Пример HTML-страницы
Alex1075

Зап части на Logan

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
А подскажите, если кто знает, есть ли в Уфе специализированные магазины зап частей на Рено? Я так, ради интереса, проехался по некоторым и кроме фар ничего не нашел. Может не там ездил?
Спасибо!

Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Магазинов по продаже зап.частей на логан почти нет... Наибольшей выбор среди всех магазинов заметил в Ладье (на Пушкина, на Бакалинской и на пр.СЮ с пересечением с Лесотехникума)... Они официально начали поставлять детали на логаны и за полгода выбор довольно расширился... Цены хоть и ниже, чем на рынке, но все равно высокие в сравнении со столицей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Магазинов по продаже зап.частей на логан почти нет... Наибольшей выбор среди всех магазинов заметил в Ладье (на Пушкина, на Бакалинской и на пр.СЮ с пересечением с Лесотехникума)... Они официально начали поставлять детали на логаны и за полгода выбор довольно расширился... Цены хоть и ниже, чем на рынке, но все равно высокие в сравнении со столицей...

есть ещё точка на рынке в сипайлово и инет магазины мегвей и экзист. в этих магазинах цены ниже,но лучше всего до поездки туда узнать коды запчастей. можно найти аналоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей - про рынок я бы не сказал, что цены ниже - что я не рассматривал на той точке (там один только чел занимается по рено), цены оказывались выше, чем в Ладье...
Началось с того, что я год назад искал салонный фильтр, спрашивал на рынке, тот бородатый чел сказал привезет, будет недорого - на вопрос СКОЛЬКО повторял: недорого точно... Как итог как завезли заломил цену в 550 рублей, хотя в Ладье на тот момент такой же стоил 300 (на ту партию я опоздал и их раскупили, следующая стоила 350)...
Потом тоже где-то год назад мне надо было заменить датчик заднего хода (у официалов стоил 800 рублей, хотя на ВАЗы и ГАЗы такие детали стоят порядка 30-50 руб), пришел на рынок - показывает и просит 2500... У меня глаза из орбит чуть не вылезли...
ЗЫ: Я не хвалю Ладью, цены у них далеко не низкие (в сравнении с тем же экзистом), просто к сожалению нет конкуренции - вот в чем проблема...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
А подскажите, если кто знает, есть ли в Уфе специализированные магазины зап частей на Рено? Я так, ради интереса, проехался по некоторым и кроме фар ничего не нашел. Может не там ездил?
Спасибо!
Магазин Антей на ул.С.Богородская 49 многие расходники и шинный магазин на затонском кольце "мишленовский" фильтра "Манн". Кто нового добавит? Изменено пользователем Galin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Земляки, обратите внимание на магазинчик по адресу www.detal1.ru Все товары имеющиеся на сайте есть в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй магазин "Заря" на Блюхера, 14.
На Рено не заказывал, но на Опель проблем не было. Даже позволили вернуть деталюху, когда она не подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация