Пример HTML-страницы
Scenic

"Нам нужны нормальные дороги!" -2009

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"НАМ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!" -2009

 

Для власти наступило удобное время, чтобы ничего не делать: теперь все можно списать на кризис. Но мы уверены: кризис - в первую очередь - в головах.

 

Нынешняя зима продемонстрировала беспомощность городских и республиканских властей в решении дорожных проблем. Политические игры с отставкой мэра Маслякова и подготовкой к выборам нового мэра подменили собой действительную работу. Мы получаем обрывки информации о том, что федеральный бюджет должен выделить какие-то деньги на ремонт дорог в нынешнем году, но воочию наблюдаем лишь то, что дороги не могут даже всего лишь нормально почистить!

 

В связи с этим «Авторадио-Петрозаводск» и Общественная организация «Авторадиоклуб-Петрозаводск» решили продолжить Акцию под лозунгом «Нам нужны нормальные дороги!»

 

Акции 2007 и 2008 не были бесполезными, но в прошлом году республиканские власти, не желая заниматься Петрозаводском и делить ответственность, умело спихнули всю вину на городскую администрацию.

 

Зато, когда выяснилось, что к нам едет Д.А.Медведев, в республиканском бюджете «нашлись» 50 миллионов рублей, которые были бездарно закопаны в те участки дорог города, по которым должен был проехать Президент. Идея «потемкинских деревень» живет и процветает.

 

Именно поэтому в 2009 году решено подготовить от имени автомобилистов Петрозаводска Обращение не к мэру, которого нет, и не к г-ну Катанандову, а к Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву.

 

http://avtoradio.ptz.ru/3589/3898.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит пришла весна. Авторадио опять объявляет акции за хорошие дороги. Хоть бы чего нового придумали, хотя бюджетненько, даже лозунги новые придумывать не надо. И самое прекрасное подходит для всех регионов РФ. Я слышал это в Калуги, Тольятти, Липецке, Смоленске. Думаю в других городах то же слышали.
Сейчас активизируются местные, напишут пару жалоб. А как все после весны подлатают немного (ну или народ привыкнет ездить) все затихнут, до следующей весны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю поговорку такую "Вода камень точит". В конце концов может президент при очередном рассмотрении кандидатуры нашего губернатора на новый срок и вспомнит письмо от автолюбителей... Ну если не снимет, так хоть мордой губернаторской по батарее поводит туда-сюда.. :rolleyes: Так дрынь-дрынь... Пустячок, а приятно... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно прав.
На счет губернатора, думаю у них другие критерии отбора при назначении и плевать им на наши дороги :D .
Анектод старенький есть.
Едет ВВП на машине и удивляется.
Чего этому народу надо, вот уже 8 лет езжу пробок нет, дороги отличные.

 

Только я тут в том году нарвался на такую акцию протеста. Эти дятлы додумались перекрыть дорогу по которой губернатор наверно отродясь не ездил. А мне пришлось круг километров в 10 описывать. Ну и конечно я опаздывал, может и негатив такой.
Хочется конечно наедятся, что это принесет пользу людям. Но мне кажеться когда такие акции проходят регулярно, то это становиться, что-то на подобии Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег тает, травка начинает расти, птички возвращаются, а авторадио "дорожные" акции проводит - весна, однако! c2548a9b39bdabed0d16802556b8e406.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, народ не просит хороших дорог, а хотя бы нормальных! Этой зимой с расчисткой городских улиц полная задница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцию буду поддерживать всеми 4-я колесами. :)
Ездить молча по таким дорогам нет никаких сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов может президент при очередном рассмотрении кандидатуры нашего губернатора на новый срок и вспомнит письмо от автолюбителей...

вот только как нам объясняли систему - ничего президент и не увидит...
получив письмо - администрация направит его не президенту а его уполномоченному представителю по региону проблемы (как правило даже не читая) и в итоге ряда пересылок письмо спокойно вручается Губернатору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......как правило даже не читая.........

Читают обязательно. А тем более если письмо от большой группы лиц. Надо же знать куда следующий раз ОМОН высылать :D (шучу). Если потом местное начальство начнет вести себя плохо, то все письма ему сразу предъявят и снимут в момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера радиоприёмник сказал, что дорожный буджет государства Россия в текущем годе уменьшен на треть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, народ не просит хороших дорог, а хотя бы нормальных!

 

зато производители "шеви-нив" и т.н. "китайских внедорожников" могут на наши власти только молиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читают обязательно. А тем более если письмо от большой группы лиц. Если потом местное начальство начнет вести себя плохо, то все письма ему сразу предъявят и снимут в момент.

так это называется не читают, а регистрируют (отдел делопроизводства какой нить)
именно для того чтобы потом предъявить, а сейчас разбираться не будут - пусть местные власти разбираются :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не учавствовал ни разу. Считаю что смысла большого в этом нет. В этом году не знаю пока. Времени жалко на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация