Пример HTML-страницы
zevs

Вернулся к Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Хочу поделиться.
Предыстория
В виду происходящих событий срочно понадобились денюжки, пришлось продать Машку, и приобрести что-то подешевле.
Рассматривал разные варианты, и форд эскайп, и вольво, субару,.. но устал выбирать и пошел по проторенному пути остановился на модели Рено сценик. Если кто помнит ранее у меня был меганчик1. Сделал подборку предложений, и айда смотреть. В частном порядке было два предложения, но что-то не срослось с местом и временем просмотра. Время поджимало, нужны колеса. А завела меня нечистая на энергетиков. На тот момент там было 4 сценика. Все битые, у кого что. Выбирал из четырех зол наименьшую. Выбрал, типа автосалон, то ли АВТО98, то ли Авто78. Рено Сценик 2003 год, пробег 83500 км, был удар в переднюю правую часть, востановленно - так себе, могли и лучше, а с зади справа не родное стекло, но кузовня безупречная. Просили 289 тр, после долгих переговоров сошлись на 250 тр. Правда продавцы, рассказали все что знают про этот авто, пока все подтверждается. Предыдущая владелица делала на ней то - 60 без замены ремней, видимо решила сЪэкономить, а ремни меняла на каком то ***сервисе. Поездив недельку на сценике, прислушивался, притирался к машинке, и записался на то- 90 с заменой ремней в петровский. Ну на ТО мне там естественно зарядили по полной, из доп работ я согласился только на замену помпы, и то помпу сам покупал, уж больно не гуманные ценники... Что хочу добавить, уважаемые владельцы автомобилей рено, НЕ НОДО ДЕЛАТЬ СЛОЖНЫЕ РАБОТЫ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ***СЕРВИСАХ, такая экономия может привести к БОЛЬШИМ затратам, В моем случае механизм газораспределения был смещен на 3 градуса, и это хорошо что клапана не достало. Ну в общем все обошлось, все сделали, я доволен. Отдельное спасибо Эдуарду из ПА.
Еще, по комфортабельности, все вроде нормально, НО БЛИН БАРДАЧЕК НИ К ЧЕРТУ!!!
Очень надеюсь, что на работе наконец-то пойдет все нормально, и пересяду на что нибудь порезвее, посвежее...
Да и еще, супруга к данной процедуре отнеслась негативно, и обозвала сценика ТРОЛЕЙБУСОМ.
Вот такая история...

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего сказать поздравляю, главное чтобы машина не подводила.
Я вот как раз думаю сэкономить на ТО60 время подходит, а денег нет, сокращают с работоы. Думаю пару месяцев потянуть с ТО.
Ремень гад свистит в сырую погоду уже месяц, сегодня куплю антискрип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и приобрести что-то подешевле.
Рассматривал разные варианты, и вольво, субару,..
НЕ НОДО ДЕЛАТЬ СЛОЖНЫЕ РАБОТЫ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ХАЧСЕРВИСАХ

Про вольву и субу подешевле улыбнуло:)))
А по сервисам... Т.е в гараж к бухому дядевасе можно? Главное что бы НАШ, добрый славянский парень был?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего сказать поздравляю, главное чтобы машина не подводила.
Я вот как раз думаю сэкономить на ТО60 время подходит, а денег нет, сокращают с работоы. Думаю пару месяцев потянуть с ТО.
Ремень гад свистит в сырую погоду уже месяц, сегодня куплю антискрип.

Все таки такую работу должны выполнять профи, зменить масло, свечи, фильтры можно и на ***сервисе, но ремни...
У меня есть знакомый, у него меган1 1,4, он дотянул, ремень порвал, клапана встретились, теперь стоимость работ по восстановлению, приближается к половине рыночной стоимости самого авто.
Тут рисковать нельзя, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки такую работу должны выполнять профи, зменить масло, свечи, фильтры можно и на хач сервисе, но ремни...
У меня есть знакомый, у него меган1 1,4, он дотянул, ремень порвал, клапана встретились, теперь стоимость работ по восстановлению, приближается к половине рыночной стоимости самого авто.
Тут рисковать нельзя, это мое мнение.

 

Кроилово ведёт к попадалову! Нет бабла на замену ремня ГРМ - купи БМВ там цепь:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что не относится к данной теме, перенес сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вольву и субу подешевле улыбнуло:)))
А по сервисам... Т.е в гараж к бухому дядевасе можно? Главное что бы НАШ, добрый славянский парень был?:)))))

А если дядявася не употребляет, не курит, а так же не наркоман. Имеет высшее техническое образование. Знает английский, владеет компом. Технарь от Бога, и оснащение его мастерской на самом высоком уровне? Деньги не пропиваются, а инвестируются в знания и инструмент. Платит гос-ву вмененный налог как ИП. Собсно вопрос риторический.
Другое дело, что его услуги других денег стоят. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дядявася не употребляет, не курит, а так же не наркоман. Имеет высшее техническое образование. Знает английский, владеет компом. Технарь от Бога, и оснащение его мастерской на самом высоком уровне? Деньги не пропиваются, а инвестируются в знания и инструмент. Платит гос-ву вмененный налог как ИП. Собсно вопрос риторический.

 

Найти бы только такого слесаря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 847
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    manager46
    Новый пользователь
    manager46
    Регистрация