Пример HTML-страницы
Pilot

Лёд, картодром и автомобиль? Это реально! :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отлично покатались на Лидере на сеатовском Кубке Ибица.

 

Было примерно 43-45 журналистов из разных изданий (Авторевю, За Рулём, в том числе).

 

Заезды проходили на трёх одинаковых машинах (Seat Ibiza 1.4 MT) на одинаковой резине (скоростная асфальтовая нешиповка Continental TS800).
Трасса - снег-лёд, потом раскатанный лёд.

 

В квалификации я показал лучшее время (1.43.5), второе было у Никиты Гудкова (Авторевю, шеф-редактор вкладки Автоспорт, он ещё в ККР ездит, если кто не в курсе (Кубок Logan Cup) - 1.43.8.
Третье время было у Андрея Севастьянова (1.45.2) - мастера спорта, двухкратного чемпиона России по ралли, участника этапов ЧР по кольцевым гонкам, участника гонок VLN на Нордшляйфе.

 

Кроме того, время оказалось даже лучше, чем у одного из инструкторов (Вити Антонова, бывшего пилота ЧР в классе Ф-1600).
Был там и Алексей Попов (наш любимый комментатор Ф1) и ещё много интересного народа.

 

Но все они оказались за бортом финала.

 

Победителю был уготовлен шикарный приз - неделя на острове Ибица!
Но в финале я всё-таки Севастьянову уступил - там было 3 параллельных старта по 1 кругу.
После двух заездов у нас был паритет (1:1), но на решающем круге я перенервничал и ошибся в важном месте - ехать надо было ОЧЕНЬ точно, т.к. держака не было абсолютно.

 

Плюс у меня нет вообще ни малейшего опыта ни ралли, ни ледовых гонок.
В итоге обидно продул

 

Мне, помимо всяких мелких призов, досталось 5 оплаченных ночей в Майами (Майами-Бич), но без оплаты перелёта..

 

Вот и не знаю, радоваться ли, что пару мастеров спорта взгрел в одинаковых условиях или расстраиваться, что один хрен второе место, а не победа...

 

Тут, кстати, уже и заметка короткая есть:
http://www.f1news.ru/news/f1-54279.html

 

А главное - несмотря на жестокие условия, никто не побил машины! Вот это реально все молодцы :)

 

P.S. Накануне выиграл ещё и мини-джимкхану журналистскую в Краснодаре на презентации полноприводного Е-класса. Причём на менее мощном Е350, он лучше управляется, чем мощные Е500, которые тут же нахватали коллеги :)

 

P.P.S. Фотографии выложу, когда они будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина.
А в Майами Бич сьезди. Тебе там понравится. Это не так и дорого. Только перелет напрягает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дип.виза годовая в штаты, осталось найти третьего, с билетами)))

 

А статейку приятно почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот - здорово! :victory: Второе место - отлично, тем более с такими соперниками, ведь многие вообще до финала не доехали.. ;)

 


У меня дип.виза годовая в штаты, осталось найти третьего, с билетами)))

 

Эх, компания-то какая! Только мне в Штаты путь заказан - не пущают.... Паспорт с визами некоторых стран их не устраивает.... Хотя, я и не напрягался с получением особо.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорт с визами некоторых стран их не устраивает.... Хотя, я и не напрягался с получением особо.... :)

 


Можно второй паспорт оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, круто! :good:
Конечно радоваться. Если бы ты еще и в финале Севастьянова взгрел, он бы серьезней расстроился. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно второй паспорт оформить.

 

офтоп:
Вообще по закону не положено, только ОЗП+служебный.
В крайнем случае второй паспорт до окончания срока действия первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтоп:
Вообще по закону не положено, только ОЗП+служебный.
В крайнем случае второй паспорт до окончания срока действия первого...

 


Инструкция N360, в которой изложены поправки к правилам оформления загранпаспортов, была принята Министерством внутренних дел России 7 апреля 2000 года. Она отменена? По ней было разрешено иметь два загранпаспорта. Правда там много но... Но ты много мотаешся и как раз мог попадать в эту категорию.

 

А Вадик молодчина. Даж если компанию не найдет, пусть сьездит. Там возьмет на прокат какой нибуть спортивный кабрик и погоняет вдоль берега океана. Не всеж по льду гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вадик молодчина. Даж если компанию не найдет, пусть сьездит. Там возьмет на прокат какой нибуть спортивный кабрик и погоняет вдоль берега океана. Не всеж по льду гонять.

 

Ну, я согласен, от таких предложений нельзя отказываться ))

 

ЗЫ. Мне по работе положено несколько паспортов.
И красный и синий и зеленый :)

Раскрывающийся текст
picture.jpg

 

Только сегодня с консулом выясняли этот вовпрос: "Много НО" это например, когда в одном паспорте кончаются страницы, а визы действующие еще есть. Тогда (и всегда, второй) выдается на срок до окончания действия первого. С разными сроками иметь паспорт по закону нельзя.

 

Мои коллег имеют 2 ОЗП как раз по инструкции 360
Про Инструкцию 360

 

– Можно ли иметь два загранпаспорта?

 

– В том случае, когда один оформляется через МИД как служебный, а второй через визово-паспортную службу. Если у человека есть общегражданский паспорт прежнего образца, а он хочет получить новый, старый документ необходимо сдать. Иногда люди пытались хитрить, заявляя, что потеряли документ, но обманывают только самих себя. Данные на утерянные паспорта мы передаем в Госпогранслужбу, и ни в одном пункте пропуска их не принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавец :)

 

а я вот зимой хочу на зимних картах погонять, благо в финке есть такое удовольствие! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня нет вообще ни малейшего опыта ни ралли, ни ледовых гонок.

Поздравляю! Вот и опыт получен, а второе место без опыта ледового это просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отлично покатались на Лидере на сеатовском Кубке Ибица.
Но в финале я всё-таки Севастьянову уступил - там было 3 параллельных старта по 1 кругу.

Респект!

 

ЗЫ. Эх, скорее бы озеро замёрзло.. Хотя щас штрафы нереальные за такие развлечения стали... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!! такие результаты вызывают зависть у окружающих и гордость у клубней :rolleyes: Так держать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАХ, какой маладца.!!! Поздравляю!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация