Пример HTML-страницы
ayk

Логан с двигателем 2 литра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь стройкой, и мне задают порой такие глупые вопросы, что хоть стой хоть падай, но я не смеюсь над людьми а все объясняю. Ты профи в гонках, кто-то в другой сфере, и если ты спросишь меня что такое ендова, я не буду смеяться а объясню. :friends:

При наличии Интернета достаточно в поисковик вбить искомое слово, чтобы через 5 минут всё узнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии Интернета достаточно в поисковик вбить искомое слово, чтобы через 5 минут всё узнать :)

Некоторые не умеют пользоваться, или некорректно работает, всяко бывает...... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уж не знаете, что такое VLN или Нюрбургринг, то для начала можно было бы и поиском пройтись в Интернете.

А зачем?
Мне автоспорт не интересен в принципе. В темы те не хожу. Появился здесь, потому что тема называется вполне невинно. То есть нейтрально.

 

А что, за это нам должно стать стыдно???

+1

 

Я занимаюсь стройкой, и мне задают порой такие глупые вопросы, что хоть стой хоть падай, но я не смеюсь над людьми а все объясняю. Ты профи в гонках, кто-то в другой сфере, и если ты спросишь меня что такое ендова, я не буду смеяться а объясню. :friends:

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну нафлудили ... :)

 

Подвеска не нем сейчас Bilstein Gravel Kit - та что входит в LoganCup-овские киты.

 

По планам что с ним будет происходить дальше:

 

1) Очистка кузова от коррозии и обработка тектилом
2) Замена рычагов на новые усиленные (старые тоже были усиленные, но уже убиты) с полиуретановыми сайлентблоками - уже отвезены в команду
3) Скорее всего придется менять подрамник :(
4) Скорее всего придется менять выпуск
5) Подвеску оставлю ту что есть, она достаточно жесткая даже для кольца (хотя конечно высоковата). Поставлю разве что опоры с ШС
5) Пожалуй главное, из за чего я его купил: перенос секвенталки Sadev на Clio 2 Sport. Ну а со Спорта механика переедет на этот Логан и к ней будет добавлен самоблок Quaife (который у меня был припасен для Клюхи)

 

В таком виде он доживет до середины-конца лета а после этого либо будет продан (если найдется покупатель), либо движок с КПП и тормозами с него переедет на мой нынешний Логан, а этот Логан будет доведен до состояния пригодного использования в LoganCup и опять-таки продан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...
В 17.02.2010 в 13:03, MerCOOL сказал:

мне вот интересна его дальнейшая судьба..

Да, мне тоже интересно...

За темой следил на двух форумах, на другом меня правда заблокировали на вечно, но читать могу.

10 лет прошло и что с тем легендарным Логаном?

Тоже пришла мысль поставить на свой Логан 2х литровый, тем более что свой движок жестко перегрел.

Но... сложности...

Двигатель найти не проблема, их полно на разборках, да новый можно купить. Но новый F4R на Дастер/Каптюр и его если ставить то с КПП, родная к нему не пойдет. Своя КПП подойдет к движку с Меган2, Сценик, но этим движкам сколько лет и потом они с фазорегулятором, как его заставить работать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация