Пример HTML-страницы

Search the Community

Showing results for tags 'ДВСрено'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Автомобили Рено
    • Мир Рено
    • Задай вопрос Renault
    • Общие вопросы
    • Эксплуатация
    • Опросы
  • Партнёры
    • Партнеры в Москве
    • Партнеры в Питере
    • Партнеры в Пскове
    • Партнеры в Башкортостане
    • Партнеры в Саратове
    • Партнеры в Воронеже
    • Клубы Рено
    • Скидки для членов клуба
    • Партнерство приостановлено
  • Рандеву
    • Встречи
    • Путешествия, автопробеги
  • Общение
    • Вопросы клуба и форума
    • В помощь новичкам форума
    • Кают-компания
    • Служба спасения
    • Юмор
    • Опросы
  • Куплю/продам
    • Авто
    • Барахолка
  • RenaMAX
  • Опросы

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Found 3 results

  1. Здравствуйте , подскажите пожалуйста стоял двс к9к 734 поставил к9кр732 ,хотел вписать двс в гаи прося одобрение транспортного средства с этим двс с моим годом авто ,где его можно найти ? Заранее большое спасибо
  2. RomanIvanovich

    Замена двигателя!

    Всем здоровья, друзья!имеется Логан первого поколения(2009 г), так как машина в семье вторая и продавать ее нет желания,то захотел я сделать из нее какой-нибудь проект...задумано очень много. Но хотел начать сразу с замены двигателя,щас установлен 1.4,в городе его очень хватает,но хочется чуть быстрее...был вариант замены на 1.6 но,он тоже слабоват,потом решил впихнуть от дастера 2.0,но люди в интернете отговорили,мол можно поставить от Рено Клио рс 2 двигатель 2.0(180 лс).Облазил весь интернет но инфы так и не нашел,по фото посмотрел,вроде влезет...но вот подушка двигателя совсем другая!возможно ли его вообще впихнуть?подойдёт ли родная коробка(по фото из интернета,родная КПП индентична логановской)? Жду ответов конкретно по этой теме(не надо писать,что типо зачем тебе это!как потом в ГАИ поставишь!дешевле будет новую взять!). За ранее,большое спасибо!буду очень благодарен,любой помощи.
  3. Подскажите пожалуйста подойдет ли двигатель K7J710 1,6 в мой рено симбол 1,4 K7J 700. Может быть кто-то менял? Интересуют крепления двигателя, подойдет ли коробка от 1,4. И с мозгами нужно что-то делать или нет.