Пример HTML-страницы
BMiXW

Фары и поворотники Renault 21

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Реноводы, помогите приобрести фары и поворотники для Renault 21! Машинка потеряла их в процессе эксплуатации!)))) Я такую взял! Теперь вот проблема, где их найти не оригинал(((? Если есть варианты или предложения, то пишите! За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Разборки.
2. Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru.
3. Магазины, но те, что мне известны - в Москве. На Рено 11 покупаю (на заказ) переднюю оптику ДЕПО на Краснопрудной ул. 26/1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Разборки.
2. Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru.
3. Магазины, но те, что мне известны - в Москве. На Рено 11 покупаю (на заказ) переднюю оптику ДЕПО на Краснопрудной ул. 26/1.

 

 

Дело в том, что в интернет магазинах есть только оригинал((! И стоимость его переваливает за 5000 за фару, а поворотник 3000 стоит! А не оригинальной оптики не нашел! Есть ли какие то интернет - магазины по продаже Б/у, проверенные! А то отдавать денежки чужому дяде просто так, не очень бы хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я интернет-магазинами не пользуюсь, ссылку давал - может поможет.
Так что: про другие - не знаю.

 

А 5000р., и за неоригинал бывает, если фара с раздельными лампами на ближний и дальний. На Рено 11 - так, думаю и на 21-ю также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я интернет-магазинами не пользуюсь, ссылку давал - может поможет.
Так что: про другие - не знаю.

 

А 5000р., и за неоригинал бывает, если фара с раздельными лампами на ближний и дальний. На Рено 11 - так, думаю и на 21-ю также.

 

 

У меня дальний и ближний вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит фары неоригинал ДЕПО должны стоить не дороже 2500 р. за штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году в ноябре, брал фару переднюю левую Renault 21 91 г.в. депо лампочка дальний-ближний в ExistE 1300 рэ поворотник депо 350 рэ или 300 рэ... в Ростове на Дону... хотя экзисту помоему пофиг где..цена будет приблизительно одинаковая. По цене меня устроило вот только с шайбами для клапанов он меня разочаровал 13000 рэ, за коробку... поштучно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году в ноябре, брал фару переднюю левую Renault 21 91 г.в. депо лампочка дальний-ближний в ExistE 1300 рэ поворотник депо 350 рэ или 300 рэ... в Ростове на Дону... хотя экзисту помоему пофиг где..цена будет приблизительно одинаковая. По цене меня устроило вот только с шайбами для клапанов он меня разочаровал 13000 рэ, за коробку... поштучно нет.

 

 

Все бы хорошо! Вот только фары для авто с 90 года стоят дешевле! Это я могу точно сказать! У нас цена 1250 на 90 год!)) А вот на старую фару цены не дешевые! Потому и ищу может даже б/у! Ну жалко мне на одну фару 5000!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Товарищи Реноводы, помогите приобрести фары и поворотники для Renault 21! Машинка потеряла их в процессе эксплуатации!)))) Я такую взял! Теперь вот проблема, где их найти не оригинал(((? Если есть варианты или предложения, то пишите! За ранее спасибо!

Напишите свой мейл на адрес fogo@list.ru Фары и поворотники есть в наличии, все новое, кроме левого поворотника. Могу фото выслать на адрес. По ценам договоримся. Где живете? Могу выслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи Реноводы, помогите приобрести фары и поворотники для Renault 21! Машинка потеряла их в процессе эксплуатации!)))) Я такую взял! Теперь вот проблема, где их найти не оригинал(((? Если есть варианты или предложения, то пишите! За ранее спасибо!

есть б/у в хорошем состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Интересны еще фары на 21 и 1 - поворотник?!?!
-есть в наличии б/у
-пиши договоримся;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,вы хоть на дату сообщений смотрите?Вы что думаете,что человек за 2 года не нашел себе фары?Тем более,что последний раз на форуме он появлялся в Мае 10го года.

Изменено пользователем andgorbenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    aleknavichus
    Новый пользователь
    aleknavichus
    Регистрация