Пример HTML-страницы
FOSS

База ГИБДД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да да, я тоже уже подумал об этом, надо идти и просить копии, а то без суда и следствия как говорится уже приговорили. Написал пока обращение в своё ГИБДД, мне пришёл ответ, что по состоянию на 01.10.2015г за мной числится только один свежий не оплаченный штраф на 500р и так как у меня нет информации о нём, они мне его пришлют теперь на домашний адрес) А по поводу 30000р передали в другое управление, другого региона говорят, чтоб там проверили, т.к. в их базе ничего подобного нет.

 

 

 Есть такая тема в России. Очень может быть, что кто-то катается по "двойнику" Ваших прав. Номер прав, Ф.И.О., дата и место рождения, категории... всё как в Вашем удостоверении, а фотография другого человека. Я такие видел и даже в руках держал - оригинал полный, т.к. изготавливают их ... Правильно подумали. Да, да... они самые.

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть такая тема в России. Очень может быть, что кто-то катается по "двойнику" Ваших прав. Номер прав, Ф.И.О., дата и место рождения, категории... всё как в Вашем удостоверении, а фотография другого человека. Я такие видел и даже в руках держал - оригинал полный, т.к. изготавливают их ... Правильно подумали. Да, да... они самые.

Штраф "за пьянку" назначал суд (давно не лазил в КоАП, но на 99% уверен в том, что по этому составу именно суд должен выносить решение), судья должен увидеть паспорт, а не ВУ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 718
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Demonlelik
    Новый пользователь
    Demonlelik
    Регистрация