Пример HTML-страницы
Axic

ТО в Воронеже

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

от это? ссылка

ага
тока 5W40 950руб Изменено пользователем Axic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про литр - это немного преувеличено. Грамм 300 не откачали. Откачивали возле трампарка на Кривошеина. Просто отношение хамское..., тыкали нам, за лохов считали.

А как узнали что недовыкачали? Новое масло не все вошло?

 

У нас обед 3 часа :)

Вот это вы неплохо устроились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там риски есть на емкости с откачкой, откачали ровно 3 литра, и ровно 3 влили. 3,5 литра масла - это под верхнюю риску, сейчас где то посередине щупа.

 


А про обед - с этим надо завязывать... :)

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех реноводов Воронежа! Можно и мне к вам в клуб?

 

Cтал счастливым обладателем симбола 2005 г.в. И сразу столкнулся с проблемой обслуживания.

 

На предварительном осмотре автомобиля (перед покупкой) в стороннем сервисе выявили, что нужно будет поменять левую рулевую тягу.
Т.к. пока не знаю, куда обращаться, обратился к официалам. С мойкой и развалом сходом и запчастью выставили счет в 4800 руб. Через пол часа, после осмотра автомобиля, выяснилось, что уже нужно менять оба наконечника, стойку переднюю, потдягивать ручник, менять тормозные колодки.. и тдп. И сумма обслуживания уже стала 17000 руб.

 

Хотя, только 4000 км назад, ( на ТО 90000, которое хозяин проходил у них), все было нормально.
От обслуживания остался неопрятный осадочек, и чувство что тебя развели.

 

В общем, КРИК ДУШИ, ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ? Пожалуйста, посоветуйте, где ремонтировать, проходить ТО. Где грамотные мастера, знающие машину, где нормальные цены и не меняют лишних запчастей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех реноводов Воронежа! Можно и мне к вам в клуб?

 

Cтал счастливым обладателем симбола 2005 г.в. И сразу столкнулся с проблемой обслуживания.

 

На предварительном осмотре автомобиля (перед покупкой) в стороннем сервисе выявили, что нужно будет поменять левую рулевую тягу.
Т.к. пока не знаю, куда обращаться, обратился к официалам. С мойкой и развалом сходом и запчастью выставили счет в 4800 руб. Через пол часа, после осмотра автомобиля, выяснилось, что уже нужно менять оба наконечника, стойку переднюю, потдягивать ручник, менять тормозные колодки.. и тдп. И сумма обслуживания уже стала 17000 руб.

 

Хотя, только 4000 км назад, ( на ТО 90000, которое хозяин проходил у них), все было нормально.
От обслуживания остался неопрятный осадочек, и чувство что тебя развели.

 

В общем, КРИК ДУШИ, ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ? Пожалуйста, посоветуйте, где ремонтировать, проходить ТО. Где грамотные мастера, знающие машину, где нормальные цены и не меняют лишних запчастей?


Запчасти однозначно дешевле покупать в Экзисте.
Ремонтироваться... тут уж надо посматреть. мне нравиться подход в мастерской рядом с кольцом пересечения окружной и 9 января, что напротив заправки. Но вроде там не совсем дешево было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можете телефончиков накидать? А кто еще где ремонтирует? Или это тайна такая?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можете телефончиков накидать? А кто еще где ремонтирует? Или это тайна такая?:)

Вот тебе телефон парней с Пирогова:64-15-28 Игорь по работам,Евгений по запчастям.Новое лучше заказывать как уже писали в Экзисте,а если что то б/у,то можно к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите, как у вас с прохождением ТО?? Какие очереди? как записаться?

 

Дело в том, что видимо придется очередное(ТО-3) делать где то на маршруте.
На отпуск предстоят большие поездки(свадЭбное путЭшЭствие, понимаЭшь). Вот и волнуюсь чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, как у вас с прохождением ТО?? Какие очереди? как записаться?

 

Дело в том, что видимо придется очередное(ТО-3) делать где то на маршруте.
На отпуск предстоят большие поездки(свадЭбное путЭшЭствие, понимаЭшь). Вот и волнуюсь чуть-чуть.

 


Особой очереди не наблюдал, но записывался заранее, за пару дней. (4732) 475-900 телефон дилера, запишись, а отказаться всегда можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, как у вас с прохождением ТО?? Какие очереди? как записаться?

 

Дело в том, что видимо придется очередное(ТО-3) делать где то на маршруте.
На отпуск предстоят большие поездки(свадЭбное путЭшЭствие, понимаЭшь). Вот и волнуюсь чуть-чуть.

 


Особой очереди не наблюдал, но записывался заранее, за пару дней. (4732) 475-900 телефон дилера, запишись, а отказаться всегда можно :)

 

Но всеже лучше в Липецке это сделать ;) там хоть люди работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всеже лучше в Липецке это сделать ;) там хоть люди работают

 

Липецк , это лишний крюк. Я буду ехать по трассе "Дон", да и родственники в Воронеже есть, если что, переночевать есть где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липецк , это лишний крюк. Я буду ехать по трассе "Дон", да и родственники в Воронеже есть, если что, переночевать есть где.

На какою дату и время тебя записать?
Машина гарантийная? Если нет, сам тебе ТО - 15 сделаю. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация