Пример HTML-страницы
modeler

Расшифровка Двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! вопрос такой, каждая буква и цифра в коде двигателя что-то обозначают, хотел узнать что...например F4r...что скрываеться за буквой F, цифрой 4 и буквой r, может кто в курсе....а вообще сей вопрос у меня возник при таком вопросе. чем отличаеться двигатель f4rt от f7r. первый ставили на лагуну и VelSatis(буква t я так думаю означает турбовый) второй на меган коуч первый...покапался в инете нашел что на f4rt от f7r ход и диаметр поршня совпадают, но степени сжатия разные,наверно ГБЦ различны...вопщем если есть хорошие мнения по различиям этих двигателей буду очень рад их выслушать. интересуют конструктивные отличия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например на мой движок

Идентификация двигателя производится по первым трем знакам. В Вашем случае D - это маркировка двс с чугунным блоком, съемными гильзами и алюминиевой головкой блока цилиндров. Второй символ 4 означает 16-ти клапанную гбц. Третий символ F-несет информацию об обьеме двигателя -1.2л., а цифры 712 -техническое исполнение двс

 

это ответ котека из этой темы

Изменено пользователем Полковник
Исправил ссылку на конкретный пост с ответом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 776
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Litwins
    Новый пользователь
    Litwins
    Регистрация