Пример HTML-страницы
Полковник

Рейтинг надежности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1,4 млн американских автовладельцев выбрали самые надежные автомобили

 

Журнал Consumer Reports составил свой рейтинг надежности автомобилей, который основан на оценке машин в возрасте до трех лет самими водителями. В опросе приняли участие более 1,4 млн американских автовладельцев, сообщает журнал "За рулем".

 


"Нельзя судить о надежности только по шильдику на капоте. У некоторых производителей данные по отдельным моделям разительно отличаются, и особенно это верно для новинок, у которых могут быть некоторые проблемы", — заявил CNN директор центра тестирования автомобилей Consumer Reports Дэвид Чемпион.

 

Consumer Reports опрашивала владельцев более миллиона автомобилей через свой вебсайт, а также с помощью почтовой рассылки. Для вычисления "прогнозируемого рейтинга надежности" специалисты использовали данные за последние три года при условии того, что модель не претерпела значительных изменений, сообщает newsru.
Общественный выбор по версии Consumer Reports:

 

Субкомпакт
лучшие: Scion xD, Mini Cooper Clubman
худшие: Nissan Versa

 

Среднеразмерные
лучшие: Toyota Prius, Kia Optima
худшие: Dodge Avenger, Chrysler Sebring V6

 

Купе и кабриолеты
лучшие: Lexus SC, Volvo C30
худшие: Chrysler Sebring Cabrio, Saturn Sky

 

Люкс-класс
лучшие: Infinity M35, Lexus IS250
худшие: Cadillac STS , Mercedes-Benz E-класса V8

 

Малоразмерные SUV
лучшие: Honda Element, Toyota FJ Cruiser
худшие: Land Rover Discovery, Saturn Vue V6

 

Среднеразмерные SUV
лучшие: Honda Pilot, Lexus RX400h
худшие: Land Rover Range Rover, Volkswagen Touareg

 

Полноразмерные SUV
лучшие: Toyota Sequoia
худшие: Mercedes-Benz GL-Class

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересен провал немцев и надежность киа-маджентис (оптима)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль про РЕНО не напиасли. Мало их в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль про РЕНО не напиасли. Мало их в Америке.

 

Рено в Америке и не осталось вовсе. Так что Американцам нечего писать о Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы не чтят европейские машины.....свои предрассудки! Хорошо, что мы еще не обижаемся, что наш автопром у них в рейтинге не учавствует :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, заинтересовал меня этот рейтинг. Интересно. Только надо учитывать, что машины для американского рынка отличаются, скажем, от европейского.

 

А вот рейтинг надежности автомобилей TUV’08 . Для сравнения.
Но лично для себя, я воспринимаю это как дополнительную информацию и не более того. Надежность техники, в частности автомобилей, понятие относительное, требующее более детальной проработки (сбор статистических данных).

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, заинтересовал меня этот рейтинг. Интересно. Только надо учитывать, что машины для американского рынка отличаются, скажем, от европейского.

 

А вот рейтинг надежности автомобилей TUV’08 . Для сравнения.
Но лично для себя, я воспринимаю это как дополнительную информацию и не более того. Надежность техники, в частности автомобилей, понятие относительное, требующее более детальной проработки (сбор статистических данных).

 

Это действительно "просто дополнительная информация".

 

Возмем машины 10-11 летние. На 70 месте, из 72 - Меган. Но это же Меган Класик. 98 года выпуска. Неужели Рено не улучшило качество своих машин?

 

Поэтому все это относительно..... но интересно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

интересен провал немцев и надежность киа-маджентис (оптима)

 

Я думаю прежде чем проводить это исследование нужно было выясниь марки каких производителей в принципе нравятся американцам...Всем известно что японцы очень востребованы в америке,взгляните на статистику, в основном американцы и японцы или японцы американского происхождения...Так что данный опрос актуален только для американцев, для любого европейца это будет смешно...

Изменено пользователем Scalpel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порш 911 надёжнее надёжных из за того что на таких машинах картошку выше крыши не возят,да и являются такие авто не единственными и не основными в семье...

