Пример HTML-страницы
poRox52

Обновленная тема про чехлы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. За рулем сени уже 11ый год.. И время от времени возникает желание приобрести чехлы. Но чаще всего ответ у автоателье один - нет лекал. Ребят поделитесь проверенной информацией (контактами, ссылками и тд). Какие и где лучше купить ? Какие сложности в самостоятельной установке ? На долго ли хватает чехлов ? В приоритете Нижегородская область, но так же могу доехать до Владимирской и Ивановской. ) всем участникам темы душевное спасибо :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом пользуюсь торнадором раз в год и не нужны никакие чехлы. https://www.ozon.ru/product/tornador-apparat-dlya-himchistki-salona-avto-1l-raspylitel-razbryzgivatel-aerator-pulverizator-dlya-1311307780/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, poRox52 сказал:

Всем доброго времени суток. За рулем сени уже 11ый год.. И время от времени возникает желание приобрести чехлы. Но чаще всего ответ у автоателье один - нет лекал. Ребят поделитесь проверенной информацией (контактами, ссылками и тд). Какие и где лучше купить ? Какие сложности в самостоятельной установке ? На долго ли хватает чехлов ? В приоритете Нижегородская область, но так же могу доехать до Владимирской и Ивановской. ) всем участникам темы душевное спасибо :gathering:

Брал обычные универсальные. Резал по размеру задних сидений и обшивал тканью и резинкой. Четвертый год стоят и без нареканий. Передние натягивал как есть.

IMG_20210904_135317.thumb.jpg.4d5091066221768ec12351bdb19fe2b8.jpgIMG_20210904_140046.thumb.jpg.b81e689e320a715fbec0b2e35a2902b1.jpgIMG_20210904_135259.thumb.jpg.a5e6f30d2b7a62a1f6cb83b8a3a5ea86.jpg

Первое фото короткого. Резать не стал. Смысла нет. При необходимости молнию расстегиваю и спинку складываю.

На втором фото не закреплен чехол самого среднего сиденья. крепил впоследствии.

Изменено пользователем mergen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказывал Автопилот.

Поставить осилил ещё не все, но то, что уже стоит смотрится огонь.

Их сайт:

https://avtopilot1.ru/

Только на второго гранда чехлы на сайте называются "Авточехол для Renault Scenic 2 Lux (2003-2009)"

Оформил заявку, позвонил чел, попросил отфоткать кресла со всех сторон, мол очень много модификаций. Я сделал,позже он отписался что всё ок. Оплатил, через пару недель получил сдеком.

Брал Экокожа ромб. Смотрится норм.

Осилю установку до конца, сфотаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, valek03 сказал:

Заказывал Автопилот.

Поставить осилил ещё не все, но то, что уже стоит смотрится огонь.

Их сайт:

https://avtopilot1.ru/

Только на второго гранда чехлы на сайте называются "Авточехол для Renault Scenic 2 Lux (2003-2009)"

Оформил заявку, позвонил чел, попросил отфоткать кресла со всех сторон, мол очень много модификаций. Я сделал,позже он отписался что всё ок. Оплатил, через пару недель получил сдеком.

Брал Экокожа ромб. Смотрится норм.

Осилю установку до конца, сфотаю.

Я не в восторге от автопилота. Мои чехлы посыпались. Водительских поджопник разволился в хлам. Задние на которых практически никто не сидит тоже посыпались. Само покрытие просто отваливается кусками. 

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, сцб64 сказал:

Я не в восторге от автопилота. Мои чехлы посыпались. Водительских поджопник разволился в хлам. Задние на которых практически никто не сидит тоже посыпались. Само покрытие просто отваливается кусками. 

сколько продержались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ansav сказал:

сколько продержались?

Поджопник на третий год.в первую очередь сыпиться  перфорированные часть. Сейчас просто тряпка. Прикрыл позорище куском нат кожи. Перфорированная часть сыпится и на остальных седеньях. И у товарища такая же байда он в этом году поставил второй комплект. Я пока не готов потратить14-16 тыщ . Рассматриваю альтернотиву покрайне мере на перед. Зад пока терпимо. Если закрыть глаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация