grevic

Случайные Встречи!

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1524 posts in this topic

Recommended Posts

Была такая иль похожая на неё- но почему-то здесь пока не открыта.

Еду сегодня по Варшавке так не спеша, в Метро, и вдруг сзади- как загудели! Ну, думаю, хто это там такой лихой,а?
Смотрю в зеркало дальнего вида- а это Кенгу, а на ней- Варвара! Ну. помахались руками, погуделись- и разъехались...
Варя- привет! очень рад был встретиться!!!

ЗЫ: я всегда говорил, что Москва- город маленький... :lol:

Guest Варвара

Ну с у четом того что я там живу, меня тоа там встретить и можно, я своих из бани забирала и мы уже домой ехали

Ну с у четом того что я там живу, меня тоа там встретить и можно, я своих из бани забирала и мы уже домой ехали

С лёгким паром, значить! ;)
А я в эту Метру каждое воскресенье еду...раньше как-то не просыпается...

Guest Варвара

я то туда исключительно ночаит

я то туда исключительно ночаит

:D:D переведи!... ;):lol:

Guest Варвара

в метру ночами езжу за покупками

Guest Gorod(495)

Сегодня в 12-40 под мостом у МКАД и Осташковского шоссе. Я на грязном Символе. Бордовый Меган(чистый) с рамкой А590... проехал мимо, я тож поздно увидел...

Сегодня в 12-40 под мостом у МКАД и Осташковского шоссе. Я на грязном Символе. Бордовый Меган(чистый) с рамкой ...

Да, бордовые чистые меганы по такой погоде сейчас редко встречаются :lol:

Почти пессимист: пока никого не видел. Во как :blink:

На прошлой неделе, 13-го, посещал BILLING. IT Telecom’ 2006 в Центре международной торговли.
Углядел там, у дома в начале ул. 1905 г, тёмный Символ с клубной рамкой и без правого заднего брызговика...
Однозначно - кто-то из форумчан, подумал я! ;)

Если кто встретит на дороге, грязный черный меган с рамками Меган клуб, с наклейкой меган клуб и флажком меган клуб на антене, то знайте енто Я!

Если кто встретит на дороге, грязный черный меган с рамками Меган клуб, с наклейкой меган клуб и флажком меган клуб на антене, то знайте енто Я!

:D:D:D

А больше ни на каком месте наклеек Меган клуб нет? :lol:
(шЮтка)

Вчера на выезде на ш. Энтузиастов с проспекта Маршала ... (не помню какого:)) в середине дня - вишнёвый Символ с логотипом чего-то(кажись, форума) в нижнем правом углу заднего стекла. За рулём оччччень симпатичная девушка... потому и номер не разглядел... оторваться не мог...

Сегодня вечером при повороте с Варшавки на Нагорный проезд меня пропустил меган с флажком на антенне и как мне показалось с какой-то рамкой(не разглядел ни цвет ни номер).А я даже спасибо не сказал аварийкой (фу как не культурно).
Спасибо тебе грязный меган с флагом :)

Guest Gorod(495)

Сегодня вечером при повороте с Варшавки на Нагорный проезд меня пропустил меган с флажком на антенне и как мне показалось с какой-то рамкой(не разглядел ни цвет ни номер).А я даже спасибо не сказал аварийкой (фу как не культурно).
Спасибо тебе грязный меган с флагом :)

Это Меган-клуб!!

Ага, именно я и был!!!!! Я тебе даже фарами моргнул, а ты....... Вообщем ПРИВЕДДДДДДДДДДДДД! :D:D:D
И как тебе удаеться сохранить своего друга в чистоте при такой погоде!!!!! Ума не приложу! B)

Вообщем вот собственно и мой боевой друг! ad7ea76a2dbe.jpg Если хто втретит гудите , кричите мегайте! :D

А я недели 2 назад на Покровке видел меган 1 купе с рамками. Только ни цвет, ни номер не помню, то ли желтый, то ли синий.

Ага, именно я и был!!!!! Я тебе даже фарами моргнул, а ты....... Вообщем ПРИВЕДДДДДДДДДДДДД! :D:D:D
И как тебе удаеться сохранить своего друга в чистоте при такой погоде!!!!! Ума не приложу! B)

Меня отвлекал нетрезвый сослуживец.
У нас (у фирмы) своя мойка :) .

А вчера никто случайно не был часиков так в 19 на стоянке у м. Новогиреево на серебристой клюхе? Мы так встретились нос к носу, клюха меня даже вежливо пропустила на выезд, а я невежливо забыл подмигнуть! Не был ли это наш одноклубник?

А вчера никто случайно не был часиков так в 19 на стоянке у м. Новогиреево на серебристой клюхе? Мы так встретились нос к носу, клюха меня даже вежливо пропустила на выезд, а я невежливо забыл подмигнуть! Не был ли это наш одноклубник?

Я часто бываю у Новогиреево, но рамки нет, и у меня симбол :rolleyes:
Но реношек по возможности просто из братства пропускаю

А где вы берете рамки и наклейки Рено-клуба. Я себе тоже такие хочу.
Если честно, если вижу в общем потоке Рено (любую) сразу какие-то добрые чувства начинаю испытывать. Хорошо будет если мы будем помогать друг другу.
Кстати на прошлом форуме была тема в которой все реноводы оставляли свои координаты и перечень тех услуг, которые они могут оказать. :)

А где вы берете рамки и наклейки Рено-клуба. Я себе тоже такие хочу.
Если честно, если вижу в общем потоке Рено (любую) сразу какие-то добрые чувства начинаю испытывать. Хорошо будет если мы будем помогать друг другу.
Кстати на прошлом форуме была тема в которой все реноводы оставляли свои координаты и перечень тех услуг, которые они могут оказать. :)

смотри здесь http://www.club-renault.ru/index.php?showtopic=167
а про рамки здесь http://www.club-renault.ru/index.php?showtopic=84

Сегодня в 12-40 под мостом у МКАД и Осташковского шоссе. Я на грязном Символе. Бордовый Меган(чистый) с рамкой А590... проехал мимо, я тож поздно увидел...

ЭТО БЫЛ Я!!! Сам хотел написать, но NET не работал, а потом забыл!!! Живу там рядышком!!!!

P.S. Я даже пытался сигналить, но опоздал!!!

Если кто увидит клюшу номер 190- это я))рамки нет.... пока за всю исторейу, видел только Сильвера)

Если кто увидит клюшу номер 190- это я))рамки нет.... пока за всю исторейу, видел только Сильвера)

Хм, у меня тоже 190 ! :D

Хм, у меня тоже 190 ! :D

:D:D:rolleyes:

Вчера на Севастопольском в 12 часов с копейками в районе к-ра "Таллин" видел сценик похожий на "Динамитовсий"- черный с номерами серии РАК. "Динамит" колись, ты был, али нет.

Привет grevic-у и его супруге сегодня на садовом у павелецкого))

Привет grevic-у и его супруге сегодня на садовом у павелецкого))

Арсений! Привет-привет! Рад был встретить! На работу ехал?

Арсений! Привет-привет! Рад был встретить! На работу ехал?

Ага))

Вчера на Севастопольском в 12 часов с копейками в районе к-ра "Таллин" видел сценик похожий на "Динамитовсий"- черный с номерами серии РАК. "Динамит" колись, ты был, али нет.

хоть колись хоть не колись но я прилетел только сегодня в 11 00 и у меня клубная рамка :P

Тоже смотрю и любуюсь правда символы больше замечаю ;) (у самого символ)
Вчера на мкаде у строгино в крайней левой мимо меня шустро по деловому один такой символенок по делам бежал (по причине афигеной грязности попы не было возможности даже понять есть номер или нет :blink: - может и наш был)

Если кто увидит темносерый символ - 503 - знайте это Я! :) (особые приметы -при виде сзади - на стекле наклейка Genser)

grevic привет!
Теперь я твою особую примету знаю... даже две :) (буду сигналить во всю если встречу)

хоть колись хоть не колись но я прилетел только сегодня в 11 00 и у меня клубная рамка :P

Я уже потом прочитал в других темах,что ты далеко отсюда. Я мельком видел машину, потому как навстречу ехал, но успел заметить, что в номере присутствовали 7 и 9, вот и подумал что ты.

Это был КЛОН!!!!!! :unsure::unsure: И буквы и цифры и модель и цвет!!! Клоны атакуют!!!! :lol:

Хаба-хаба серебристому Символу с номером 297 и рамками Рено Клуб! Был замечен вчера на стоянке Экспоцентра на Красной Пресне, на выставке Консюмэкспо ;) Я тож вчера на ней был.

Guest sever

Хаба-хаба серебристому Символу с номером 297 и рамками Рено Клуб! Был замечен вчера на стоянке Экспоцентра на Красной Пресне, на выставке Консюмэкспо ;) Я тож вчера на ней был.

(скромно) это я.
вобще то я там каждый день живу. ну, не считая отгулов конечно. а сегодня то же там? встретимся?

(скромно)</i> это я.
вобще то я там каждый день живу. ну, не считая отгулов конечно. а сегодня то же там? встретимся?

У меня было разовое мероприятие, однодневное :) Но я планирую там снова быть 25 января на выставке Юнистайл-2007 ... так что мона будет пересечься ;)

Я никого еще по дороге не встречал из одноклубников.... а так хочется :D Было бы очень приятно :)

Увидите в Измайлово, Новогиреево, Перово, Открытого шоссе черный симбол с номером 930 и рамками эт я :lol:

Guest sever

25 января на выставке Юнистайл-2007 ... так что мона будет пересечься ;)

жду!

я в перово и новогиреево частенько мелькаю :lol:

я в перово и новогиреево частенько мелькаю :lol:

А я там проезжаю утром и вечером. По Зеленому проспекту... ну и дальше, в сторону Сталеваров...

Я никого еще по дороге не встречал из одноклубников.... а так хочется :D Было бы очень приятно :)

Увидите в Измайлово, Новогиреево, Перово, Открытого шоссе черный симбол с номером 930 и рамками эт я :lol:

Периодически встречаю черный символ в одном и том же месте.:D
Ты на нем вообще ездишь?:D

*задумчиво* и где все кого то встречают? на пути моего следования наверное все прячутся , никого еще не встретил ... или езжу не там?

Я наверно тоже не там где все езжу....а давай вместе не там где все ездить???

*задумчиво* и где все кого то встречают? на пути моего следования наверное все прячутся , никого еще не встретил ... или езжу не там?

Забавно что ты так говоришь если учесть какое количество форумчан живет в Чертаново :lol: Да хотя бы Я :) Да Намбо тоже не далече на Варшавке проживает :lol:

Периодически встречаю черный символ в одном и том же месте.:D
Ты на нем вообще ездишь?:D

Часто приезжаешь на Заводской??

Сейчас езжу от дома до работы и обратно. Машина каждый день стоит у работы с 9 до 21-23 :( Вот по выходным накатываю прилично :D
С удовольствием снял бы пенал у работы, но не сдают :(

Часто приезжаешь на Заводской??

Сейчас езжу от дома до работы и обратно. Машина каждый день стоит у работы с 9 до 21-23 :( Вот по выходным накатываю прилично :D
С удовольствием снял бы пенал у работы, но не сдают :(

Нечасто. Но как не приеду-глядь, стоит на одном и том же месте.

Я наверно тоже не там где все езжу....а давай вместе не там где все ездить???

Зато твой муж там ездит:D