Пример HTML-страницы
Silver

Запись CD

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А вот кто чем это делает??? У кого чего есть?
Киньте если не влом хорошую прогу.
Можно на почту: derveesh@post.ru Или наводку дайте - где качнуть можно бесплатно. А то чего-то меня встроенная прога раздражать начала, а Неро нефига не устанавливается у меня почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто чем это делает??? У кого чего есть?
Киньте если не влом хорошую прогу.
Можно на почту: derveesh@post.ru Или наводку дайте - где качнуть можно бесплатно. А то чего-то меня встроенная прога раздражать начала, а Неро нефига не устанавливается у меня почему-то...

Тебя не поймёш, то на ВОДКУ, то вискарь глушиш :lol:
У меня есть маленькие проги, но они дома, а там инет глючит второй день. Напруга слабая и мондем висит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то чего-то меня встроенная прога раздражать начала, а Неро нефига не устанавливается у меня почему-то...

У... встроенную прогу лучше забыть как страшный сон, у нее иногда такие баги бывают. Я всегде Неро юзал... Сейчас на корпоративной машинке стоит Sonic Record Now, но она похоже купленная, инстальника нету так что скинуть к сожалению не могу...
Советую все-таки с Неро разобраться, можно версию помладше воткнуть. Лучше использовать то что проверено временем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто чем это делает??? У кого чего есть?
Киньте если не влом хорошую прогу.
Можно на почту: derveesh@post.ru Или наводку дайте - где качнуть можно бесплатно. А то чего-то меня встроенная прога раздражать начала, а Неро нефига не устанавливается у меня почему-то...

 

Я пользуюсь InCD которая позволяет копировать на диск R или лучше RW как на обычную дискету тлт флешку. То есть без создания проектов. Единственно надо чтоб эта прога стояла на компе чтоб диск считать (в W2K и XP он и так считывается...)

 

Кроме того, в файловом менеджере Total Commander 7, которым я пользуюсь есть встроенная прога для записи.
Еще есть прога UltraISO которая понимает множество форматов образов, перекодирует их, записывает диски.

 

Андрей, а почему у тебя не становится НЕРО? Может у тебя серийного номера свежего нет для новых приводов? Какой у тебя привод?

 

У меня НЕРО 6.6 стоит, в предыдущих 6-ах были баги - 6.3 VideoCD не хотел генерить и писать, 6.4 не писал двухслойные DVD. С 6.6 все ОК, хотя уже более свежий есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему у тебя не становится НЕРО? Может у тебя серийного номера свежего нет для новых приводов? Какой у тебя привод?

Неро 7. Ну, вот не хочет с диска ставиться... На полдороги выдает ошибку... Да, там понятно - диск - то хакнутый ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неро тоже не нормально работает, диск записывает со второго раза, первый раз выдает ошибку, потом нормально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неро 7. Ну, вот не хочет с диска ставиться... На полдороги выдает ошибку... Да, там понятно - диск - то хакнутый ;)

Могу только Nero 6.3.1.25 кинуть. По частям, разбитым архивом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только Nero 6.3.1.25 кинуть. По частям, разбитым архивом!

давай :D русифицированная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай :D русифицированная???

Да! У меня работает на ура! Ща начну, архивами по 3 метра. Больше у меня сервак не пропустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! У меня работает на ура! Ща начну, архивами по 3 метра. Больше у меня сервак не пропустит...

ок! сколько всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 828
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadosiq
    Новый пользователь
    Vadosiq
    Регистрация