Пример HTML-страницы
Тимуровец

RX 4 Диски тормозные... Задние... Кто менял уже?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно в процессе замены колодок оказалось, что пора бы диски поменять.
И ТУТ НАЧАЛОСЬ...
Где их можно купить?!!
На рынке спецом для НЕГО нет!
Пытались чё-то там подобрать - промахнулись с размерами.

 

Может кто знает точное название аналога диска с указанием производителя и партнамбера? Ну... артикула то есть

 

Буду премного благодарен :)

 

Тот, который на рынке сосватали (я так понял, он немного подходит на Шафран после доработки напильником) чуть-чуть больше чем надо во всех направлениях.

 

А может я зазря парюсь и можно поставить от какого-нибудь другого Сценика? Второго, к примеру? Или RX?

 

Или размеры нужны точные. Может у кого лежит новый? Чтобы померить точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает точное название аналога диска с указанием производителя и партнамбера? Ну... артикула то есть

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=77012...p;sr=&caid=
здесь оригинал и неоригиналы разные..

 

Renault 7701 205 846 Комплект дисков тормозных задних - 5 106,12р. - это оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их можно купить?!!
Или RX?

 

Или размеры нужны точные. Может у кого лежит новый? Чтобы померить точно?

 

Я для RX приобретал и передние и задние на Индустриальном 47 "ЕвроАвто". Проблем не возникло, по крайней мере на мою. Если есть возможность, слетай туда, только полностью шильду овальную перепиши и вин свой. Думаю помогут. Мне помогают, вот уже более двух лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимуровец!!!!!!! Ты куда пропал, а пляжные полежалки под машиной, сейчас самый сезон.
А по теме; я в декабре менял себе передние и задние тормозные диски в автосервисе Бруклин, они мне все и заказывали. Задние пришли сразу те, а передние пришли уже или меньше, с какогото там года изменения в конструкции. Так их перезаказывали и я ждал еще две недели, пришли мои. Можешь к ним заехать и заказать через них, себе дисочки. Взяли недорого со своей наценкой (неоригинал) задние по 1200 вроде а передние в два раза дороже, насчет точности суммы не уверен,накладную профукал кудато, могу поискать конечно если надо точно. Улица Хрустальная 27. телефон 5672117. Если нужна более детальная информация, пишите в личку или звоните, там телефон указан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимуровец!!!!!!! Ты куда пропал, а пляжные полежалки под машиной, сейчас самый сезон.
А по теме; я в декабре менял себе передние и задние тормозные диски в автосервисе Бруклин, они мне все и заказывали. Задние пришли сразу те, а передние пришли уже или меньше, с какогото там года изменения в конструкции. Так их перезаказывали и я ждал еще две недели, пришли мои. Можешь к ним заехать и заказать через них, себе дисочки. Взяли недорого со своей наценкой (неоригинал) задние по 1200 вроде а передние в два раза дороже, насчет точности суммы не уверен,накладную профукал кудато, могу поискать конечно если надо точно. Улица Хрустальная 27. телефон 5672117. Если нужна более детальная информация, пишите в личку или звоните, там телефон указан.

 

ОК.
Спасибо.
Диски вроде нашел на екзисте.
По виду на чертеже - те.
Буду звониить - узнавать наличие и сроки. :telephone:
Ни разу там ещё не брал.

 

Хрустальная вроде даже почти по пути на работу...

 

PS
Я на рынке задние "купил" по 1700....
Навялеволово, как говорит один мой знакомый.

 

PPS
Полежалки предвидятся. :don-t_mention:
У меня эстакада есть в гараже на Кубинской.
Там и можно будет пересечься.
С карданами... :)

Изменено пользователем Тимуровец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переди три дня выходных, могу подъехать на Кубинскую, желательно с утра любого из этих дней, за пару часов успеем перекинуть диски подрифтовать, порыть снег и пофоткать пузо Сеньки, пока светло. У меня есть набор головок и набор ключей всегда в машине. Если созреешь звони накануне вечером, чтобы я своих подготовил, что свалю в гараж на полдня. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там диски задние идут с подшипниками или без??? На сценике 1 2002 г.в. идут с подшипниками и только оригинал или SNR

Изменено пользователем Стас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там диски задние идут с подшипниками или без??? На сценике 1 2002 г.в. идут с подшипниками и только оригинал или SNR

 

Да вот в том то и дело, что хз...
На Экзисте - диски и подшипники отдельно, в сервисе сказали - вместе.

 

Смотрел по Диалоджису - снимается отдельно вроде.

 

Сам- в непонятках....

 

ЗЫ
SANS - спасибо, там и купил.
Остальные путались в показаниях :)
1330 за штуку.
Род хауз какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Как обстоят дела с задними дисками. Кто ни буть разберал? С потшипниками они или нет? Собираюсь в скоре менять и меня тоже запутали с размерами и потшипниками. В диалоджисе диск отдельно, в ексисте тоже и размер у них не показывают. (наверное у всех один и тот-же) Когда пытался узнать цену, просили размер, количество болтов и сказали что у всех сеников без исключения диск с потшипником меняется! Я не поверил! А ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как обстоят дела с задними дисками. Кто ни буть разберал? С потшипниками они или нет? Собираюсь в скоре менять и меня тоже запутали с размерами и потшипниками. В диалоджисе диск отдельно, в ексисте тоже и размер у них не показывают. (наверное у всех один и тот-же) Когда пытался узнать цену, просили размер, количество болтов и сказали что у всех сеников без исключения диск с потшипником меняется! Я не поверил! А ваше мнение?

 


Мне тоже хотели сначала продать с подшипниками, в т.ч. у оф. дилера.
В результате я купил без подшипника.
Меняли на простой СТО, проблем не было за исключением того, что литые диски прикипают к оси, сдернуть тяжело было.

 

В екзисте есть размеры для каких-то дисков.
Даже со схемкой - я находил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Нашел и заказал диски без подшипников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация