Sign in to follow this  
Saviola

Мурманский флуд

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

783 posts in this topic

Recommended Posts

Огромное огроменное спасибо alp69 Алексею за помощь(финансовую) в приобретении планшета. :clap2:

Огромное огроменное спасибо alp69 Алексею за помощь(финансовую) в приобретении планшета. :clap2:
Я бы сказал не финансовую, а курьерскую. А то люди еще решат, что я олигарх :mosking:
:friends::victory:

Планшет то привезли?

Планшет то привезли?

да доставлен.спасибо

Более 4 лет "общаюсь" с Рено, только неделю назад узнал, что диски можно менять нажав на себя колесико выбора треков)))) :wall: Че еще я не знаю?
И где взять черную жижу для стокового компресора используемую при проколе колеса?

Edited by RoadKiller

Более 4 лет "общаюсь" с Рено, только неделю назад узнал, что диски можно менять нажав на себя колесико выбора треков)))) :wall: Че еще я не знаю?

Если нажать и подержать цифру 6 на магнитоле до писка - перейдёшь в режим случайного воспроизведения треков с разных дисков. Да?

А если компашка МР3 - нажатие на диск меняет папки. Если папка одна - переход на первый трек. Удержание кнопок 1 и 6 выводит на табло прекод, необходимый для вычисления кода разблокировки магнитолы.
Насчет регулировки зависимости громкости от скорости, надеюсь, знаешь?

И что пятая дверь после того, как сама поднимется - можно вручную еще немного ее поднять.

как говорится, РТФМ...

Раскрывающийся текст
:shutup: рид зе факин мануал :D

Удержание кнопок 1 и 6 выводит на табло прекод, необходимый для вычисления кода разблокировки магнитолы.

Этого не знал!

как говорится, РТФМ...

Не скажи! Отнюдь не всё там есть!

как говорится, РТФМ...

Раскрывающийся текст
:shutup: рид зе факин мануал :D
Раскрывающийся текст
скорее фак ридинг зе мануал :mosking:
это про нечитающих )))
Edited by alp69

Не скажи! Отнюдь не всё там есть!

Да ладно, ты еще мануалов на Украинском не читал.... вот где жесть.... буквы почти все русские, а смысл теряется.... :renaultflag:

А если компашка МР3 - нажатие на диск меняет папки. Если папка одна - переход на первый трек. Удержание кнопок 1 и 6 выводит на табло прекод, необходимый для вычисления кода разблокировки магнитолы.
Насчет регулировки зависимости громкости от скорости, надеюсь, знаешь?

И что пятая дверь после того, как сама поднимется - можно вручную еще немного ее поднять.

Про пятую дверь знал, там картинка понятная :don-t_mention:
Прекод тоже знаю, хотя после длительного откл. аккума вводить код не приходилось ниразу.
Регулировка в зависимости от скорости... хм замечал подобное, но потом пропало(((
А вот как на счет открытия окон и люка при открытиии авто?, ну типа для закрытия всего есть два последовательных нажатия на карте или ручках дверей или внурти эмблемы пятой двери (на неделе одного Сенявода удивил :renaultflag: ). Edited by RoadKiller

Да ладно, ты еще мануалов на Украинском не читал.... вот где жесть.... буквы почти все русские, а смысл теряется.... :renaultflag:

Не, ну мазохизмом я не занимался при наличии русской инструкции :clap2:

....внурти эмблемы пятой двери...

Да ладно!!!!.... Серьезно там что-то нажимается? :shok: Или это только у Грандов? Завтра либо пятую дверь внутри эмблемы проткну, либо палец сломаю. В любом случае - ты виноват! :laugh:

Если есть свободные руки... может дойдешь до машины??? :lol:

Edited by RoadKiller

Идти лень. До утра потерплю. Свежесломанный палец лучше ощущается с утра (бодрит)! :laugh: Да и "рук" нет. Но все равно - я сражен! :good:

Жгешь))) Кстатьи с помощью Клипа не смог победить чтоб зеркала сами складывались при закрытии... придется лезть в проводку(

Edited by RoadKiller

Что клип пишет?

Даже такой функции или что то типа этого не нашел.

Однофорумники, поделитесь, пожалуйста, координатами (населённый пункт, адрес, телефон, и т. д.), желательно ценами мест ночевок, где вы лично останавливались по дороге в отпуск.
Интересуют:
- Медвежегорск, Лумбуши, Пиндуши (там где-то с баней было);
- Пудож/Вытегра;
- Иваново;

И далее на юг, где-нибудь Кущевской (там, вроде, гостиница была у дороги) и окрестностях.

Однофорумники, поделитесь, пожалуйста, координатами (населённый пункт, адрес, телефон, и т. д.), желательно ценами мест ночевок, где вы лично останавливались по дороге в отпуск.
Интересуют:
- Пудож/Вытегра;
- Иваново;

И далее на юг, где-нибудь Кущевской (там, вроде, гостиница была у дороги) и окрестностях.

Гостиница Вытегра. За 2-х местный номер с удобствами (в номере душ-туалет) заплптили 2500. Но - проблема поесть. Кафе - до 18-00. Моб. тел. +7(981)447-51-61.
Мы в этом году остановились поужинать в гостинице "Уют" в Пудоже. Служба бронирования: +7 495 989-20-26. Вкусно кормят. И поехали в Вытегру ночевать.

что диски можно менять нажав на себя колесико выбора треков))))

Поподробней, плиз...Что значит "менять диски"? Или у вас чейнджер многодисковый стоит?

Интересуют:
- Пудож/Вытегра;
- Иваново;

Около Медвежегорска "Малая Медведица" у них свой сайт есть, да и вывеска туда везде по трассе присутствует.

