Пример HTML-страницы
AlexRussianMoscow

Стук в двигателе Renault Logan 1 1.6 2007 (запись прилагаю)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.

Покупаю с рук перекупа рено логан 1 1.6 2007 года. Повезу на компьютерную диагностику в субботу (завтра). Всё устраивает, но есть равномерный металлический стук при работе двигателя. Почитал в интернете, послушал записи - есть много вариантов, точно сказать сложно, учитывая, что опыт у меня нулевой (это будет первая тачка, но логанов от перекупов пересмотрел на вторичке много).

Отложил покупку до выходных, повезу на диагностику + возможно что-то по движку скажут.

Мой родственник сказал, что его звук смущает (у него логан 1,4, такого звука нет), но насколько я знаю - у двигателей 1,4 такой проблемы или нет, или она встречается после 200к пробега (а у него 125к пробег).

 

Послушать запись именно этого движка можно по ссылке (сюда не прикрепляется, т.к. размер большой). https://youtu.be/LF1rLoZo_fU

 

Без урезки качества - на яндекс диске https://disk.yandex.ru/d/dV0CmJgPqh0KwA

 

Плюс, возможно, кто-то посоветует нормального диагноста и мастера по движку на кунцевском авторынке.

 

Доп. информация, которая, возможно, поможет сложить правильную картину о машине: пробег 240к, по ПТС два зарегистрированных владельца (но ПТС заполнен, т.к. есть 3 салона не подряд, без печати ГИБДД). Кузов почти в идеале, кое-где подкрашивался, но по толщиномеру всё в родне, пороги тоже целые. Максимальная комплектация, кондей работает. А вот от ручной комп.диагностики через сканер (у меня был с собой), продавец отказался, т.к. у него уже один умник сжег мозги другого авто. Конечно, проверить под мою ответственность он разрешил, и, несмотря на то, что я уже проверял 3 машины им - договорились на профессиональную компьютерную диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация