Пример HTML-страницы
Reno777

Продаются два Логана 2013, один с кондёром

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.  Продаются мои красавчики, хочу их преобразовать в хороший дастер)

Родные пробеги 106т км и 122т км. Красный с 2мя подушками, мой первый авто после жиги, Серый с кондёром.


Город Пермь.  Себе на пенсию готовил Красного, обслужил Ельфом и оригинальными запчастями на 100-150тр, но лето-жара и кондёрный взял. 555тр 126тыс км логан 1 барабан без кондёра, единственный в продаже с подушкой безопасности пассажира и абс. Цена чисто минималка временно, перекупы якобы за 550 забирают, но это Логан заслужил хорошего хозяина)

 

655тр логан 1 престиж с кондером и родным пробегом 106т км  

 

Больше фоток на гугл диске: 2 отчёта, Автотека и отчёт Эксперта, 350 крупных  фоток ВСЕХ дефектов, и история обслуживания, чеки есть.

Запчасти брал с дистров автодока, по-дороже, чтобы избежать подделок. ТО в  сервис АИК (спецы по Рено).

 

Серый логан тут https://drive.google.com/drive/folders/18cegTw5-Du0iQPeoDwYqj_Bsj475cOgH?usp=sharing

Красный логан тут https://drive.google.com/drive/folders/1snHLmEtwuko2YTH0ULG29A51jLvI7jRS?usp=sharing

 

На гугл диске автотека и много крупных фотографий дефектов.  Подробное текстовое описание всех дефектов есть на авито. Краткая версия:
 

Красный пoкупал у пeрвогo coбственника c пpобегoм 95т км. Уникaльный единcтвeнный Логан с пoдушкoй безопaсноcти пaссажира + AБC + ГУР + 2 ЭCП + кpасивые нoмepa + прoбег pодной.  Стекла родные, кузов в заводской краске (кроме крышки багажника, горловины бака, и сколов) Всё работает, техосмотр пройдёт без вложений.

---------------

Серый  купил у 1 хозяина при пробеге 92000 км.  

Родной пробег.  Минусы на фото с отчёта эксперта ильдар-автоподбора, скину  отчёт с 350 фото там цифры толщиномера - в личку. 

 Всё как есть! Салон чистейший.  По кузову есть тычки и микро-царапины, но этот логан хорош, я его взял за кондёр, после жаркого лета, вместо  другого логана в родной краске.  
Я 2-й хозяин, тачка стоит на учёте на мне.   Подвеска отличная, тачка едет как новая, дорогу держит ровно, по колеям не болтает. Мастер АИК сказал "Машина ездила мало!" 

Комплектация престиж с родными литыми дисками Саней, кондер, сигналка а/з, 4 эсп, подогрев и электрорегулировка зеркал, подогрев сидений, руль в коже и др.  Новая зимняя резина Пирелли.

Вобщем хорошие автомобили для хороших людей.
 

2023-02-11(353).jpg

NFR_jellg_U.jpg

photo1705764564.jpeg

photo1705315560-2.jpeg

Изменено пользователем Reno777
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация