Пример HTML-страницы
9892301

Инструкция по установке чехлов на РЕНО ЛОГАН

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
Приобрел на свой автомобиль (Renault Logan 1.6) чехлы универсальные COM-1105 BK/D.GY COMFORT по ул. Покровской, 10. Качество чехлов отличное, претензий нет. В комплекте шла общая инструкция, как одевать чехлы с небольшим количеством картинок. В магазине мне сообщили, что проблем с чехлами не будет, но на практике оказалось совсем другое – в процесс одевания чехлов на передние сиденья на моем автомобиле, столкнулся с проблемой – непонятно каким образом закрепляются чехлы под сиденьями. Пока что просто накинул чехлы.
Может быть, подскажут знающие люди -
1, Как правильно самому одеть данный вид чехлов на автомобиль Renault logan (сылки в Интернете на фото-видео-инструкции приветствуются)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно та часть чехла, которая под пятой точкой имеет по низу петельки-резинки и через крючки эти петельки цепляются за низ сидушки, я цеплял к чему придётся - обычно к пружинам сиденья. А вот что у вас за исполнение чехлов???

Изменено пользователем Scenic
излишнее цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно та часть чехла, которая под пятой точкой имеет по низу петельки-резинки и через крючки эти петельки цепляются за низ сидушки, я цеплял к чему придётся - обычно к пружинам сиденья. А вот что у вас за исполнение чехлов???

 

правда что нужно сидушки снимать полностью, чтобы чехлы удобнее одевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале если снять сиденья, то чехлы можно очень красиво и аккуратно натянуть, но это не так просто (снимать ставить).
Valerich правильно отметил, в комплекте с чехлами должны быть крючки.
Я когда чехлы натягивал, сидушки не снимал, работать не очень удобно, зато минут за 40 все сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале если снять сиденья, то чехлы можно очень красиво и аккуратно натянуть, но это не так просто (снимать ставить).
Valerich правильно отметил, в комплекте с чехлами должны быть крючки.
Я когда чехлы натягивал, сидушки не снимал, работать не очень удобно, зато минут за 40 все сделал.

 

Да крючки идут в комплекте с чехлами.
Трудность заключается в следующем - как протянуть веревочки между сидушкой и спинкой , там ведь заводской чехол одет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё "тёплый" вариантик

post-7142-1260448396_thumb.jpg

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крючки идут в комплекте с чехлами.
Трудность заключается в следующем - как протянуть веревочки между сидушкой и спинкой , там ведь заводской чехол одет?

странно что заводская обивка сидений имеет такую конструкцию, я не встречал, обычно подпопник со спинкой отдельно, если так, то каждая голь на выдумку хитра и вам ничего не остаётся как силой своего ума и хитрости и тем более ловкостью рук примудрить чехлы на сидушки, чтобы ко всему прочему данный аксесуар смотрелся не по колхозному, удачи. Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В комплекте тоже шли металлические крючки. Но я под сиденьями чехлы стянул капроновым шнурком. А ту часть подпопника, которая по идее пропихивается между спинкой и сидушкой, аккуратно заныкал. Тоже был удивлен, что спинка и сидушка - единое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация