Пример HTML-страницы
VYACHESLAV

Нужна помощь! Clio3 extreme 1,2 робот

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите новичку! Возникла такая проблема: машина (Clio 3 extreme 1,2 робот), простояв ночь на морозе, градусов 30, утром отказалась заводиться. На приборной панели загорелся знак Stop и ключ, а компьютер выдал сообщение «Panne de la direction-Неисправность рулевого управления» и за ним следом «Boite vitesses a controler-Проверьте коробку передач». В окошке появилась машинка, а передачи нет. Пробовал скидывать клемму аккумулятора для перезагрузки, не помогло. Часа через два, после нескольких десятков проб запусков, наконец-то завелась, и показала, что все в порядке. Проехал 8 км, после остановки все повторилось, хотел уже вызывать эвакуатор, машина на гарантии. Испугалась, завелась! Свозил на диагностику, результат нулевой – все в порядке. Но потом заметил, что исчез характерный звук при открытии водительской двери. На сколько мне известно, это звук включения электронасоса для нагнетания необходимого давления жидкости в систему КПП. В сервисе диагност доказывает, что при открывании водительской двери ни чего подобного не должно происходить. Но я этот звук слышал на протяжении более полутора лет, и раз его не стало, понимаю, что-то работает не так, или вообще не работает. Предложения типа - «Вы ездите, и не парьтесь, поломается, мы вам поставим новую, по гарантии» меня не успокаивают, так как гарантия скоро закончится. Что делать дальше, не знаю. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Может кто-то знает электрическую схему, что подключено к водительской двери? И что делать, если в сервисном центре не хотят решать реально существующую проблему, а делают из меня дурака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо подстраховаться. Документально зафиксировать обращение по неисправности, с четким ее описанием. И получить документ, что дилер ее не обнаружил.
Проще потом будет что то доказывать, когда гарантия закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация