Пример HTML-страницы
Карачун

Logan Shop

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, решил сегодня прокатиться в Logan shop. http://www.logan-shop.ru/

 

Нужно было купить коврики, задние подкрылки и брызговики(задние). Нашёл быстро. Зашли в подвальчик: грязновато, на полу валяются ценники =) , освещение - как в туалете (ватт 25-ть). В магазине один единственный продавец, по моему начавший "отмечать" ещё с утра. Но насчёт того, что мне было нужно соориентировался быстро. В течении 2-х минут притащил всё. Пожелал удачи, на том и расстались =)

 

На первый взгляд магазинчик страшноватый, но в общем не плохо. Там бы немножко прибраться, витрины поставить посветлее(на тех, что есть лежит много всяких полезностей касаемо машины, но не хватает оформления) и получится отличный магазинчик.

 

В общем всё нормально :icecream:

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята в основном торгуют через интернет, с доставкой курьером - поэтому о том как выглядит магазин совершенно не парятся. Но зато ассортимент и цены там классные! Вдобавок много внимания уделяют подбору дешевых заменителей - что для логановодов весьма актуально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через интернет у них. На мой взгляд долговато собирали заказ (почти неделю), но на всех стадиях информировали. то есть когда приняли заказ, когда собрали, когда передали в доставку. и т.п. В общем та доволен вполне..

 

P.s. Обратите внимание, что они вообще работали 9 мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через интернет у них. На мой взгляд долговато собирали заказ (почти неделю), но на всех стадиях информировали. то есть когда приняли заказ, когда собрали, когда передали в доставку. и т.п. В общем та доволен вполне
P.s. Обратите внимание, что они вообще работали 9 мая.

Приветствую Вас Форумчане! Кто сможет просветите в следующем вопросе. Машина куплена 26 ноября 2008 года, комплектация заводская, только купил коврики в салон и задние брызговики, а чем еще нужно доукомплектовать машину для надежной эксплуатации и сохранности ,слышал многие проливают проблемные места мовилем, а насколько это эффективно и нужно ли? А вот подкрылки поставить я думаю необходимо-если незатруднит подскажите где их преобрести и как установить? Заранее благодарен IVA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Форумчане! Кто сможет просветите в следующем вопросе. Машина куплена 26 ноября 2008 года, комплектация заводская, только купил коврики в салон и задние брызговики, а чем еще нужно доукомплектовать машину для надежной эксплуатации и сохранности ,слышал многие проливают проблемные места мовилем, а насколько это эффективно и нужно ли? А вот подкрылки поставить я думаю необходимо-если незатруднит подскажите где их преобрести и как установить? Заранее благодарен IVA.

 

Покупать подкрылки - в www.logan-shop.ru Заодно посмотрите там, глядишь что еще понравится.

 

Проливать мобилем или каким еще антикором раньше чем через два года не советуют даже честные официалы.

 

Я сразу поставил фильтр салона. Народ публиковал фотки воздуховодов без фильтра - там тополиного пуху набивается (который кстати скоро начнется) и всякой грязи прсто ужас. Причем если из-за этого накроется кондиционер - это не будет гарантийным случаем!!! Еще я на все машины сразу ставлю дефлекторы - во-первых много курю (с открытыми окнами), во вторых когда дождик накрапывает - люблю стекла открывать.

 

Еще из актуального - я сразу поставил доводчики стекол с импульсными стеклоподъемниками. Теперь когда нажимаю на кнопку блокировки дверей - все открытые стекла сами поднимаются. Настолько привык что о стеклах не надо думать, что на Клио 3 жены постояно забываю окна приоткрытыми, и она на меня ругается. Но это, мягко говоря, недешевая операция (надо ставить сигнализацию Fortress и механизмы доводчиков).

 

А вообще, по доработкам Логана - большой простор для фантазии. Народ что только не делает (причем большинство - самостоятельно)!!! Сигнал более приятный, побасовитее (от Волги - стОит копейки) ставит, датчик дождя для автоматического включения дворников, омыватели фар, даже круиз-контроль. Я уж не говорю про всякие посветки ног и прочие украшательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль логан приятен тем, что очень большой простор для свободной деятельности. При наличии фантазии, средств и времени можно все что угодно сделать и поставить самому (а потом похватстаться на слете). из основго на заводе все поставили и защитили, нужло ли что то еще решать сугубо вам. все зависит от характера эксплуатации, местности и личных предпочтений. Логан шоп вам в этом поможет. а за советом этот и дружественные форумы я думаю вам помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у ОД светло и красиво, и цены "интересные". А в шопе и выбор и цены радуют. А обстановка, ну вполне нормальная. Заказы долго это да. Спрос по регионам высок, вот и ребята чуток не успевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит Логан-шоп
97a6c7a14372.jpg
фото взято с Логан-клуба

Изменено пользователем HONDURAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот так выглядит Логан-шоп

здравствуйте везет как вам у вас есть логан шоп. блин мне чтобы что нибуть купить для логана надо в чебоксары ехать а это больше 100 км будет и то там только официальный сервис где я машину брал . а цены там высокие. жду с нетерпением когда логанов в росии будет больше чем жигулей тогда даже в самом фиговов автомагазине будет продаватся запчасти и комплектующие к логану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

здравствуйте везет как вам у вас есть логан шоп. блин мне чтобы что нибуть купить для логана надо в чебоксары ехать а это больше 100 км будет и то там только официальный сервис где я машину брал . а цены там высокие. жду с нетерпением когда логанов в росии будет больше чем жигулей тогда даже в самом фиговов автомагазине будет продаватся запчасти и комплектующие к логану

