Пример HTML-страницы
Flavia

Приборная панель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!
Описание проблемы: при запуске двигателя панель не включается, но минут через 10 все-таки начинает работать. Сегодня она "грелась" дольше - минут 20. До этого отказали часы, сбрасывают время после остановки двигателя. В РТДС, где проходила ТО 3 (тогда только на часы пожаловалась, панель работала), сказали, что надо специально приезжать еще раз для диагностики и разборки панели. Сразу почему-то не захотели посмотреть! (?).
Суть вопроса - можно ли обойтись без сервиса (очень уж все это долго и дороговато), может какой-нибудь механик-любитель сам разберется?
Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Описание проблемы: при запуске двигателя панель не включается, но минут через 10 все-таки начинает работать. Сегодня она "грелась" дольше - минут 20. До этого отказали часы, сбрасывают время после остановки двигателя. В РТДС, где проходила ТО 3 (тогда только на часы пожаловалась, панель работала), сказали, что надо специально приезжать еще раз для диагностики и разборки панели. Сразу почему-то не захотели посмотреть! (?).
Суть вопроса - можно ли обойтись без сервиса (очень уж все это долго и дороговато), может какой-нибудь механик-любитель сам разберется?
Кто что посоветует?

Ключевое слово для города Мск www.renaultra.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса - можно ли обойтись без сервиса (очень уж все это долго и дороговато), может какой-нибудь механик-любитель сам разберется?
Кто что посоветует?

А машина, то, часом не на гарантии? Тогда механик-любитель не рекомендуется... Разве что уж очень простой случай, не требующий серьезного вмешательства, в чем я сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Описание проблемы: при запуске двигателя панель не включается, но минут через 10 все-таки начинает работать. Сегодня она "грелась" дольше - минут 20. До этого отказали часы, сбрасывают время после остановки двигателя. В РТДС, где проходила ТО 3 (тогда только на часы пожаловалась, панель работала), сказали, что надо специально приезжать еще раз для диагностики и разборки панели. Сразу почему-то не захотели посмотреть! (?).
Суть вопроса - можно ли обойтись без сервиса (очень уж все это долго и дороговато), может какой-нибудь механик-любитель сам разберется?
Кто что посоветует?

Обратитесь в ренаультру (Renaultra) там вам помогут и цены у них нормальные. также богатый опыт в ремонте и обслуге рено. скорее всего ваша проблемма заключается в нарушении (окислении) контактов приборной панели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Кто что посоветует?

А еще у нас есть СТО-5, в разделе Партнеры можно найти их координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина, то, часом не на гарантии? Тогда механик-любитель не рекомендуется... Разве что уж очень простой случай, не требующий серьезного вмешательства, в чем я сомневаюсь...

к сожалению уже давно не на гарантии, 5-й годок ей. думаю как раз от "старости" все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово для города Мск www.renaultra.ru

спасибо за совет, попробую позвонить, хоть и на другом конце города от меня находится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас есть СТО-5, в разделе Партнеры можно найти их координаты.

спасибо, и сюда позвоню. потом отчитаюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А панель-то какая? которая отображает настройки магнитолы и часы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А панель-то какая? которая отображает настройки магнитолы и часы?

У меня панель простая -спидометр, датчики температуры и уровня топлива, часы. Поэтому приходится некоторое время ехать "вслепую", только по ощущениям... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня панель простая -спидометр, датчики температуры и уровня топлива, часы. Поэтому приходится некоторое время ехать "вслепую", только по ощущениям... <_<

 

Т.е. базовая версия (без тахо)
Скорее всего все дело в контактах.
Отпишись потом плиз что за трабл был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Т.е. базовая версия (без тахо)
Скорее всего все дело в контактах.
Отпишись потом плиз что за трабл был.

Промежуточный отчет (т.к. проблема еще не решена((
Позвонила во все рекомендованные сервисы, но в одном (в Бибирево) телефон не отвечал, а во втором (Печатники) предложили будний день, тоже не устроило.
Короче, случайно проезжала Варшавку 56, заехала. Приняли доброжелательно, но помочь не смогли: перепрограммировали блок управления, заработала (только до выключения двигателя). На след.день - все по новой, не работает. :angry: Вернулась опять в этот же сервис, попросила проверить контакты - убеждали, что все в порядке. Порекомендовали сменить панель на новую (!!!) за 12 тыс. руб., при этом еще подождать, когда она из Франции придет!!! Попросила опять контакты проверить. Нашли один окисленный (наконец-то!). Панель проработала 2 дня, после резкого похолодания вообще прекратила жить напрочь. В сервисе еще посоветовали обратиться к знакомым "кулибиным", чтобы они покопались в панели, т.к. им, официалам, Рено не разрешает заниматься ремонтом (!!!). Во как! Ищу теперь умельцев, а в др.сервис ехать - думаю результат будет тот же, диагностика показывает, что все прекрасно. Да, я еще звонила на 16-й км МКАД. Описала проблему, они попросили оставить им машинку на ночь, чтобы наглядно увидеть как это она не включается!!! (а как домой -то добираться?) :( Может у кого хорошие электрики есть в знакомых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточный отчет (т.к. проблема еще не решена((
Позвонила во все рекомендованные сервисы, но в одном (в Бибирево) телефон не отвечал, а во втором (Печатники) предложили будний день, тоже не устроило.
Короче, случайно проезжала Варшавку 56, заехала. Приняли доброжелательно, но помочь не смогли: перепрограммировали блок управления, заработала (только до выключения двигателя). На след.день - все по новой, не работает. :angry: Вернулась опять в этот же сервис, попросила проверить контакты - убеждали, что все в порядке. Порекомендовали сменить панель на новую (!!!) за 12 тыс. руб., при этом еще подождать, когда она из Франции придет!!! Попросила опять контакты проверить. Нашли один окисленный (наконец-то!). Панель проработала 2 дня, после резкого похолодания вообще прекратила жить напрочь. В сервисе еще посоветовали обратиться к знакомым "кулибиным", чтобы они покопались в панели, т.к. им - официалам, Рено не разрешает заниматься ремонтом (!!!). Во как! Ищу теперь умельцев, т.к. в др.сервис ехать - думаю результат будет тот же. Да, я еще звонила на 16-й км МКАД. Описала проблему, они попросили оставить им машинку на ночь, чтобы наглядно увидеть проблему!!! (а как домой -то добираться?) :( Может у кого хорошие электрики есть в знакомых?

Писали же вам только в ренаультру с такими проблеммами )).
этими вопросами там заведует Андрей светлая голова золотые руки и бауманка за плечами
5047957 помоему его номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же вам только в ренаультру с такими проблеммами )).
этими вопросами там заведует Андрей светлая голова золотые руки и бауманка за плечами
5047957 помоему его номер

Звонила ведь! 1-й тел. - абонент не доступен. 2-й вообще не отвечал. 3-й даже не стала набирать. Теперь-то уже позвоню волшебнику Андрею, может хоть он поможет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила ведь! 1-й тел. - абонент не доступен. 2-й вообще не отвечал. 3-й даже не стала набирать. Теперь-то уже позвоню волшебнику Андрею, может хоть он поможет?!

Их там трое работают не каждый день поэтому у кого выходной тот телефон не отвечает. Андрей поможет эт точно)). Если только сама панель не умерла но эт врятли конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писали же вам только в ренаультру с такими проблеммами )).
этими вопросами там заведует Андрей светлая голова золотые руки и бауманка за плечами
5047957 помоему его номер

У меня оказался редкий случай - сам щиток приборов вышел из строя, о чем мне сообщили еще в одном сервисе. Так что, зря я на Варшавку 56 "наезжала". Андрей из Ренаультра сообщил, что есть щиток б/у, недорого. Я съездила, мне его поменяли, и теперь все в порядке. Одна проблема осталась - не могу часы выставить, делала все по книжке, не получается.
Всем спасибо за советы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АнатолийЗ
    Новый пользователь
    АнатолийЗ
    Регистрация