Пример HTML-страницы
SergeyTula

Меган 1, вибрация.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Появился не понятный стук и легкая вибрация на холостом ходе, когда стоишь где то в пробке на холостом ходу иногда поднимается легкий стук и вибрация, прибавив газ пропадает. но потом опять появляется. Проехав чуть и опять встав опять появляется, звук похож как будто стук глушителя, под машину лазил все там нормально и нигде биться не может. Причем этот стук не постоянный, 30% что на холостом ходу он появится. Что это может быть? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под подушки достал осколочек железки =) ПОходу из за нее вибрация такая была, а когда набирал обороты двигатель работал мегче и вибрация пропадала. Будем заказывать подушку. Никто не приценялся сколько это обойдется? Сама подушка 2500(min) + сколько за ремонт берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под подушки достал осколочек железки =) ПОходу из за нее вибрация такая была, а когда набирал обороты двигатель работал мегче и вибрация пропадала. Будем заказывать подушку. Никто не приценялся сколько это обойдется? Сама подушка 2500(min) + сколько за ремонт берут?

 

Из под какой подушки? И как туда железяка попала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как правильно объяснить. Вот смотришь на двигатель, и слева крепления двигателя к корпусу через опору идет, и там кусочек железячки с резинкой отколотый был+ резинка лопнута(струшки чуть). Я так пологаю Резонанс двигателя просто на кузов передается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхняя правая опора двигателя. Спасибо за фото. Теперь понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил опору. Вибрация пропала + что самое для меня неожиданное машина стала тихо работать на больших оборотах, а я то думал пришло время резонатор с глушителем менять=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю =) у меня похожая проблема была. Оторвалась резинка с одной стороны, и при раскачки двигателя появлялась жуткая дробь. Решил проблему достаточно просто, подложил другой кусок резины, очень похожий на вырезанный кусок подошвы от кроссовок))) Тоже долго искал где причина, на холостых оборотах стука небыло. Помогли ребята на регулярной встрече у ЦДХ)) Сколько ремонт стоил, и сколько стоили запчасти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ремонт стоил, и сколько стоили запчасти?

2000 сама запчасть + 200р замена в сервисе=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, при заводе стук был, дуумал пендикс(кажется так называется) на стартере накрывается...в сервисе даже слушали(такойже ответ мне дали), но и этот звук прошел=))) Вообщем 1-а подушка убила сразу 3-и мои головные боли=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуумал пендикс(кажется так называется) на стартере накрывается

 

Только не пендикс, а бендикс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация