Пример HTML-страницы

Search the Community

Showing results for tags 'реномастер'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Автомобили Рено
    • Мир Рено
    • Задай вопрос Renault
    • Общие вопросы
    • Эксплуатация
    • Опросы
  • Партнёры
    • Партнеры в Москве
    • Партнеры в Питере
    • Партнеры в Пскове
    • Партнеры в Башкортостане
    • Партнеры в Саратове
    • Партнеры в Воронеже
    • Клубы Рено
    • Скидки для членов клуба
    • Партнерство приостановлено
  • Рандеву
    • Встречи
    • Путешествия, автопробеги
  • Общение
    • Вопросы клуба и форума
    • В помощь новичкам форума
    • Кают-компания
    • Служба спасения
    • Юмор
    • Опросы
  • Куплю/продам
    • Авто
    • Барахолка
  • RenaMAX
  • Опросы

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Found 1 result

  1. Всем привет! Пару месяцев назад приобрел Рено Мастер 2017 гв, битурбо, 145 лс, евро 6. Мой пробег примерно 4000 км. И вот нарисовался первый нюанс. Итак, обо всем по порядку. Купил бус и пригнал домой, вышло примерно 1100 км, потом замена масла, фильтров... При замене масла сбрасывал межсервисный интервал. После замены было два рейса примерно по 800-850 км, потом примерно 1000 по городу (выезды от 2-3 км до 20-30). Пробег на новом масле 2600 км. И вот оно - ошибка P253F - масло устарело, окислилось, утратило свою вязкозть... Уровень не поднялся, масло солярой не пахнет (менять масло или нет - непонятно). Интернет говорит, что ошибку выдало из-за нескольких неудачных прожигов. И качество масла может быть вовсе ни при чем. Вот и подошли к сути проблемы - подскажите софт и помогите его настроить, чтобы я мог увидеть и проконтролировать процесс прожига и количество сажи в фильтре, дабы не запороть сажевый фильто, или не дай бог мотор. Уже понял, что неудачные прожиги могут вылезти боком. Есть Ecu Tweaker с базами - не могу разобраться с блоками, инострнным языкам не обучен; Есть PyClip с базами - что-то глючит, под более раннюю версию андроид; Есть Torque - не могу найти подходщие пиды. Торк оказался самым рабочим. По крайней мере в моих руках. Помогите советом, направьте в нужное русло. Спасибо.