Пример HTML-страницы
AAS

Вот такой новый год, часть 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Очень рад за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!!!
А второе рождение маФынки :drunk: нужно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ МАШИНКА СНОВА РАДУЕТ НАС с 8 апреля ,а супруга с ума сходит по своей КЛЮШЕ.
А новый перебранный движок стал резвее , чем раньше. Аж в сиденья вжимает. СИЛА.
Теперь все семейные авто в строю.

Поздравляю! А что со страховой - разрулили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с разрешением всех возникших проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ МАШИНКА СНОВА РАДУЕТ НАС ,а супруга с ума сходит по своей КЛЮШЕ.
Теперь все семейные авто в строю.

 

Ни гвозьдя ни жезла ....
f713d85e955c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, проколовшись, можно заплатить малое, чтобы сохранить большее.

Я же эту фразу воспринимаю, но по своему. Я считаю что лучше заплатить малое (довести эту ситуацию до логического конца с победой справедливости), чтобы сохранить большее( а именно собственное достоинство с которым еще жить дальше и справедливость со всеми положительными последствиями вытекающими ля всего общества).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же эту фразу воспринимаю, но по своему. Я считаю что лучше заплатить малое (довести эту ситуацию до логического конца с победой справедливости), чтобы сохранить большее( а именно собственное достоинство с которым еще жить дальше и справедливость со всеми положительными последствиями вытекающими ля всего общества).

 


Каждому свое. Для меня время и нервы, это деньги. Если я лопухнулся и не выяснил заранее стоимость работ, значит я сам виноват в потере собственого достоинства.
Так что желаю любому, никогда его не терять, и не теряться. Чтобы потом не приходилось терять свои нервы и деньги, ради сохранения собственого достоинства. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А что со страховой - разрулили?

 

Еще нет. В марте подан иск претензионный для урегулирования в досудебном порядке ситуации.
Со стороны страховой пошли на встречу после иска, дали официальное письмо в банк с просьбой разрешить замену ремонта на СТОА, денежной компенсацией на счет страхователя.(хотя страховкка только ремонт предусматривает)
Сейчас решаем вопрос с банком. Не хотят получить эту сумму в счет погашения кредита. Теперь им уже жалобу написали на имя руководства.
Выдвинули дебильные требования- подтвердить , что страховка не расторгнута и что машина отремонтирована в соответсвии с правилами страховой. При этом нелепом требовании не хотя дать официального письма в страховую.
БАНК ЮНИКРЕДИТ-контакты только через калл центр, далее все запрещено.
Теперь после жалобы ждем 7дней , и пусть они друг друга поимеют внутри организации и решат кто-что хочет или в крайнем случае выдадут оф. письмо и больше я их не буду терроризировать.

 

PS: а что касается того эвакуатора и проводки, то это направление стало не интересно , поскольку приоритет стал вернуть деньги положенные по страковке КАСКО.
На данный момент приобрели огромный опыт в переговорах со страховыми и банками. Везде нужно все протоколировать , под роспись и печать с расшифровкой фамилии и должности сотрудников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация