Sign in to follow this  
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 posts in this topic

Recommended Posts

Да да, я тоже уже подумал об этом, надо идти и просить копии, а то без суда и следствия как говорится уже приговорили. Написал пока обращение в своё ГИБДД, мне пришёл ответ, что по состоянию на 01.10.2015г за мной числится только один свежий не оплаченный штраф на 500р и так как у меня нет информации о нём, они мне его пришлют теперь на домашний адрес) А по поводу 30000р передали в другое управление, другого региона говорят, чтоб там проверили, т.к. в их базе ничего подобного нет.

Есть такая тема в России. Очень может быть, что кто-то катается по "двойнику" Ваших прав. Номер прав, Ф.И.О., дата и место рождения, категории... всё как в Вашем удостоверении, а фотография другого человека. Я такие видел и даже в руках держал - оригинал полный, т.к. изготавливают их ... Правильно подумали. Да, да... они самые.

Edited by Жигули

Есть такая тема в России. Очень может быть, что кто-то катается по "двойнику" Ваших прав. Номер прав, Ф.И.О., дата и место рождения, категории... всё как в Вашем удостоверении, а фотография другого человека. Я такие видел и даже в руках держал - оригинал полный, т.к. изготавливают их ... Правильно подумали. Да, да... они самые.

Штраф "за пьянку" назначал суд (давно не лазил в КоАП, но на 99% уверен в том, что по этому составу именно суд должен выносить решение), судья должен увидеть паспорт, а не ВУ.