода новой конструкции, по задней балке, сказали. что если будет беспокоить, то сделают (пока не беспокоит).
Для моей машины есть какая-то нота, заключающаяся в наклейке какой-то таблички на средней стойке. Таблички в наличии не оказалось, пришлось заказывать.
Беда в том, что пока эта нота не выполнена нельзя провести никакую гарантиную операцию, система просто не дает ничего ввести в форму наряд-заказа. Слава Богу, хоть климат пофиксили, но зарегистрировать это в базе данных так и не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...


 i 

Тема закрыта.
Для обсуждения технических нот и другой документации, относящейся к Scenic-III добро пожаловать в тему:Технические ноты для Scenic 3
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 698
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация