Пример HTML-страницы
anton&dimon

Гарантия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл Л2 в сентябре 2007г в СТК.ТО1(15000) и ТО2(30000) прошёл вовремя.На сегодняшний день 34000 км.Перед ТО2(примерно 27000км) начались стуки ходовой,о чём было сказано сервизменам при прохождении ТО2.Установили необходимость замены передних шаровых,за что было содрано 8000 рублей.Было заявлено,что это не гарантийный случай.Так же в акте приёмки указали на скорую замену опор пердних амортизаторов(сказали,что этот случай будет гарантийным).После выезда за ворота СТК стук никуда не делся и вскором времени я к ним наведался снова и попросил заменить опоры.А т.к. это было в середине декабря(СТК как дилер РЕНО работал до конца декабря)мне отказали,сославшись на долгую поставку запчастей,и предложили обратиться к другому дилеру,что я и съделал.Обратился в АВТОПРОДИКС по пр.Седова,там мне объяснили,что это не гарантийный случай,а кто обещал ремонт по гарантии тот пусть и делает,а поставка запчастей из Москвы занимает максимум 4 дня и их стоимость порядка 18000 рублей.С этим явился в СТК желая разбомбить там всех и всё,на моё счастье,а может и нет,там оказался другой инженер по гарантии,так же оказались в наличие опоры,который согласился принять машину и я уё оставил на 2 дня.Через 2 дня забрал,в документах о ремонте по гарантии ни слова,никаких счетов,короче ничего.Я возмутился и в акт вписали:ремонт опор передних амортизаторов- и все.Сказали что по гарантийному ремоту никаких документов не дают.Стук остался(теперь это уже долбёжка),а я думаю может они мне вообще ничего не поменяли?К какому дилеру ехать теперь,ума не приложу?Может подать в суд на СТК,за плохое исполнение обязанностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково и понятно все изложено. А может быть письмо во Фрамос?
К какому дилеру ехать?
ИМХО в Петровский Автоцентр.
Почитайте их ветку на форуме. Карты на скидки в СТК, принимались в ПА. Да и самый толковый дилер это. Изложите им эту ситуацию про СТК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково и понятно все изложено. А может быть письмо во Фрамос?
К какому дилеру ехать?
ИМХО в Петровский Автоцентр.
Почитайте их ветку на форуме. Карты на скидки в СТК, принимались в ПА. Да и самый толковый дилер это. Изложите им эту ситуацию про СТК.

О письме тоже были мысли.Если узнаю,что опоры не поменяны буду раздувать скандал.А кто из дилеров захочет говорить о ресурсе той или иной запчасти(особенно ходовой)?Хотелось бы верить,что ПА - настоящие дилеры,а не просто звон.Завтра позвоню ,запишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер не пойдет на подлог и не станет говорить, что деталь заменена не поменяв ее. Тем более СТК никогда таким не славился. Скорее всего, они все заменили, но причинами стуков было другое. Сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук остался(теперь это уже долбёжка)

 

Проверь втулки стаба. Менял 2 раза, на 30 и 60 тыках. Эффект положительный. Видимо 30 - их ресурс...
ЗЫ. У официала из занедорого меняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь втулки стаба. Менял 2 раза, на 30 и 60 тыках. Эффект положительный. Видимо 30 - их ресурс...
ЗЫ. У официала из занедорого меняют

Спасибо!В сервисе у частника мне так и сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Хотелось бы верить,что ПА - настоящие дилеры,а не просто звон.Завтра позвоню ,запишусь.

Какой то результат у офдилера получен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то результат у офдилера получен?

У дилера ещё небыл,запись на 2 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У дилера ещё небыл,запись на 2 марта.

В итоге попал только 6 апреля.О посещении ПА здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация