Пример HTML-страницы
Nomad

Странный трабл АБСки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени! Проблемка у меня такая, появилась год назад.... Когда тормозиш(плавно или резко без разницы) перед самой остановкой (2-3км/час) срабатывает АБС(гудит гидроблок но не пинает сильно педаль), причем даже на асфальте и при низкой скорости.... Ошибки не высвечиваютсяя... помниться были ошибки датчиков скорости, но я их скидывал... ОД систему прокачивал, тестил. причину не нашли..... Может почистить колечки с зубьями или еще чего профилактику сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скорость мала, она пинаться сильно и не доложна помоему... У меня сильно брыкается, если резко нажать... А если плавно тормозить, по льду например, она тихонько подпинывает... Может и нет никакой проблемы? Абс(датчики) снять будет проблематчно если машина с пробегом, обычно там всё ржавое и прикипевшее. Как правило кончается это всё поломкой датчика. Так что осторожнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: на ровном месте звук работы абс , неприятно, и прохожие оборачиваются ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: на ровном месте звук работы абс , неприятно, и прохожие оборачиваются ))

 

Да брось ты, работает главное) У меня вообщем то впринципе не слышно как блог гудит абс если плавно тормозить, при резком торможении мне кажется он громкий. Так что забей. неполадки ведь нет по сути? Он ведь гудит только когда тормоз жмёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация