Пример HTML-страницы
artnao

газ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите почему машину на малых оборотах начинает дёргать! Причём это только на газу и на горячую! На любой передаче! До 2500 оборотов а далее нормально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите почему машину на малых оборотах начинает дёргать! Причём это только на газу и на горячую! На любой передаче! До 2500 оборотов а далее нормально!!!

двигатель я так понимаю инжекторный.... какой расход топлива? в каком состоянии свечи? лампа давления масла не моргает? холостой ход как поживает?
ну и подушки двигателя и КПП можно до кучи посмотрть
а можно и сцепление посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель я так понимаю инжекторный.... какой расход топлива? в каком состоянии свечи? лампа давления масла не моргает? холостой ход как поживает?
ну и подушки двигателя и КПП можно до кучи посмотрть
а можно и сцепление посмотреть)

Дёргает я так понимаю из-зи неправильной коррекции газового оборудования потому что на бензине такого нет!! Как отрегулировать, что крутить? Редуктор!! Двиг j7t Свечи в норме- вчера проверял! Давление масла в норме уровень тоже. Изменено пользователем artnao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёргает я так понимаю из-зи неправильной коррекции газового оборудования потому что на бензине такого нет!! Как отрегулировать, что крутить? Редуктор!! Двиг j7t Свечи в норме- вчера проверял! Давление масла в норме уровень тоже.

ааа... ну с газовым оборудованием не знаком, сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут что то найдеш :to_become_senile:http://gbo.com.ua/regulirovka_reduktora.sh...1112f98b116c14e сам по этой мурзилке себе на днях хочу подрегулировать редуктор по трасе довести до 8 литров, а то 10л минимум хотя прет что дурная при 100км/ч если резко дать газку такой подхват что думаеш и зачем тебе 3ех литровый Сафран 2.2 тоже прет нормально. Какой у тебя расход газа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут что то найдеш :to_become_senile:http://gbo.com.ua/regulirovka_reduktora.sh...1112f98b116c14e сам по этой мурзилке себе на днях хочу подрегулировать редуктор по трасе довести до 8 литров, а то 10л минимум хотя прет что дурная при 100км/ч если резко дать газку такой подхват что думаеш и зачем тебе 3ех литровый Сафран 2.2 тоже прет нормально. Какой у тебя расход газа?

Спасибо за сайт по рег газ редуктора. В городском режиме у мя хавает 14л газа. Но я постоянно в приёме! Уменьшить можно, если не гонять! А вот регулировка поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сайт по рег газ редуктора. В городском режиме у мя хавает 14л газа. Но я постоянно в приёме! Уменьшить можно, если не гонять! А вот регулировка поможет?

Вот и у меня такой же расход 10-14л газа. Регулировкой можно урезать расход только динамика может пропасть чего очень не хочетса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редуктор пока не трогай, посмотри почисть или поменяй газ. фильтр, воздушный фильтр тоже глянь для нормального сгорания газа надо чтобы он был всегда чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё для газа надо хорошие свечи использовать, читал где-то)))
мож в свечах дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже моя Р25 j7t на газе дергалась, целых 4 года, пока не почистил медную трубку от балона до редуктора. Сейчас не нарадуюсь. Проверьте трубку!

Не подскажите почему машину на малых оборотах начинает дёргать! Причём это только на газу и на горячую! На любой передаче! До 2500 оборотов а далее нормально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, отпишитесь что у кого стоит фирма какая и сколько стоит. сам думаю ставить.у меня карб

Изменено пользователем rvgu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация