Пример HTML-страницы
Анри

А мне жаль Hummer !

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нет, они просто пытаются сократить расходы и получить прибыль, а плох он или хорош любому капиталисту на это наплевать

 

Ну как говориться, флаг им в руки :) Посмотрим до чего досокращаются.
Останется один всемирный Круз - бугага :)

 

Ах сорри - и еще Спарк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммер это автомобиль легенда! У каждой марки есть свои поклонники, но есть и противники.
Китай испытывает сложности с покупкой этой марки из-за бюрократии в своей стране. Но есть и другие покупатели. Не пропадет этот бренд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что его любить-то?

 

Это машины с управляемостью телеги и салоном, как у карьерного самосвала.
Любой.


Млин, куда ни зайдешь, везде Вадик со своей управляемостью и динамикой.
А мне лично нравятся такие брутальные автомобили как Хаммер, и Гелендваген. Не всем же на обмылках "заточенных" кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете это правильной философией?

 

А по мне - глупость страшная.
Скажите это европейцам :)


А кто такие европейцы? У них гомосеки парады устраивают на центральных улицах. А я не хочу, чтобы по улице, на которой много лет подряд чествовали ветеранов, пускали их парады теперь начали гулять накрашенные гомосеки. Я не хочу, да я гомофоб.
Но мой дед и прадед не за них голову сложили. Так что европа мне не авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, да я гомофоб.
Но мой дед и прадед не за них голову сложили.

 

Выборочно , что ли голову складывали ?

 

Раскрывающийся текст
Исследования о природе гомофобии

 

В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления. Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей»), что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями. Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью[6] с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборочно , что ли голову складывали ?

Ты это ветеранам скажи. :rant:
Что касается исследований, то им можно верить так же как и тому, что в России нет коррупции..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается исследований, то им можно верить так же как и тому, что в России нет коррупции..........

 

Исследования коррупции говорят об обратном ;) :

 

Эксперты международной неправительственной организации по противодействию коррупции Transparency International зафиксировали резкое ухудшение положения дел в России. Согласно ежегодному исследованию, Россия опустилась на 147-е из 180 мест в мире. Теперь Россия по уровню коррупции занимает одну строчку с Кенией, Сирией и Бангладеш. Это самый низкий показатель России за последние восемь лет, указывают "Новые известия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Россия по уровню коррупции занимает одну строчку с Кенией, Сирией и Бангладеш. Это самый низкий показатель России за последние восемь лет, указывают "Новые известия".

В свете последних событий мы теперь и по количеству медалей на зимней Олимпиаде наравне с вышеназванными странами.......... :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hummer списывать со счетов рано:
http://interfax.ru/business/txt.asp?id=125447

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий мы теперь и по количеству медалей на зимней Олимпиаде наравне с вышеназванными странами.......... :clap2:

 

Твоя правда.
Но , что самое печальное , это только начало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, куда ни зайдешь, везде Вадик со своей управляемостью и динамикой.
А мне лично нравятся такие брутальные автомобили как Хаммер, и Гелендваген. Не всем же на обмылках "заточенных" кататься.

Бешеные табуретки рулят! :D

 

В свете последних событий мы теперь и по количеству медалей на зимней Олимпиаде наравне с вышеназванными странами.......... :clap2:

По уровню жизни большинства населения, в общем-то тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уровню жизни большинства населения, в общем-то тоже...

 

Так одно , является следствием другого.Связь прямая.
Небольшой пример.
Сын занимается дзюдо , в школе олимпийского резерва. Так вот, в течении первых двух лет , отсеялось несколько детей , чьи родители не смогли оплачивать тренировки. Не всем по карману.
Пара из них имела , весьма значительный потенциал. Может быть ( не факт , но...) , в будущем они смогли стать чемпионами .Но , не судьба .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hummer не продается

 


Итоги распродажи «лишних» отделений концерна General Motors выглядят неважно. За два года, что длится реструктуризация компании, удалось сбыть с рук только Saab, да и тот за символические 74 миллиона долларов. Желающих приобрести Pontiac не обнаружилось, переговоры по продаже марки Saturn Роджеру Пенске завершились ничем еще в прошлом году… А теперь провалилась и анонсированная продажа отделения Hummer — китайская индустриальная корпорация Tengzhong объявила, что отказывается от сделки. После заключения прошлым летом предварительного соглашения с GM китайцам оставалось лишь получить одобрение собственного правительства, но компартия КНР посчитала, что архаичные и неэкологичные автомобили Hummer не принесут пользы развитию национального автопрома, и заблокировала покупку.

 

Теперь, как и в случае с Саабом, GM начинает ликвидацию компании, в процессе которой может рассмотреть и предложения от других покупателей. Если покупатель не объявится, GM продолжит распродавать оставшиеся на складах машины, выпускать запчасти для Хаммеров, нести гарантийные обязательства, но американский завод в Луизиане остановлен еще в январе, а поставки машинокомплектов на Автотор, где собирались Хаммеры для нашего рынка, прекратились еще примерно полгода назад.

 

Cтоит напомнить, что Hummer был куплен концерном GM у фирмы AM General в 1999 году. Пика популярности эти внедорожники достигли в 2006 году, когда в мире было продано больше 80 тысяч этих машин (60 тысяч из них — модель H3). Но в прошлом году продажи упали ниже отметки 10 тысяч.

 

В России, правда, все наоборот — благодаря скидкам спрос в прошлом году взлетел на 65%. Машины у наших дилеров еще есть, но после их продажи салоны придется закрывать — если только на марку Hummer вдруг не объявится новый покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России, правда, все наоборот — благодаря скидкам спрос в прошлом году взлетел на 65%. Машины у наших дилеров еще есть, но после их продажи салоны придется закрывать — если только на марку Hummer вдруг не объявится новый покупатель.

Может хаммер прикупить??? :hmmm:
Не, среди джипов гелик рулит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 818
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация