Пример HTML-страницы
Demexey

Дизель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) хочется поставить дизель на мой сценик т.е. поменять местами двигатели щас стоит f4rc746 2 литра снять(продать возможно) и поставить дизель со всем навесным сколько примерно это будет стоить?!

Изменено пользователем Demexey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще по моему машину целиком поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще по моему машину целиком поменять.

менять принципиально не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так просто. Разные топливные магистрали. Разные элементы подвески (дизель намного тяжелее). Разные системы эленктрики, блок управления... Проще машину поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен поменяться машинами. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) хочется поставить дизель на мой сценик

Зачем?! Чем не люб бензин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) хочется поставить дизель на мой сценик т.е. поменять местами двигатели щас стоит f4rc746 2 литра снять(продать возможно) и поставить дизель со всем навесным сколько примерно это будет стоить?!

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так просто. Разные элементы подвески (дизель намного тяжелее). Разные системы эленктрики, блок управления...

Сюда же коробка может понадобится.Полуоси,ступицы, блок преднакала свечей,проводка на двигатель.Куча времени чтобы разобраться с проводкой и т. п. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или поменяюсь на дизель :) хочется дизель это так сказать мечта детства))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или поменяюсь на дизель :) хочется дизель это так сказать мечта детства))

 


У знакомого была волга 3110. попал он на ней в аварию(лоьовое столкновение) короче жестянку делать не хотелось(дороговато выходило) и решил он купить старую 2410 и поставить в неё двигатель от 3110 салон, и т.п....(в 3110 впринципе пострадало мало элементов) Сказано - сделано. Куплена 24 волга, привезена в гараж, началась разборка......Прошло недели три или 4, друг сказал что всё идёт куда подальше, так как за три недели расходы перекрыли все работы по жестянке(планируемые в 3110) причём эти расходы ушли только на то, чтобы водрузить двигатель от 3110 в 2410.... Он переделал крепление движка, поменял бензобак, преварил систему выпуска, купил полностью новую проводку, радиатор, вентилятор,(под все расширительные бачки пришлось тоже варить крепления) и т.п. А потом есчо нужен был ремонт ходовой.....(по причине плачевного состояния старой и несовместимости с новой трансмиссией). До салона дело не дошло, т.к. два эти динозавра отправились на металолом. Да, а гаи??? как там посмотрят люди на ваше творчество?

 

Вообщем меняйте машинуполностью!!!! Сэкономите деньги, нервы и время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или поменяюсь на дизель :) хочется дизель это так сказать мечта детства))

Вот это правильно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого была волга 3110
Он просто не псих (в хорошем смысле слова).

 

Вот пример психа в хорошем смысле слова: http://passionford.com/forum/restorations-...-05-2009-a.html . Краткое содержание: чел в Англии взял обычного переднеприводного Фокуса, вытряс его, нафаршировал мотором и полноприводной трансмиссией от Сиерры Косворт Турбо. Сколько это вышло в английских фунтах - даже думать не хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто не псих (в хорошем смысле слова).

 

Вот пример психа в хорошем смысле слова: http://passionford.com/forum/restorations-...-05-2009-a.html . Краткое содержание: чел в Англии взял обычного переднеприводного Фокуса, вытряс его, нафаршировал мотором и полноприводной трансмиссией от Сиерры Косворт Турбо. Сколько это вышло в английских фунтах - даже думать не хочу :)

 


Мда, у мужика помоему нет личной жизни, куча времени, денег, и наерно совсем нет башни)))))))))))))))!!! Вообщем то молодец))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с фокусом и волгой немного не то мне нужно ток движок перекинуть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с фокусом и волгой немного не то мне нужно ток движок перекинуть )))

Ви таки не слушаете умных людей!

 

Помимо движка перекинуть: трансмиссию, приводы, подвеску, электрику. Оно таки Вам надо? Продайте бензомашину и купите дизель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой здравый смысл заложен в эту затею??? Не обижайтесь, но фокус сделали нормальным полно приводным авто, коих нет особо. А Вы собираетесь вложить только по приблизительным прикидкам 200 000 рублей. Что бы получить обычную, не полно приводную, не супер навороченную, а обычную дизельную машину. Плюс геморрой в ГАИ, а продавать будите как обычный авто. Не проще продать свою, добавить 200 000 руб и купить точно такую же дизельную, но с небольшим пробегом, и свежее годом? Я просто логики не вижу. У меня была ОКА 98 года, лет 6 назад, я работал в автосервисе, когда у меня навернулся мотор, я его модернизировал, под него заодно перебрали коробку, выпуск впуск доработали, подвеску поставил от японца, и железную трубчатую раму сварили для всего авто, благо в помощниках был автогонщик, у которого большой опыт по переделке авто. На это с моими связями в мире авто запчастей, ушло 70 000 рублей. Ока летала!!!! А самое обидное то, когда я стоял на светофоре мне в лоб вылетел водитель с гор на убитой 2106, когда приехали менты, спросили где труп водителя с Оки, я сказал что вот он Я. Их удивлению не было предела, но сама Ока под списания, меня спасла рама которую мы сделали. Но машины нет, и то что с нее можно было взять, а это задние фонари, не стоили и 1000 руб. Страховка сами понимаете какая была, я получил 17 000 рублей. А все остальное, что вкладывалось в нее, деньги, запчасти, душа, ушли в небытие. И смысл такого тюнинга. Она проездила 8 месяцев, но как. А Вы поставите дизель, вложите минимум 200000, а в итоге что получите??? Хотите поковыряться, купите себе 21 волгу, и делайте что хотите, мотор, коробка, внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой здравый смысл заложен в эту затею??? Не обижайтесь, но фокус сделали нормальным полно приводным авто, коих нет особо. А Вы собираетесь вложить только по приблизительным прикидкам 200 000 рублей. Что бы получить обычную, не полно приводную, не супер навороченную, а обычную дизельную машину. Плюс геморрой в ГАИ, а продавать будите как обычный авто. Не проще продать свою, добавить 200 000 руб и купить точно такую же дизельную, но с небольшим пробегом, и свежее годом? Я просто логики не вижу. У меня была ОКА 98 года, лет 6 назад, я работал в автосервисе, когда у меня навернулся мотор, я его модернизировал, под него заодно перебрали коробку, выпуск впуск доработали, подвеску поставил от японца, и железную трубчатую раму сварили для всего авто, благо в помощниках был автогонщик, у которого большой опыт по переделке авто. На это с моими связями в мире авто запчастей, ушло 70 000 рублей. Ока летала!!!! А самое обидное то, когда я стоял на светофоре мне в лоб вылетел водитель с гор на убитой 2106, когда приехали менты, спросили где труп водителя с Оки, я сказал что вот он Я. Их удивлению не было предела, но сама Ока под списания, меня спасла рама которую мы сделали. Но машины нет, и то что с нее можно было взять, а это задние фонари, не стоили и 1000 руб. Страховка сами понимаете какая была, я получил 17 000 рублей. А все остальное, что вкладывалось в нее, деньги, запчасти, душа, ушли в небытие. И смысл такого тюнинга. Она проездила 8 месяцев, но как. А Вы поставите дизель, вложите минимум 200000, а в итоге что получите??? Хотите поковыряться, купите себе 21 волгу, и делайте что хотите, мотор, коробка, внешний вид.

Круто :good: ! "Снимаю шляпу" , и перед Окой то же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой здравый смысл заложен в эту затею??? Не обижайтесь, но фокус сделали нормальным полно приводным авто, коих нет особо. А Вы собираетесь вложить только по приблизительным прикидкам 200 000 рублей. Что бы получить обычную, не полно приводную, не супер навороченную, а обычную дизельную машину. Плюс геморрой в ГАИ, а продавать будите как обычный авто. Не проще продать свою, добавить 200 000 руб и купить точно такую же дизельную, но с небольшим пробегом, и свежее годом? Я просто логики не вижу. У меня была ОКА 98 года, лет 6 назад, я работал в автосервисе, когда у меня навернулся мотор, я его модернизировал, под него заодно перебрали коробку, выпуск впуск доработали, подвеску поставил от японца, и железную трубчатую раму сварили для всего авто, благо в помощниках был автогонщик, у которого большой опыт по переделке авто. На это с моими связями в мире авто запчастей, ушло 70 000 рублей. Ока летала!!!! А самое обидное то, когда я стоял на светофоре мне в лоб вылетел водитель с гор на убитой 2106, когда приехали менты, спросили где труп водителя с Оки, я сказал что вот он Я. Их удивлению не было предела, но сама Ока под списания, меня спасла рама которую мы сделали. Но машины нет, и то что с нее можно было взять, а это задние фонари, не стоили и 1000 руб. Страховка сами понимаете какая была, я получил 17 000 рублей. А все остальное, что вкладывалось в нее, деньги, запчасти, душа, ушли в небытие. И смысл такого тюнинга. Она проездила 8 месяцев, но как. А Вы поставите дизель, вложите минимум 200000, а в итоге что получите??? Хотите поковыряться, купите себе 21 волгу, и делайте что хотите, мотор, коробка, внешний вид.

 


Всё верно! Полностью поддерживаю!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация