Пример HTML-страницы
alexogor

Запах горелого после замены сцепления

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Рено Логан 2005 года, полтора месяца назад мне меняли сцепление (так написано в документе о ремонте), на деле это была замена диска сцепления. Старый диск сгорел: во время езды сцепление отказало, машина больше не двигалась, сильно запахло горелым (горелой резиной).

После того ремонта - две проблемы.

Во-первых, скрипят тормоза. В сервисном центре (а это официальный сервис Рено в нашем городе!) сказали, что они при ремонте сцепления почистили передние тормоза, правая колодка была забита ржавчиной. Теперь тормоза должны приработаться, поэтому скрипят при торможении. Если скрип не пройдет за две недели (500 км), придется менять передние тормозные колодки и диски. Прошло полтора месяца, скрип есть, но вроде меньше. Я мало езжу.

Во-вторых - из-за чего я и пишу этот пост - по-прежнему попахивает горелым: чуть-чуть в салоне и сильнее - под капотом после езды. Интересно, что это? Это не выветрился запах старого горелого сцепления? Или это новое пригорает? Так и должно быть или надо опять ехать в мастерскую?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация