Пример HTML-страницы
alp69

Нужна кровь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Мурманчане!
Ситуация такова. Маленький мальчик (сын пограничника из Никеля) в тяжелом состоянии в Детской городской больнице после гнойного аппендицита. Требуется переливание плазмы. Станция переливания крови дала плазму в долг.

 

Если есть возможность - подъедьте в понедельник 1 декабря часам к 11.00 на станцию переливания крови (на территории областной больницы).
В регистратуре скажите - "кровь для Лузева в Детской городской больнице".

 

П.С. Наши погранцы тоже сдают, но лишней крови не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное группу крови и резус фактор указать, или это не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное группу крови и резус фактор указать, или это не важно?

если плазму то не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далековат МурмАнск, однако...
я в след.году должен Почётного получить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую с командиром поговорить, может отпустит в понедельник(с 1го декабря начинается организационный перод). Я все же надеюсь съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далековат МурмАнск, однако...

Потому в Мурманской теме и создал.

 

по теме: Буду ждать на стоянке около онкоцентра в 11.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моим командирам, вошли в положение и отпустили меня на благое дело. Как все изменилось с тех пор, когда я крайний раз сдавал кровь. Теперь надо заполнить пару анкет, пройти медосмотр верхней и нижней части тела :D , съесть завтрак (Больша-а-а-а-а-а кружка чая + 6 сахара + 5 печенюшек). Потом санитарочка проведет тебя в сам "Цех".Целых 5 санитарочек встретят, уложат, успокоят, приласкают..... ой... это с другой оперы. Сам процесс скорее долгий, чем неприятный, продолжение действа полтора часа. Теперь донорам даже на обед денежку дают.
Ну, это лирика, а на самом деле рад, что чем то могу помочь ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел сообщение. Отзвонился Алексею.....но увы... мы с ним гипатитчики. НИЗЯ нам кровь сдавать.
:( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипатитчики... это че Гепатит С???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипатитчики... это че Гепатит С???????

 

Почти. только "А". и в 90 году. А эхо той войны, до сих пор звучит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моим командирам, вошли в положение и отпустили меня на благое дело. Как все изменилось с тех пор, когда я крайний раз сдавал кровь. Теперь надо заполнить пару анкет, пройти медосмотр верхней и нижней части тела :D , съесть завтрак (Больша-а-а-а-а-а кружка чая + 6 сахара + 5 печенюшек). Потом санитарочка проведет тебя в сам "Цех".Целых 5 санитарочек встретят, уложат, успокоят, приласкают..... ой... это с другой оперы. Сам процесс скорее долгий, чем неприятный, продолжение действа полтора часа. Теперь донорам даже на обед денежку дают.
Ну, это лирика, а на самом деле рад, что чем то могу помочь ребенку.

 


Спасибо,Сереж!!!! Дети -это вообще святое.И спасибо командирам,которые отпустили.Дай бог,ребенок обязательно поправится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 топик стартеру... может чем то в разумных пределах помочь деньгами?.... кризис ... шоб его разорвало:(

 

Эхо Чеченской?

Изменено пользователем romakhov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Прошу у всех прощения за свое отсутствие - Интернет вчера не работал (сам лоханулся - забыл заплатить за декабрь).

 

По теме:
Сергей! Огромное тебе спасибо! Не каждый сможет преодолеть ограничения, которые накладываются службой, чтобы творить добро совершенно незнакомому человеку!
Причем Сергей по гололеду приехал из другого города! Да и обратная дорога наверняка тоже была не сахар - после сдачи-то крови.
В детской городской больнице очень благодарили за кровь. А тебе, Сергей, передали отдельное спасибо за внимание и чуткость. За то, что сам приехал и привез врачу документы, свидетельствующие, что кровь сдана именно для этого мальчишки.
Наши медики тоже просили передать благодарность за то, что не остался в стороне, хотя к погранвойскам никакого отношения не имеешь.
Восхищаюсь тобой! Ты МУЖЧИНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 топик стартеру... может чем то в разумных пределах помочь деньгами?.... кризис ... шоб его разорвало:(

 

Эхо Чеченской?


Спасибо, Женя! С деньгами порядок. Если бы в них было дело, то проблем не было бы вовсе. Кровь - то не продается. Ее просто нет в наличии в достаточных количествах.

 

По поводу "эха" Женя, по-видимому, имел ввиду эхо болезни. На станции переливания крови так в объявлении и написано - "Лица, перенесшие гепатитовые заболевания, независимо от срока давности и результата лечения, к сдаче крови не допускаются".
Даже если в детстве перенес "желтуху" - на всю жизнь дорога в доноры заказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел сообщение. Отзвонился Алексею.....но увы... мы с ним гипатитчики. НИЗЯ нам кровь сдавать.
:( :(

Жень, не переживай! У нас еще много добрых дел впереди! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
По теме:
Сергей! Огромное тебе спасибо! ....

Да ладно Леша :blush1: мне не удобно уж, совсем в краску вогнал, наше дело военное - людей защищать, пускай пока(надеюсь и всегда) от болезней. Чем можем поможем. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bohdan25
    Новый пользователь
    Bohdan25
    Регистрация