у них свой сайт есть

В принципе, про любую гостиницу можно в инете нарыть информацию.

В принципе, про любую гостиницу можно в инете нарыть информацию.

Чтобы "нарыть", нужно о ней знать. Я сам даже не все названия помню тех, где останавливались.
И не всегда найденные телефоны (особенно мобильные) актуальны.

Поподробней, плиз...Что значит "менять диски"? Или у вас чейнджер многодисковый стоит?

да на 6 мр3 дисков.

Чтобы "нарыть", нужно о ней знать. Я сам даже не все названия помню тех, где останавливались.
И не всегда найденные телефоны (особенно мобильные) актуальны.

Да ну! Всегда в незнакомом городе находил самостоятельно список актуальных гостиниц. Да, мобильные телефоны редко. Ну и пусть. В том году путешествие на Урал спланировали исключительно через интернет.

Гостиница Вытегра. За 2-х местный номер с удобствами (в номере душ-туалет) заплптили 2500. Но - проблема поесть. Кафе - до 18-00. Моб. тел. +7(981)447-51-61.
Мы в этом году остановились поужинать в гостинице "Уют" в Пудоже. Служба бронирования: +7 495 989-20-26. Вкусно кормят. И поехали в Вытегру ночевать.

ночевали в "Уюте" в Пудоже, недорого, понравилось:)

Да ну! Всегда в незнакомом городе находил самостоятельно список актуальных гостиниц. Да, мобильные телефоны редко. Ну и пусть. В том году путешествие на Урал спланировали исключительно через интернет.

Я не прошу комментировать мой вопрос. Всё замечательно, я тоже находил. Но в данный момент я просто хочу получить информацию. Не флуд и обсуждение, прошу заметить.

Если честно, больше всего сейчас интересуют координаты гостиницы в н. п Лумбуши, Пиндуши - той, что с баней (сауной).

Edited by ABATAPA

Завтра наконец-то в отпуск! Ура!

Я сейчас в с. Поповка ( там где проходит Казантип), это под Евпаторией, что на Украине... Шел через Питер-Псков-Витебск-Киев-Николаев-Еватория. Машина показала себя с лучшей стороны. Пробег 4200 дома...

А я вот только сегодня вернулся из отпуска, тоска..... Хотелось бы на рыболовную встречу съездить, но... Хотя... сколько по времени ехать от Мурманска??? Может махнуть на выходных??? Завтра ставлю отметку о прибытии и в принципе можно по быренькому слетать до вечера воскресенья. Друзья, посоветуйте...

А я вот только сегодня вернулся из отпуска, тоска..... Хотелось бы на рыболовную встречу съездить, но... Хотя... сколько по времени ехать от Мурманска??? Может махнуть на выходных??? Завтра ставлю отметку о прибытии и в принципе можно по быренькому слетать до вечера воскресенья. Друзья, посоветуйте...

А чё тут думать - приезжай! 300 км туда + 300 назад... На одном баке прокатишься...

Антон, а когда основное время прибытия?

Антон, а когда основное время прибытия?

2-3 все и приезжают. Так что ждем

Спасибо, сегодня не получается, работа . А вот завтра......

Edited by supernestor

Урааа!!! Я Сеньку починил!!! Сам, без сервиса. Во дворе. Цена вопроса оказалась 300рублей. Был порван патрубок от турбины (оригинал 3700!!!!!). Плюс клапан ЕГР почистил.

Урааа!!! Я Сеньку починил!!! Сам, без сервиса. Во дворе. Цена вопроса оказалась 300рублей. Был порван патрубок от турбины (оригинал 3700!!!!!). Плюс клапан ЕГР почистил.

Молодец! Так держать!!

поздравлям!!! :drunk::drinks:

Мог бы и пораньше =)))) Чё тянул так долго то??? =)))))) Мои поздравления.

Мог бы и пораньше =)))) Чё тянул так долго то??? =)))))) Мои поздравления.

Куда тянул? У меня этот патрубок 1-го августа рванул. А на слете я был не в состоянии не хотелось ковыряться. :fishing:

У меня тоже практически без затрат починилась неисправность, к устранению которой готовил не копеечную денежку.
Через 10 минут после пуска двигателя выскакивала ошибка Battery chаrge fault. С этой ошибкой и на Слет ездил. Готовился новый аккумулятор покупать. Оказалось - крысы перегрызли один проводок от генератора. Теперь все ОК.

Кстати, никому мой Сеня не нужен? Отдам за деньги.

Edited by alp69

Куда тянул? У меня этот патрубок 1-го августа рванул. А на слете я был не в состоянии не хотелось ковыряться. :fishing:

Сколько народу было, собрал бы консилиум, да под стаканчик(и не один) толпой бы ее сделали(или разобрали) =)))))

Сколько народу было, собрал бы консилиум, да под стаканчик(и не один) толпой бы ее сделали(или разобрали) =)))))

))))

Живу в предвкушении путешествия!... Хоть до начала отпуска еще 1,5 месяца, но я мыслями уже в дороге! :to_become_senile:

Живу в предвкушении путешествия!... Хоть до начала отпуска еще 1,5 месяца, но я мыслями уже в дороге! :to_become_senile:

Куда рванешь?

Куда рванешь?

Для начала - в Ярославль. А там - куда понесет. Хотелось бы в сторону моря, но все будет зависеть от погоды.
Короче, где будет тепло - туда и рвану! ;)

Для начала - в Ярославль. А там - куда понесет. Хотелось бы в сторону моря, но все будет зависеть от погоды.

Море!... (мечтательно) Э-эх!!!

В Ярославле красиво,Волга хороша,катались на катере,был в прошлом годе.