Пример HTML-страницы
hohlov

Просто разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В принципе итак езжу не медленно, но с головой. ))))

С чьей? :telephone: Так и представил - едет Андрюха, а рядом на сидении чья- то голова лежит... :icecream:
Голова профессора Доуэля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекресток анохина и ленина . если не ошибаюсь --- анохина 41 к новому торг. центру примыкает старое двухэтажное здание --- торговый центр Гамма . поднимись на второй этаж пройди по коридору до конца и увидиш багетный салон .
второй есть в доме быта на Гюллинга на третьем этаже . но там несколько сложновато найти в первый раз .да и он намного меньше первого .

 

сейчас багетный салон переезжает с анохина на древлянку . на березовую аллею - 24.старое здание на анохина будут сносить . хотя месяц назад говорили что оставляют до нового года .
и в ближайшее время откроется второй салон возле вокзала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха запасную возит. Мало ли одна спать захочет, а он быстро едет. Он вторую оооп - и дальше едет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Saeros заезжал сегодня на тест-драйв Колеоса..и мимо кассы, т.е. мимо меня. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят Единая Россия у нас победила на выборах МЭРа с беспрецендетными 59-60 % (по предварительным подсчетам)
кто бы сомневался

 

как то все это надоело bad.gif

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то все это надоело bad.gif
Мэром Петрозаводска избран Николай Левин
Кандидат от "Единой России", спикер парламента Карелии Николай Левина на выборах мэра Петрозаводска, по предварительным данным, набрал около 58% голосов избирателей....
Выборы мэра Петрозаводска проходили при рекордно низкой явке избирателей. На участки для голосования пришли лишь чуть более 21% горожан.

 

Мля... За него проголосовало 20 тысяч человек.... всего... :jump: Пипец. Новая безмозглая марионетка. Привет Беломорску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на даче мы с отцом решили, что это будут не выборы мэра Петрозаводска, а тупо выборы Левина. Случилось..

 

кстати, вспомните, когда мы сидели у Андрея дома на его и Надин дни рождения, Андрей говорил, что мэром станет Левин :) С меня шоколадка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участки для голосования пришли лишь чуть более 21% горожан.
Новая безмозглая марионетка. Привет Беломорску!

Я в Беломорске не был и поэтому ничего не знаю про деятельность Левина. А то , что в листовках предвыборных написано, тому верить нельзя.
Не думаю, что этот вариант худший для города. Вспомни Дёмина - выбрали его на волне подъёма демократии. И что?..
П.С. На выборы не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила на выборы и испортила бюллетень бааальшим и красивым рисунком. :icecream:
Я голосую против всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Беломорске не был и поэтому ничего не знаю про деятельность Левина. А то , что в листовках предвыборных написано, тому верить нельзя.

:don-t_mention: Да и Земля не круглая, она на трёх слонах стоит...
зы: на выборы ходил, проголосовал за всех. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Да и Земля не круглая, она на трёх слонах стоит...

Это ты к чему? Или о чём? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему? Или о чём? :telephone:

Про Беломорск... Я там бывал, да и в новостях этот городок гремел нехило именно тогда... Сейчас вот только замалчивают деятельность этого урода у руля Беломорска. А Женька regin правильно вспомнил - в марте ещё и претендентов на пост мэра не было, однако итак понятно было, кого проталкивают и кто победу одержит... А эти карты социальные - ты бы баллотировался на пост мэра - смог бы такое провернуть? И из чьего кармана эти скидки оплачены? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём - увидим.
Главное чтобы человек был хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером снова заезжал на СТК ( были вопросы к мастеру ) и видел Надежду . она была очень серьезная и строгая :hmmm::blum3:

Я была расстроенная.
А теперь я в гневе, страховая компания "Россия" - полное г****. :rant: :rant: А я вечно сначала сделаю, а потом подумаю. Бестолочь!!! :wall: Если бы знала, вообще бы у них не страховалась, но так всегда, пока на грабли не наступишь, не приобретешь драгоценные знания и опыт, потому что больше никто ими с тобой поделиться не может.
мл***. :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была расстроенная. :boxing:
А теперь я в гневе, страховая компания "Россия" - полное г****. :rant::rant: А я вечно сначала сделаю, а потом подумаю. Бестолочь!!! :wall: Если бы знала, вообще бы у них не страховалась, но так всегда, пока на грабли не наступишь, не приобретешь драгоценные знания и опыт, потому что больше никто ими с тобой поделиться не может.
мл***. :rant:

 

вот что значит сердитая девушка :kissing2: строгий взгляд гордая осанка разговаривает как начальница с подчиненным :laugh:
а что ж будет когда в гневе увидим ( не дай боже ) :guns::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была расстроенная.

Надюша,не расстраивайся- помни,что скоро ОТПУСК!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы знала, вообще бы у них не страховалась, но так всегда, пока на грабли не наступишь, не приобретешь драгоценные знания и опыт, потому что больше никто ими с тобой поделиться не может.

 

На какие ты грабли наступила, поделись, может чем-нить поможем... я работаю каждый день с этими граблями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие ты грабли наступила, поделись, может чем-нить поможем... я работаю каждый день с этими граблями..

Спасибо. :victory:
В пятницу к ним съезжу..потом расскажу, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу к ним съезжу..потом расскажу, если интересно.

вдруг до пятницы какие-нить действия нужно предпринять? Страховка по КАСКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг до пятницы какие-нить действия нужно предпринять? Страховка по КАСКО?

Да. Я звонила, сказали, можно в пятницу приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я звонила, сказали, можно в пятницу приехать.

Надежда, с Уралсибом, тоже все криво по Каско, да еще согласования со Сбербанком...
Моей Татьяне пришлось все документы между вершинами бермудского треугольника Уралсиб, Сбер, СТК самой возить иначе - то счет пропадет, то согласование три недели ждут... волокита жуткая.
И, извини конечно, СТК не отличается оперативностью и качеством работы.По стеклу двери - заказ ждали больше месяца, из самой Германии везли какую то планку, когда мастер стал менять стекло, нет выше названной планки - не пришла! Почему? - А не была заказана, а что мы ждали три недели? Бардак!
Если бы ты работала в СТК-Ford там был бы порядок, это точно! Иначе ты бы их сама перестреляла, правда? :guns: А я бы тебе помог. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, с Уралсибом, тоже все криво по Каско, да еще согласования со Сбербанком...
Моей Татьяне пришлось все документы между вершинами бермудского треугольника Уралсиб, Сбер, СТК самой возить
И, извини конечно, СТК не отличается оперативностью и качеством работы.

:don-t_mention: Да знаю я все и про оперативность, и про качество..и на себе это все испробовала, хотя я и сотрудник компании. Так что извиняться тут не стоит.
Заказ з/ч - это вообще отдельная тема. У ребят из отдела продажи з/ч очень много заказов, отследить приход вовремя и оповестить всех клиентов просто нереально, потому что они еще ведь и прямой продажей занимаются, и много бумажной работы делают. Я их не оправдываю, просто это так и есть.
А что касается согласования убытков со страховой - тут легкой нервотрепкой не отделаться. У нас в этом плане несколько проще. В СТК есть служба урегулирования убытков. Если клиент делал КАСКО у нас, ребята из службы помогут согласовать счета, сами отвезут все документы в страховую, а клиенту останется только привезти а/м на осмотр в СТК и позже на ремонт. Услуги службы бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если клиент делал КАСКО у нас, ребята из службы помогут согласовать счета, сами отвезут все документы в страховую, а клиенту останется только привезти а/м на осмотр в СТК и позже на ремонт. Услуги службы бесплатные.

Вот именно в СТК и страховали, но в ВСК(например) полис был дороже и поэтому из предложенного сипска страховых был выбран УралСиб. Да, не гонялся бы ты поп за дешевизной... Хотя и в ВСК могли бы быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно в СТК и страховали, но в ВСК(например) полис был дороже и поэтому из предложенного сипска страховых был выбран УралСиб. Да, не гонялся бы ты поп за дешевизной... Хотя и в ВСК могли бы быть проблемы.

Почему тогда не обратились в Службу урегулирования убытков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, тут смотрю люди тоже с УралСибом нервов потрепали. Пару недель назад с ними судился, пытались на 9,5 рублей наколоть, супостаты :punish: Теперь в Цюрих перебежал :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уже приходи. А то все забудут, как ты выглядишь
На этот случай он теперь в шапке есть! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда не обратились в Службу урегулирования убытков?

С них и началась эпопея, две недели ожидания, потом оказалось в Сбербанк по нашему вопросу за согласованием никто не обращался - пришлось все брать в свои руки и бумажный вопрос был улажен за два дня. Менеджер Службы урегулирования на это сказал, что у них работы много.
Мираж, тоже добью до конца страховой случай и надо бежать с УралСиба. И идти нужно в крупную страховую где хоть какой-то знакомый есть, да и коллег по клубу неплохо опросить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С них и началась эпопея, две недели ожидания, потом оказалось в Сбербанк по нашему вопросу за согласованием никто не обращался - пришлось все брать в свои руки и бумажный вопрос был улажен за два дня. Менеджер Службы урегулирования на это сказал, что у них работы много.

Ясно. Много у них работы - это да...Но не оправдывает, опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, вы все еще верите внаши выборы??? Да это просто спектакль. Все решено давно за нас. Мы просто играем роль избирателей. Нам далеко еще до ЮСА. Не доросли мы. Нельзя нам позволить свободный выбор - это против сценария. Вы что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, это после какой дозы алкоголя ты так прозрел? :mosking:
Ты ещё про "вертикаль власти" что-нибудь загни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, музыка и всякое г...но убъет во мне человека... Я уже в 3-х группах играю. Благодаря этому никому из них не светит будущего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фффсё..поигралась в модераторы, теперь с чувством выполненного долга пойду спать, ибо завтра на работу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Петрозаводску! Возможно в пятницу навещу ваш город, но, скорее всего туда и обратно. Приеду утром или в четверг поздно ночью. Поеду на Шуйское ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Петрозаводску! Возможно в пятницу навещу ваш город, но, скорее всего туда и обратно. Приеду утром или в четверг поздно ночью. Поеду на Шуйское ш.

Если чо - звони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Петрозаводску! Возможно в пятницу навещу ваш город, но, скорее всего туда и обратно. Приеду утром или в четверг поздно ночью. Поеду на Шуйское ш.

ну ты если что -звони :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты если что -звони :telephone:

Обязательно! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и мои 5 копеек:

 

КАСКО в Цюрихе и никаких проблем! 2 раза обращался и оба раза все сделали оперативно и без особых вопросов. Можно даже сказать, что рекомендую.

 

PS: Всем мир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Поеду на Шуйское ш.

 


на шуйское .. а куда именно ??? может быть приедешь т не так уж и поздно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шуйское .. а куда именно ??? может быть приедешь т не так уж и поздно ?

В четверг с утра в Новгород поеду, потом только в Петрозаводск, так что буду скорей всего поздно. А на Шуйском (может уже и не на нём, но заезжать точно там) база, "Зодиак" называется. Рядом еще запчасти "Вольво".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг с утра в Новгород поеду, потом только в Петрозаводск, так что буду скорей всего поздно. А на Шуйском (может уже и не на нём, но заезжать точно там) база, "Зодиак" называется. Рядом еще запчасти "Вольво".

 


где вольво -- помню а вот зодиак ? сьезжу ка посмотрю .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вольво -- помню а вот зодиак ? сьезжу ка посмотрю .....

Где-то рядом, сам ещё не разу не был! :rolleyes: Там от "Вольво" чуть-чуть в сторону надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петрозаводск сегодня поеду. Тел. Андрея у меня есть, у него мой тоже. У меня есть ещё Мегафон +7-921-427-01-33.
Буду выезжать, позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета вяленькая какая-то активность на форуме..За дни отсутствия ничего не пропустила. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета вяленькая какая-то активность на форуме..
Конечно вяленькая...
Ты же в отпуске, а Scenic, наоборот, работает... Флудить некому - все при деле :victory:
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вяленькая...
Ты же в отпуске, а Scenic, наоборот, работает... Флудить некому - все при деле :victory:
:mosking:

Это да, флудить некому..но, когда я НЕ в отпуске, флудить НЕ с кем. Вот такие пироги с котятами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, беру свои слова назад... По поводу вяленности :mosking:
Оказывается, пока я работал да потом в болталке флудил принимал участие на пару страниц- в жрицах уже 6 (шесть!) страниц накатали. Учитывая, что на страницу 40 сообщений... :shok:
Короче, ушел читать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ушел читать :victory:

Ну, до ночи тебе хватит :don-t_mention:
А я пошла дальше в отпуск :party::popcorm::dance3::gathering::beach::drunk::mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация