Пример HTML-страницы
Baks

Впечатления от Меган3 Купе.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот и посмотрел я его сегодня. Планировал до НГ, да РольфЛахта Рено 28го почему-то работал до 18.00. Ну да ладно. Действительно странно, что сабжа еще нет в ПА и когда он появится там мне не ответили. Поэтому смотрели в Рольфе.
В действительности Меган реально меньше чем смотрится на фото. Двери огромные. Крыша низкая, садится не очень удобно. Кресло с отличной боковой поддержкой. Интерьер салона - Лагуна3, все добротно и на месте, есть ступенчатый обогрев сидений и аудио-вход и USB (не помню в Л3 есть он?). Посадка назад удобна (огромная дверь и удобно отъезжает кресло). Багажник гораздо больше чем ожидаешь, да к тому же есть полноразмерная запаска. В целом впечатления положительные. Подождем тест-драйва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, что сабжа еще нет в ПА и когда он появится там мне не ответили. Поэтому смотрели в Рольфе.

 

В "Петровском Автоцентре" Меган Купе появиться сразу после новогодних каникул. Перед праздниками было много отгрузок, приоритет отдали машинам клиентов, чтобы люди получили свои новогодние подарки. Пришлось пожертвовать купешкой в пользу клиентов. Но это касается только Питера, в Москве купе стоит в салоне в Жулебино.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел на сафушкика.Мне он тоже очень приглянулся.Красивый автомобиль салон просторный и цена адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В воскресенье заезжал в Автомир рядом с домой - хотел кой-чего по ремонту узнать.

 

Увидел живьем Меган III купе. Посидел :)
Прикольный вообще-то автомобиль. Понравилось сочетание коричнево-рыжего цвета с серебристыми вставками в передний спойлер.

 

И внутри классно все сделано - несмотря на то. что машина небольшая, усадил своего немаленькое туловище весьма вольготно. Сиденья удобные только не совсем понял, что за материал - вроде и не кожа и не велюр... Интересно.

 

Но авто конечно для молодого одинокого мужчины :) или женщины :) Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я его сегодня тоже посмотрел в Автопрайме на Полюстровском. Очень понравлися! Классный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 847
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    manager46
    Новый пользователь
    manager46
    Регистрация