Изменено пользователем Scalpel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение заокеанских коллег :) , так же приятно было увидеть Element, нравится мне сей пепелац!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порш 911 надёжнее надёжных из за того что на таких машинах картошку выше крыши не возят,да и являются такие авто не единственными и не основными в семье...

 

Не правда....вот неправда и все. :victory: Я возил на своем Порше-911 (964) Каррера 4, и картошку, и лопаты, и даже краску на дачу..... :mosking:

 

З.Ы. Штутгардту привет! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возил на своем Порше-911 (964) Каррера 4, и картошку, и лопаты, и даже краску на дачу..... :mosking:

Кирилл, ты скорее исключение из правил. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда....вот неправда и все. :victory: Я возил на своем Порше-911 (964) Каррера 4, и картошку, и лопаты, и даже краску на дачу..... :mosking:

 

З.Ы. Штутгардту привет! :victory:

 


Ну вот кому кроме русского придёт в голову возить на порше картошку с краской ...Ну тут просто медаль за оригинальность...УВАЖАЮ!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил хохму.... Это был период, по-моему 2002-2003г. Нагрузил я в порше 7-8 банок пинотекса, по 10 л, каждая. Лечу себе спокойно на дачу, т.к. медленно на такой машине, и с такими характеристиками ездить просто нельзя.

 

(Порше-911, кузов 964, 1989 г.в. 3,6L - 250 л.с, полный привод. Классическая модель, с заднемоторной компоновкой, и впервые использованный на этой модели аэродинамический активный спойлер, автоматически регулирующий угол атаки набегающего потока, в зависимости от скорости. С великолепной развесовкой по осям - уникальная машина, в своем роде.... )

 

Останавливает гаишник. Подходит ко мне. Диалог:
- Ты охренел, что ли совсем?
- ???
- Я тебя спрашиваю, ты охренел?
- Почему вы так разговариваете, я вам не тыкаю и пр. и пр. Готов понести наказание, на сколько превысил?
- Ну ты парень и охренел совсем....*глаза как пятаки*...
- Что случилось-то?
- Ты охренел, на такой машине краску возить..... Давай езжай отсюда....
- А штраф?
- Давай езжай - езжай. Счастливого пути.....

 

Я уехал, но чувствовал, что он еще долго смотрел мне в след.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты охренел, на такой машине краску возить..... Давай езжай отсюда....

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты охренел, что ли совсем?
- ???
- Я тебя спрашиваю, ты охренел?
- Почему вы так разговариваете, я вам не тыкаю и пр. и пр. Готов понести наказание, на сколько превысил?
- Ну ты парень и охренел совсем....*глаза как пятаки*...
- Что случилось-то?
- Ты охренел, на такой машине краску возить..... Давай езжай отсюда....

Ты в самом деле охренел????? Уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересен провал немцев и надежность киа-маджентис (оптима)

 

не знаю как мерин а про туарег слухи ходят о безумной ненадежности, особенно сервых серий... помню в журнале читал каком-то (за рулем или купи авто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их, этих амеров. У меня в 2004-2006 году был меган 98г.в. за это время подвел один раз, не захотел заезжать в гараж. Подъехал, заглушил, вышел ворота открыть, сажусь, не заводится, и все тут. Вобщем делать неча, поскольку не жигули, сам не полезу, вызвали эвакуатор, отвезли в то время была "Автопланету" на Ярославке. с Эвакуатора сняли, мастер сел.... Завелась.... сво...сцу.... и прочие эпитеты. Дело оказалось в предохранителе, окислился, и пропал контакт. Вобщем единственное, что произошло вот так, неожиданное, хотя авто до этого был разъездным в нескольких фирмах. Так мы когда его продали будучи уже 9летним, человек звонил через полгода, благодарил, был в восторге, а ведь пере этим они хотели ТАЗик купить, но как и мы решили попробовать иномарку.
А как амеры относятся к авто вообще отдельная песня. Англосов спроси, так Ровер будет самым надежным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как мерин а про туарег слухи ходят о безумной ненадежности, особенно сервых серий... помню в журнале читал каком-то (за рулем или купи авто)

Я про них в Авторевю читал. Волосы дыбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 746
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhto
    Новый пользователь
    Bogdanhto
    Регистрация