Сбылась твоя мечта :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась твоя мечта :renaultflag:

ну да. за 2 года начинает чтото меняться. я теперь уже воздушный фильтр и у нас смог найти. (150 руб - против 700 в ттс),
на всякий случай купил и масляный фильтр тоже в шумерле (100 руб всего), может осенью не поеду в чебы а сам как нить масло сменю.
но все равно мало магазинов, сегодня опять позвонил на эверест. теперь и та девушка в задумке. не удалось ей заказать. попросила чтоб я после обеда позвонил. также в авто-макси позвонил, там теперь тоже ищут. может кто нить из них и найдет. ну если не найдут . то к официалам. Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. за 2 года начинает чтото меняться. я теперь уже воздушный фильтр и у нас смог найти. (150 руб - против 700 в ттс),
на всякий случай купил и масляный фильтр тоже в шумерле (100 руб всего), может осенью не поеду в чебы а сам как нить масло сменю.
но все равно мало магазинов, сегодня опять позвонил на эверест. теперь и та девушка в задумке. не удалось ей заказать. попросила чтоб я после обеда позвонил. также в авто-макси позвонил, там теперь тоже ищут. может кто нить из них и найдет. ну если не найдут . то к официалам.

Добрый день, а что Вам мешает заказать в Логан Шоп, найдите нужный Товар, зарегистрируйтесь и выберите удобный способ доставки в Ваш регион. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а что Вам мешает заказать в Логан Шоп, найдите нужный Товар, зарегистрируйтесь и выберите удобный способ доставки в Ваш регион. С Уважением, Парамонов Владимир.

ниче не мешает. но мне чел из логан шопа в аське написал что у них нет такой фиговины в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не мешает. но мне чел из логан шопа в аське написал что у них нет такой фиговины в наличии.

Добрый день, можете подсказать, что за деталь Вам необходима? С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можете подсказать, что за деталь Вам необходима? С Уважением, Парамонов Владимир.

ручка открывания двери внутренняя, черного цвета, на левую заднюю дверь. машина рено логан 2007 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка открывания двери внутренняя, черного цвета, на левую заднюю дверь. машина рено логан 2007 года.

В наличии нет, на заказ у дилера дороговато~1100 рублей, РУЧКА ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ (ПЛАС) 77 00 353 282, как вариант разборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии нет, на заказ у дилера дороговато~1100 рублей, РУЧКА ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ (ПЛАС) 77 00 353 282, как вариант разборка.

В ЛоганСити ИМХО тоже дороговато получится, 900 рублей за шт.
ЗЫ Вспомнил что была такая тема на логан.ру
5.Ручки внутрисалонные Е-3(4шт) 1000р
думаю это будет гораздо выгоднее. Изменено пользователем WWS_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Форумчане, подскажите, где мне подыскать в половину дешевле, может аналог есть такой.
ПОДСВЕТКА ВЕЩЕВОГО ЯЩИКА С КОНЦЕВИКОМ
Ну просто, за 2 провода и концевик платит рубль, это вынос мозга ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, есть кто живёт рядом с Логан Шопом? Суть проблемы такова, я подсветку перчаточника почти собрал, но не могу определиться с концевиком.
Не оригинальные, либо упругие слишком, что будут отпирать дверцу перчаточника и будет зазор не красивый.
Либо дырявить нужно в другом месте и будет попахивать колхозом.
Просьба проста как 2 копейки, сам Концевик крышки бардачка Renault оригинал 7700816818 в нём стоит 100 рублей.
Сунуть в конверт и отправить, просто в услугах данного магазина доставка 350 рублей.
А вес в нём, ну меньше чем у двойного листа бумаги)) На сотовый денежку закину, ну или как там скажите.

post-19011-1414746661_thumb.jpg

Изменено пользователем Vyаchеslаv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, есть кто живёт рядом с Лоагн Шопом?

 

Смогу заехать только в следующую среду, если до этого времени вопрос не решится, могу купить и отправить этот концевик. Явки и пароли отправлять в личку. :)
Не знаю, что быстрее будет, может так:
Схема работы с региональными покупателями следующая:

1. Вы выбираете товар и делаете на сайте заказ. Обязательно заполните все контактные данные (адрес e-mail, телефон, почтовый адрес). Также укажите в заказе свои пожелания по способу доставки (транспортная компания или почта), и транспортную компанию из списка.
При заказе товара почтой, нужно выбрать способ доставки "Доставка Почтой России"
2. Наш менеджер связывается с Вами по электронной почте и согласовывает детали доставки.
3. После согласования деталей (подтверждение заказа, наличие товара, возможность и способ доставки в Ваш город) мы вышлем Вам накладную для проверки состава заказа и квитанцию для оплаты через банк на Ваш е-Mail.
4. Вы оплачиваете квитанцию через любой банк в течение 3(трех) рабочих дней с момента получения.
5. После поступления денег на наш счёт, в течении 3(трех) рабочих дней мы доставляем товар в транспортную компанию (или на почту), которая осуществляет его отправку в соответствии со своим графиком перевозок.
6. По прибытии заказа к месту назначения транспортная компания (или почта) извещают Вас об этом (почтовым извещением или по телефону).
При получении товара на Почте России Вы просто забираете его без оплаты, т.к. стоимость доставки Почтой России уже была включена в оплаченный Вами счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация